3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов нейропсихолога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейропсихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейропсихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейропсихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1

г. Москва, Малый Каретный пер., д. 5
В клинике 2000

г. Москва, Кржижановского, 14, к. 1
8 (499) 519-31-43

Вызов нейропсихолога на дом (6)

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Хороший доктор. На первом приеме Наталья Валерьевна провела пациентке тестирование.
Анна, 08 октября 2020
Чудесный, внимательный и спокойный доктор. Она достаточно быстро наладила контакт с ребенком. Врач его выслушала, поработала с ним и объяснила откуда у него появилась эти проблемы.
Мария, 03 октября 2020
Замечательный доктор. Он правильно проанализировал нашу проблему.
Светлана, 04 сентября 2020
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Татьяна, 12 октября 2019
Отлично прошёл приём, всё было очень хорошо. Доктор профессиональная, хорошо выслушивает, спокойная.
Фарида, 31 июля 2018
Елена Анатольевна хороший, спокойный, располагающий к себе и позитивный врач. Она дала мне определённые упражнения и техники. Я была в не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно!
Юлия, 21 августа 2020
Внимательный доктор. Она оказала консультацию. Прием полностью соответствовал моим ожиданиям.
Андрей, 03 августа 2020
Я была у врача первый раз. Дарья Александровна внимательный специалист. Она дала мне советы и постаралась мне помочь.
Екатерина, 06 мая 2020
Хороший и понимающий врач. Мы всё осудили. Я уже записалась к доктору на последующий приём.
Евгения, 18 января 2020
Приятный в общении доктор. Она рассказала какие есть пути решения и помогла выбрать самые оптимальные для меня. Я записалась к этому врачу на следующий прием и, думаю, что буду общаться с ней дальше.
Дарья, 10 января 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных