Нейропсихологи на метро Воробьевы горы

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Воробьевы горы нет Нейропсихологов. Мы нашли для вас Нейропсихологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Воробьевы горы

Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-33
Каримова Римма Васильевна Стаж 18 лет
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дятлов Денис Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Попова Вера Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Брейн Клиник г. Москва, Руставели, д. 4, корп. 1
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9 Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нейропсихолог
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет к.п.н.
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Сергеева Екатерина Сергеевна
ДокторНейро на Новопесчаной г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
8 (499) 116-79-31
Долгополова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8 Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
2000 2000
Дрозд Иван Андреевич Стаж 9 лет
Дрозд Иван Андреевич г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21 корп. 4
Нейропсихолог
Козловский Владимир Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Брейн Клиник г. Москва, Руставели, д. 4, корп. 1
Шведовский Евгений Феликсович Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-64
Баздырева Мария Григорьевна Стаж 6 лет
Баздырева Мария Григорьевна г. Москва, Большая Ордынка, д.17/8

Где найти хорошего нейропсихолога около метро Воробьевы горы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейропсихолога на Воробьевых горах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Замечательная, внимательная, понимающая, чуткая и хороший профессионал. Она провела всю работу по запросу от меня, все что я хотел, то она и сделала, с чем пришел, с тем и работала. После посещения я много для себя вынес, у меня нареканий нет.
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Все прошло хорошо, доктор профессиональная, нашла контакт с ребенком, что-то проанализировала. Я пришел с проблемой и эта проблема пока не решена, мне пока не ясно, как ее решить, я с ней и ушел.
Доктор показал себя, как профессионал. Он нашел с детьми общий язык, пошел на контакт, провел диагностику, потом прислал дополнительную литературу. Врач в настоящий момент находится постоянно с нами в контакте, всегда держит электронную связь и переписку. Мы записались на повторный прием, что говорит о том, что первая встреча прошла положительно.
Всё великолепно! Я остался доволен заключением, рекомендациями кому обратиться, что дальше делать и направлениями. Участливый, профессиональный врач и в общении с ребенком всё было профессионально. Первая консультация прошла очень - очень достойно, будем продолжать работу.
Очень профессиональная врач, с прекрасным отношение к ребенку. Мы пошли на прием, чтобы понять готов малыш к школе или нет. Она сразу нашла контакт с ним, он не боялся, не стеснялся, поговорила с ребенком так, что он раскрылся и спокойно все рассказал. Галина Анатольевна проверила реакцию мозга ребенка, источники стресса, доступно и понятно все объяснила, ничего лишнего. В дальнейшем придем к ней на нагрузочное тестирование и уже будем понимать.
Врач очень приятно отнеслась к нам, консультация прошла удачно, те вопросы, которые ставились в процессе беседы, были раскрыты, она побеседовала отдельно со мной, и отдельно с ребенком. У дочки проблемы с учебой в школе, доктор их выявила, мы будем пытаться исправлять их.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача, она вникает в проблему.
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели! Врач провела беседу, просто так как это психолог и она ничего не делает, она просто разговаривает. У врача есть профессионализм!
Прекрасный и хороший специалист! У Врача отношение к ребенку было внимательное и все, что нужно было, мы узнали! Доктор по форме, которую она мне показала, проверила ребенка по возрасту, то есть все навыки и важные элементы развития, которые нужно было проверить, даже подсказала контакты, куда можно обратиться для консультации невропатологов, чтобы я сделала дополнительное обследование, что я и сама хотела сделать. Ребенок остался в восторге и не хотел уходить! Доктор в основном играла с ребенком, и поэтому он поиграл, был счастлив и доволен, а она сделала свои выводы!

Все частные нейропсихологи на Воробьевых горах:

Доктора: Воробьевы горы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных