Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дятлов Денис Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Денисова Ирина Юрьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Воронин Николай Алексеевич Стаж 9 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.8
Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
8 (499) 116-81-57
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская г. Москва, Лётчика Бабушкина, д. 32. корп. 1 Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24 Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дрозд Иван Андреевич Стаж 9 лет
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Долгополова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61 Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул.Скобелевская, д.21 Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
8.8
Артамонова Лидия Петровна Стаж 20 лет
Дар речи на А.Руднева г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д.20, БЦ Варяг, 4 этаж, оф. 407
Дар речи в Бутово г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1
Кузнецова Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Центр восстановительного лечения БиАТи г. Москва, Циолковского, д. 7
Детковская Оксана Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Детковская Оксана Владимировна г. Москва, Зеленоградская, д. 35, корп. 5

Где найти хорошего нейропсихолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего нейропсихолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Все прошло хорошо, доктор профессиональная, нашла контакт с ребенком, что-то проанализировала. Я пришел с проблемой и эта проблема пока не решена, мне пока не ясно, как ее решить, я с ней и ушел.
Прием прошел хорошо, работой доктора полностью довольна.
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Выражаю свою благодарность детскому врачу психологу Детковской Оксане Владимировне! Оксана Владимировна очень внимательный и отзывчивый доктор. Она является хорошим организатором и большим профессионалом своего дела. Умеет найти к ребёнку индивидуальный подход. Добрая, выдержанная, терпеливая, хорошо знающая психологию детей. Умело использует свои знания в работе. Помогает не только ребёнку но и его родителям, что не мало важно! Проводимые ею занятия очень интересны и познавательны...после занятий стало очень заметно как у ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь.... она стала любознательнее, спокойнее, увереннее, собраннее и коммуникабельнее(что очень важно) Хочу ещё раз поблагодарить Оксану Владимировну.... пожелать творческого роста, благополучия, оптимизма, успехов в благородном труде!!!
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор. Он умеет преподнести свои профессиональные навыки доступными словами. У нас была первичная консультация. Врач нам все очень внятно, популярно и доступно обьяснил. Доктор очень понравился ребенку.
Алина Николаевна спокойная, уравновешенная, опытная доктор и располагает к себе. Прием состоялся вовремя. Доктор спросила у ребенка, хотел бы он с ней еще встретиться для дальнейших занятий, ребенок сказал да, она ему понравилась. Занятия проводила в форме вопросов. Обьясняла все доступно, что было не понятно.
Очень внимательная врач. Она нашла к нам правильный подход, провела консультацию, выявила слабые места. Сказала, что надо подкорректировать, показала картинки, предложила пройти упражнения на аппарате, на но нам это было не нужно. Будем рекомендовать доктора!

Все частные нейропсихологи на Университете:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных