Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов нейропсихолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейропсихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейропсихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейропсихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8.2
8.2
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Долгополова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61 Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул.Скобелевская, д.21 Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Абанина Светлана Игоревна Стаж 6 лет
Абанина Светлана Игоревна г. Москва, ул. Петровка, д. 17
Краснова Татьяна Александровна Стаж 8 лет
Краснова Татьяна Александровна г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д. 19, стр. 4

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор. Он умеет преподнести свои профессиональные навыки доступными словами. У нас была первичная консультация. Врач нам все очень внятно, популярно и доступно обьяснил. Доктор очень понравился ребенку.
Доброжелательная и внимательная врач. Это была первая консультация. Доктор задала общие вопросы о том, что беспокоит. Выслушала меня, спокойно побеседовала с ребенком, разрешала брать игрушки и провела небольшую диагностику. Сын открылся специалисту. Я осталась довольна!
Меня всё устроило, врач мне помог, мы с ним начали решать ту проблему с которой я пришла, услышала то, что хотела и теперь я ещё приду на повторный приём. Доктор доброжелательный, в проблему вникает и даёт полезные советы.
Приятная в общении, спокойная. Я рассказала доктору о своей проблеме, она рассказала мне возможные пути решения. Записалась к ней на следующий прием.
Грамотный специалист. Внимательная и отзывчивая. Консультация проходила в доброжелательной и располагающей обстановке.
Отлично прошёл приём, всё было очень хорошо. Доктор профессиональная, хорошо выслушивает, спокойная.
Доктор очень хороший. Прием провела качественно, свою работу сделала хорошо. Внимательный, профессиональный доктор.
Алина Николаевна спокойная, уравновешенная, опытная доктор и располагает к себе. Прием состоялся вовремя. Доктор спросила у ребенка, хотел бы он с ней еще встретиться для дальнейших занятий, ребенок сказал да, она ему понравилась. Занятия проводила в форме вопросов. Обьясняла все доступно, что было не понятно.
Хороший специалист. Я знала его раньше, доверяю врачу, поэтому шла к нему целенаправленно и осталась довольна визитом! Доктор побеседовал со мной и потом прислала материалы, чтобы я изучила до следующего визита.

Все частные нейропсихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных