2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские нейропсихологи в Москве

· 25 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейропсихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейропсихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
В клинике 4000
Всего записался 81 человек
8 (499) 519-31-43

Детские нейропсихологи в Москве (25)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейропсихолога?

Хорошего детского нейропсихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейропсихолога для ребенка

Для выбора нейропсихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Грамотный доктор. У неё хороший подход к ребёнку. Врач сразу определила, что нужно пациенту и ничего не навязывала. Мы очень довольны и записались к ней на повторную консультацию!
Оксана, 19 октября 2020
Сам специалист может и неплохой, но у нее нет индивидуального подхода. Почти весь прием она диагностировала ребенка, потом выделяется 10 минут на то, чтобы врач нам рассказала результаты исследований, а времени на то, чтобы родитель мог задать волнующие его вопросы не осталось. Тогда нужно обозначать, что это всего лишь диагностика. Ирина Сергеевна все время нас подгоняла, говоря о том, что время ограничено. Некоторые мои вопросы воспринимала с агрессией, дала нам совсем неподходящие рекомендации и некорректно, на мой взгляд, затронула мое финансовое положение. Я получила не то, что хотела.
Людмила, 16 октября 2020
Записалась через сервис-быстро соединили с врачом.Консультация была также назначена на ближайшее свободное время у доктора. Дмитрий Анатольевич дал много полезных рекомендаций и составил дальнейший план действий для правильной постановки диагноза ребёнка
Любовь, 16 октября 2020
Достаточно компетентный, очень внимательный и добрый доктор. Она провела диагностику и нас проконсультировала.
Юлия, 05 октября 2020
Чудесный, внимательный и спокойный доктор. Она достаточно быстро наладила контакт с ребенком. Врач его выслушала, поработала с ним и объяснила откуда у него появилась эти проблемы.
Мария, 03 октября 2020
Замечательный доктор. Он правильно проанализировал нашу проблему.
Светлана, 04 сентября 2020
Доктор хорошо разговаривала с ребенком. Мы поговорили о наших проблемах, она задала вопросы и дала советы, что делать.
Жанна, 27 июля 2020
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Татьяна, 12 октября 2019
Мне понравилось, как мы поговорили, врач адекватно все разъяснила, описала. Все разложила, все на пальцах объяснила, очень приятная женщина. Мы придем к ней еще, на следующей неделе записаны 3 раза, но больше как к психологу, чем как к педиатру. Сын живет в Канаде, скоро приезжает, нужно его настроить на нужный учебный лад. Врач очень доброжелательная, приветливая, внимательная и общаться с ней очень легко.
Марина, 12 декабря 2018
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Елена, 10 сентября 2018

Все частные нейропсихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных