Врачи-офтальмохирурги г. Москва

38 Мы собрали лучших офтальмохирургов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Офтальмохирург
Ильюхин Олег Евгеньевич Стаж 16 лет к.м.н.
Авученкова Татьяна Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Мельникова Мария Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Офтальмохирург
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
2050
Офтальмохирург
Махмутов Владимир Юрьевич Стаж 31 год д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Офтальмохирург
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Эстрин Леонид Григорьевич Стаж 41 год Врач высшей категории
1 2 3 4

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный, доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. Он всегда внимательный и другим не бывает. Я всегда езжу к нему и обращаюсь только к этому специалисту. В своем время доктор сделал мне операцию. Всем рекомендую его!
У меня положительное мнение. Доктор внимательный, пунктуальный, он сразу перешёл к делу без всяких ненужных разговоров. Врач удалил мне халязион, буду смотреть как пройдёт заживление.
Врач сделал все быстро и качественно. Он взял анализ и я получила результат.
Мне не показалось, что врач какого-то супер-уровня, как все расписывали, не скажу, что плохая, но какой-то дельной информации я не получила. И ругать врача не хочу, и хвалить не за что. У меня проблемы с глазами, и мне бы хотелось узнать причину, и что нужно делать, чтобы проблема не возникала, офтальмолог мне этого не рассказала, видимо нужен хирург-офтальмолог. Во время приема в кабинете был еще один клиент, а мне хотелось бы, чтобы врач полностью принадлежал пациенту.
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный, мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые, поэтому я и обратилась именно к нему, а не к какому-то другому специалисту.
Я у этого доктора не первый раз со своей проблемой, он мне очень хорошо заштопал глаз. Леонид Григорьевич это мой доктор, высокопрофессиональный и я ему доверяю, что касается лазерной хирургии. Пойду к нему снова.
Всё во время, всё по делу. Вполне квалифицированный приём, всё подробно рассказали и объяснили.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.

Все частные офтальмохирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных