Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Офтальмохирурги на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Офтальмохирургов. Мы нашли для вас Офтальмохирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Офтальмохирург
Куренков Вячеслав Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Ильясова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Офтальмохирург
Абрамов Сергей Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 116-76-76

Ниже представлен список лучших врачей офтальмохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.9
Офтальмохирург
Котелин Игорь Владиславович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Офтальмохирург
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмохирург
Миргородская Светлана Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Офтальмохирург
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Абрамова Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Офтальмохирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
Офтальмохирург
Юдина Надежда Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмохирург
Неясов Владимир Сергеевич Стаж 21 год к.м.н.
Жаворонков Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Центр хирургии глаза на проспекте Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2

Где найти хорошего офтальмохирурга около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего офтальмохирурга на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Сергей Игоревич очень профессиональный и квалифицированный доктор. Мы к нему попали по рекомендации. Он провел поверхностную диагностику, дал рекомендации, сказал план наших действий, для дальнейшего оперативного решения вопроса. Все что нас интересовало, мы получили в полном объеме. Он назначил повторную явку, консультацию, диагностику и мы будем этим с удовольствием заниматься. Все было достойно, профессионально и очень приятно не смотря на наши переживания. Молодец! Большое ему спасибо!
Приёмом состоялся во время, прекрасное обследование, отношение вежливое и корректное. Всё во время, по записи.
Я осталась удовлетворена приемом. Доктор знающая и опытная. Она провела необходимые обследования и порекомендовала капли. Через месяц приду на повторный прием. Я довольна. Единственное, я хотела еще, чтобы мне измерили диоптрии в моих очках, но у нее не оказалось нужного инструмента для этого, а мне это было необходимо.
Вежливый и внимательный врач. Он проверил мою диагностику и поставил диагноз катаракта. Мне нужно будет подъехать в институт и сдать анализы для операции.
Мария Васильевна супер доктор! Она знает свое дело и прекрасно работает! Врач мне очень помогла! Спасибо ей огромное!
Всё идеально! Врач очень профессионально подошла к моему вопросу. Всё, что нужно было, она сделала: посмотрела меня, лечение назначила и мне помогла. Я ещё к ней пойду.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.

Все частные офтальмохирурги на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных