14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Офтальмохирурги Москвы

· 234 врача Офтальмохирурги в Москве: 234 анкеты врачей, 367 отзывов. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 2100 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Загребельная Лариса Викторовна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Каховская

Исмайбагандов Максим Избуллатович - офтальмохирург

Аль Дандан Дмитрий Михайлович - офтальмохирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Тегниряднова Екатерина Валерьевна - офтальмохирург
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

Яковлева Юлия Валерьевна - офтальмохирург
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Семеновская Электрозаводская Преображенская пл.

Дагаев Адам Хусейнович - офтальмохирург

8 (499) 969-29-29
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Офтальмохирурги Москвы (234)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.6. 234 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 2100 руб..

Офтальмохирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный обходительный врач.  Потратил на меня очень много времени. Помог решить  мою проблему с которой я приходила. Через неделю я снова пойду к Дмитрию Михайловичу. Клинику выбирала по врачу и где была свободная запись.
Татьяна, 19 ноября 2021
Проблема становилась все хуже и хуже, куда ни обращалась, везде были огромные очереди, не было возможности попасть. Соседка подсказала эту клинику, так я попала к этому доктору, который мне очень понравился. Он чуткий, доброжелательный. Внимательно меня выслушал, все рассказал. Мне кажется эти качества очень важны для врача. Прием прошел быстро и четко. Мне сделали укол. Вскоре уже пойду показывать ему результаты лечения.
Татьяна, 15 октября 2021
Все во время, профессионально, я в восторге. На приеме Максим Избуллатович провел полное обследование, на всех аппаратурах, быстро разобрался в моей проблеме, назначил операцию. В результате - я вижу! Он очень внимательный! Я рекомендую специалиста!
Наталья, 10 октября 2021
Хороший, профессиональный врач, мне понравился. Лариса Викторовна провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Алла, 19 сентября 2021
Владимир Юрьевич профессионал, добрый, отзывчивый, внимательный. Он провёл нам консультацию, осмотрел ребёнка. Доктор предоставил всю необходимую информацию. Я осталась довольна.
Ольга, 01 сентября 2021
Врач квалифицированный, видно, что профессионал. Алексей Викторович провел осмотр, измерил глазное давление, назначил лечение, которое уже помогло. Планирую обратиться на повторный осмотр. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Джамиля, 05 августа 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и выписала лечение.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор компетентный. Она подробно описала мою проблему и дала рекомендации.
Глеб, 28 апреля 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне лечение.
Мария, 29 ноября 2020
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Александр, 09 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных