Вызов нейропсихолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать нейропсихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать нейропсихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова нейропсихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Новослободская, д. 18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д. 19, стр. 4

г. Москва, Новослободская, д. 7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Менделеевская Новослободская Белорусская
8 (499) 519-31-43
Вызов нейропсихолога на дом (4)

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Нареканий нет! Специалист внимательный, аккуратный, абсолютно доброжелательный. Он располагает к себе; нашёл с ребёнком общий язык. На приёме доктор всё выслушал и провёл диагностику. Мы договорились, что будет приём ещё, врач пригласил к себе в клинику.
Павел, 19 июня 2021
Спокойный доктор. Мы зря потратили время и деньги. Она не смогла найти с пациентом общий язык, хотя ребенок не агрессивный. Врач дала нам заключение, где описывается всякая чушь. Специалист сказала, что не может поставить диагноз и чтобы мы приехали еще раз. Потом, она на почту прислала нам диагноз, чтобы привязать к себе, и мы с ней продолжили заниматься. Мы шли к ней, как к психологу.
Асмик, 19 мая 2021
Отлично прошёл приём, всё было очень хорошо. Доктор профессиональная, хорошо выслушивает, спокойная.
Фарида, 31 июля 2018
Доктор спокойный и рассудительный. Она провела ознакомительную беседу и ответила на вопросы.
Наталья, 03 мая 2021
Очень внимательный и подробный опрос. Много задавал вопросов и объяснял. Очень тщательная диагностика была. У меня сложности с концентрацией внимания, доктор был очень внимателен, провел все необходимые тесты и пояснил, как дальше развиваться
Аноним, 24 февраля 2021
Доктор очень хороший и доброжелательный. Он индивидуально подходит к проблеме. У пациентке тяжелое заболевание. Алексей Александрович нас выслушал и провел диагностику.
Ольга, 02 февраля 2021
Доброжелательный, коммуникабельный и с хорошим подходом доктор, которая умеет расположить к себе детей. На приеме она исключила предположение по поводу развития ребенка, предложила много всяких приемов для общения с ней, чтобы не усугублять проблему, а прийти к наилучшему решению и дала дальнейшие рекомендации, с каким врачом нам консультироваться. Рекомендую!
Ольга, 13 января 2021
Профессиональный, уравновешенный и коммуникабельный доктор, который легко находит подход ко всем пациентам. Специалист произвел приятное впечатление и ребенок сразу ему начал доверять. Мы придем к нему еще.
Юлиана, 03 декабря 2020
Приветливый доктор. Она нашла контакт с ребенком и была положительно к нему настроена. Врач вникла в его проблему, дала рекомендации и направила к другим специалистам. После обследования, мы придем к ей на повторный прием.
Наталья, 03 декабря 2020
Замечательный доктор, внимательный и компетентный. Сына-подростка очень расположил к себе. Дал много рекомендаций и практических советов. Будем и в дальнейшем обращаться к нему. Очень рекомендую.
Юлия, 22 октября 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных