3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов нейропсихолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейропсихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейропсихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейропсихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
г. Москва, Адмирала Руднева, д. 20
г. Москва, ул.Скобелевская, д.21
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Трубная Цветной бульвар Чеховская

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Всего записался 171 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д. 19, стр. 4

г. Москва, Новослободская, д. 7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Новослободская Белорусская
8 (499) 519-31-43
Вызов нейропсихолога на дом (5)

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший и доброжелательный. Он индивидуально подходит к проблеме. У пациентке тяжелое заболевание. Алексей Александрович нас выслушал и провел диагностику.
Ольга, 02 февраля 2021
Внимательный, вызывающий доверие и общительный доктор. На приеме она нашла контакт с ребенком и я себя чувствовала абсолютно спокойно. Мы дальше будем ходить к ней на терапию.
Юлия, 29 декабря 2020
Приветливый доктор. Она нашла контакт с ребенком и была положительно к нему настроена. Врач вникла в его проблему, дала рекомендации и направила к другим специалистам. После обследования, мы придем к ей на повторный прием.
Наталья, 03 декабря 2020
Отлично прошёл приём, всё было очень хорошо. Доктор профессиональная, хорошо выслушивает, спокойная.
Фарида, 31 июля 2018
Доброжелательный, коммуникабельный и с хорошим подходом доктор, которая умеет расположить к себе детей. На приеме она исключила предположение по поводу развития ребенка, предложила много всяких приемов для общения с ней, чтобы не усугублять проблему, а прийти к наилучшему решению и дала дальнейшие рекомендации, с каким врачом нам консультироваться. Рекомендую!
Ольга, 13 января 2021
Елена Анатольевна хороший, внимательный и доброжелательный и профессиональный доктор. Она участвовала в диалоге, предложила методики, которыми я могла пользоваться уже сейчас и мы договорились о повторной встрече.
Дарья, 28 декабря 2020
Профессиональный, уравновешенный и коммуникабельный доктор, который легко находит подход ко всем пациентам. Специалист произвел приятное впечатление и ребенок сразу ему начал доверять. Мы придем к нему еще.
Юлиана, 03 декабря 2020
Доктор спокойный и хороший. Она меня выслушала, побеседовала, поддержала и дала различные дыхательные техники при приступах.
Дарья, 20 ноября 2020
Приятный доктор. Мы хорошо с ней пообщались.
Анна, 10 ноября 2020
Чудесный, внимательный и спокойный доктор. Она достаточно быстро наладила контакт с ребенком. Врач его выслушала, поработала с ним и объяснила откуда у него появилась эти проблемы.
Мария, 03 октября 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных