3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Офтальмохирурги Москвы

· 235 врачей Офтальмохирурги в Москве: 235 анкет врачей, 294 проверенных отзыва. Стоимость приёма офтальмохирурга от 2100 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дагаев Адам Хусейнович - офтальмохирург
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская

Аль Дандан Дмитрий Михайлович - офтальмохирург
Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Загребельная Лариса Викторовна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Махмутов Владимир Юрьевич - офтальмохирург
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Вовк Татьяна Николаевна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

Миронова Ирина Сергеевна - офтальмохирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Беликова Елена Ивановна - офтальмохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Соколиная Гора Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Беляева Маргарита Ивановна - офтальмохирург
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 116-79-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Кишкин Юрий Иванович - офтальмохирург
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Офтальмохирурги Москвы (235)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 235 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 2100 до 5000 рублей.

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Грамотный доктор. Он тщательно меня осмотрел, все рассказал и назначил мне лечение, которое помогает.
На модерации, 16 апреля 2021
Очень хороший, опытный врач и профессионал своего дела. Она мне сказала много толковых вещей, проконсультировала и измерила внутриглазное давление.
Булат, 18 марта 2021
Доктор был не особо заинтересован во мне как в пациенте. Я получил необходимую информацию и дополнение мнение специалиста.
Никита, 21 февраля 2021
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач смог снять у меня воспаление.
Ефим, 17 февраля 2021
Внимательный врач, который знает свою работу. Приём прошёл достойно. Юрий Иванович провел контрольный осмотр ребёнка после операции и дал рекомендации.
Наталия, 25 октября 2020
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020
Доброжелательный, отзывчивый и профессиональный врач. Это человек, который заинтересован не только в развитии бизнеса, а в том, чтобы все пациенты были с отличным зрением. Специалист не пугает людей и предостороженно ко всему относится. Я уже была наслышана о этом докторе, и все отзывы только подтвердились. Елена Ивановна доступно и понятно все объяснила. Вопросов никаких не возникло. Я в восторге, в дальнейшем подумываю еще вернуться и делать коррекцию зрения!
Виктория, 21 июля 2020
Хороший профессионал. Она провела осмотр, выполнила операцию и внимательно отнеслась к проблеме.
Ольга, 30 июня 2020
Владимир Юрьевич очень знающий, спокойный и профессиональный врач. Он дал нам конкретные и по существу рекомендации. Доктор так же обьяснил нам результаты исследований.
Ольга, 10 апреля 2020
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Александр, 09 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных