Врачи-офтальмохирурги г. Москва

28 Мы собрали лучших офтальмохирургов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Яковлева Юлия Валерьена Стаж 10 лет
Офтальмохирург
Шеуджен Мурат Байзетович Стаж 16 лет к.м.н.
Шпилько Станислав Андреевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Офтальмохирург
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмохирург
Махмутов Владимир Юрьевич Стаж 32 года д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Кравцов Антон Андреевич Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Офтальмохирург
Миргородская Светлана Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Офтальмохирург
Неясов Владимир Сергеевич Стаж 22 года к.м.н.
Центр хирургии глаза на проспекте Мира г. Москва, Проспект Мира, д. 101, стр. 2
Кубай Татьяна Александровна Стаж 18 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76
Офтальмохирург
Кожухов Арсений Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Офтальмологическая клиника Спектр г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и помог облегчить боль.
Галина, 21 января 2020
Владимир Сергеевич внимательный врач. Он провел диагностику и снял мои опасения по деструктивному изменению глаза.
Кирилл, 14 января 2020
Прием прошел в штатном режиме, без каких - либо проблем! Я порекомендую этого доктора!
Игорь, 26 декабря 2019
Добрая и приятная женщина. Доктор проконсультировала, обследовала меня и назначила лечение.
Фидан, 04 декабря 2019
Мурат Байзетович - вежливый, спокойный доктор и профессионал - каким и должен быть врач. Он провел хорошее и полное обследование, назначил адекватное лечение. Буду рекомендовать своим друзьям!
Ольга, 27 ноября 2019
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Варвара, 14 июля 2019
У меня положительное мнение. Доктор внимательный, пунктуальный, он сразу перешёл к делу без всяких ненужных разговоров. Врач удалил мне халязион, буду смотреть как пройдёт заживление.
Наталья, 27 мая 2019
Доброжелательный и приветливый врач. Он проконсультировал меня, предложил и посоветовал вариант.
Андрей, 23 мая 2019
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный, мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые, поэтому я и обратилась именно к нему, а не к какому-то другому специалисту.
Татьяна, 02 декабря 2018
Все понравилось. Доктор все очень подробно объяснила, рассказала о заболевании и как оно лечиться.
Толя, 06 декабря 2017

Все частные офтальмохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных