17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Офтальмохирурги Москвы

· 257 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 257 офтальмохирургов, 1729 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 2000 руб.

Манукян Айк Леваевич - офтальмохирург
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Аль Дандан Дмитрий Михайлович - офтальмохирург
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Миронова Ирина Сергеевна - офтальмохирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская Электрозаводская

Калугина Оксана Николаевна - офтальмохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Габараев Георгий Малхазович - офтальмохирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Агафонова Елена Владимировна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 2015 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Буланова Анастасия Олеговна - офтальмохирург

За последний месяц опубликовано 8 отзывов

Загребельная Лариса Викторовна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 26
Офтальмохирурги Москвы (257)

Частные офтальмохирурги в Москве

• 257 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1729 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 2000 руб.

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятная в общении, понятно доносит всю нужную информацию. Я бы обратилась к ней повторно или рекомендовала её другим пациентам при необходимости. На приёме она полностью проконсультировала меня по моей проблеме, проверила мои глаза и дала направление на дальнейшее обследование.
Яна , 01 февраля 2023
Я выбрала врача по отзывам. На приёме мне всё понравилось, было очень комфортно. Доктор понятно объяснила мне всю информацию, у меня не осталось вопросов. Я осталась довольна качеством приёма. При необходимости я бы записалась к ней на повторный или рекомендовала её другим пациентам.
Камиля , 31 января 2023
Ирина Сергеевна доступно объяснила все свои рекомендации. Она провела осмотр и выписала назначения. При необходимости я сама обращусь к этому специалисту повторно и рекомендую ее другим пациентам.
Надежда , 30 января 2023
Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на мой вопрос и провел диагностику. При необходимости всем его порекомендую и обращусь повторно.
Анастасия , 27 января 2023
Прием длился в районе часа. Доктор проверила мое зрение, все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Общалась со мной вежливо. Обратился бы к ней повторно при необходимости и порекомендовал другим.
Юксаль , 19 января 2023
Этого специалиста я выбрала по отзывам. Елена Владимировна провела прием на высшем уровне. Она профессионал, врач хорошего качества. Только я пришла не по тому направлению. Обязательно рекомендую этого специалиста.
Серафима , 16 января 2023
Дмитрий Михайлович провел консультацию, составил план лечения, выдал все необходимые рекомендации. Специалист был со мной вежлив, внимателен и аккуратен.
Рамиль , 09 января 2023
На приеме я была с бабушкой. Мы остались довольны визитом! Зайнап Вахмурадовна общалась с нами вежливо и была внимательна. Доступно и понятно информировала. Поставила правильный диагноз. По итогу назначила лечение. При необходимости обратимся повторно.
Диана , 25 декабря 2022
На приеме у данного специалиста я была вместе со своей мамой. Георгий Малхазович показал себя как внимательный и знающий специалист. Доктор провел те процедуры, на которые мы даже не рассчитывали, подробно и понятно все объяснил и выдал все необходимые рекомендации. Врача выбирали по времени приема. Данного специалиста всем рекомендую!
Татьяна , 19 декабря 2022
Я выбрал этого специалиста по клинике, в которой она работает. Лариса Викторовна замечательный специалист. Впечатления от ее приема супер. Доктор профессионально делает свое дело. Врач доступно все мне объяснила, назначила операцию. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Алиджон , 03 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных