Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Офтальмохирурги на метро Дубровка

Ниже представлен список лучших врачей офтальмохирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.9
Офтальмохирург
Котелин Игорь Владиславович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Офтальмохирург
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Офтальмохирург
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмохирург
Миргородская Светлана Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Тегниряднова Екатерина Валерьевна Стаж 7 лет
Абрамова Светлана Сергеевна Стаж 8 лет
Офтальмохирург
Юдина Надежда Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Офтальмохирург
Куренков Вячеслав Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Ильясова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Офтальмохирург
Абрамов Сергей Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1 К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 116-76-76 8 (499) 519-34-12
Курылёва Ирина Михайловна Стаж 9 лет
8.9
Офтальмохирург
Лантух Евгения Павловна Стаж 11 лет к.м.н.
Лебедева Ольга Владимировна Стаж 8 лет
Медведева Юлия Александровна Стаж 4 года
Офтальмохирург
Неясов Владимир Сергеевич Стаж 21 год к.м.н.
Жаворонков Сергей Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Центр хирургии глаза на проспекте Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2

Где найти хорошего офтальмохирурга около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего офтальмохирурга на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Я осталась удовлетворена приемом. Доктор знающая и опытная. Она провела необходимые обследования и порекомендовала капли. Через месяц приду на повторный прием. Я довольна. Единственное, я хотела еще, чтобы мне измерили диоптрии в моих очках, но у нее не оказалось нужного инструмента для этого, а мне это было необходимо.
Вежливый и внимательный врач. Он проверил мою диагностику и поставил диагноз катаракта. Мне нужно будет подъехать в институт и сдать анализы для операции.
Мария Васильевна супер доктор! Она знает свое дело и прекрасно работает! Врач мне очень помогла! Спасибо ей огромное!
Всё идеально! Врач очень профессионально подошла к моему вопросу. Всё, что нужно было, она сделала: посмотрела меня, лечение назначила и мне помогла. Я ещё к ней пойду.
Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
Очень хорошая врач. Она оказала мне услуги высокого качества. Сделала все оперативно, активно и профессионально.
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Мы знаем этого врача давно. Он профессиональный с большим опытом работы, поэтому и ходим к нему.
Врач назначила лечение, но была немного грубовата. Результаты лечения пока оценить не могу, через несколько дней повторный приём.

Все частные офтальмохирурги на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных