14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские нейропсихологи в Москве

· 25 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейропсихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейропсихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Кандидат психологических наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Приняла 16 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Новослободская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная
8 (499) 519-31-43
Детские нейропсихологи в Москве (25)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейропсихолога?

Хорошего детского нейропсихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейропсихолога для ребенка

Для выбора нейропсихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Приходим к Екатерине Николаевне на приемы уже несколько месяцев. Очень довольны видимой коррекцией поведения нашего сынишки. Приятный молодой специалист талантливый в области психологии. Доверяем ее мнению.
Аноним, 22 сентября 2021
Ирина Владимировна помогла мне избежать страшного шага. Нет слов, что б объяснить мою благодарность доктору. Чуткая и внимательная, настоящий профессионал. Мне вновь хочется улыбаться и радоваться жизни! Спасибо большое!
Ольга, 21 сентября 2021
Врач нам очень понравился, была к нам внимательна, задавала много уточняющих вопросов. Располагает ребенка к себе. Это не первый врач, к которому вожу ребенка и этот специалист мне понравился. Думаю нам поможет лечение, назначенное Дарьей Игоревной. Доктора рекомендую своим знакомым.
Кристина, 20 сентября 2021
Замечательный, квалифицированный специалист. Ирина Михайловна внимательно нас выслушала и дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор хорошо общалась с ребенком, мы остались довольны приемом. Данного врача порекомендовала своим знакомым.
Ольга, 19 сентября 2021
К сожалению, я расстроена врачом. Очень некомпетентный подход к своему делу. Около пятнадцати минут в сумме Иван Николаевич пытался вспомнить какие-то вещи которые хотел мне сказать. Было видно, что доктор абсолютно не был заинтересован в помощи мне. Взгляд блуждал по кабинету, видимо в ожидании окончания приёма. Получила для себя по итогу совет записаться к психотерапевту.
Валерия, 31 августа 2021
Врач провела диагностику на приеме. В ходе приема я получила квалифицированное мнение специалиста. Мы договорились, что через некоторое время я приду на повторный прием. Доктор была внимательна и профессиональна. Объясняет она все понятно, отвечает на все вопросы.
Мария, 30 августа 2021
Мы были на у нейропсихолога впервые, к нему нас направил логопед для полной картины того, как заниматься с ребенком. Прием длился долго, почти три часа, и был несколько смазан. Это моя ошибка, потому что я пришла сразу с двумя детьми, ведь исследования были долгие, и им неудобно было ждать. Я считаю, что лучше записывать детей на прием по одному. Доктор провела психологические тесты, диагностику, предложила дополнительные процедуры. Она объяснила, что так как у ребенка были травмы и операции, обойтись только занятиями у логопеда не получится, нужен комплексный подход. Я считаю, что это правильно и компетентно. В любом случае, это посещение было для нас полезно, мы получили консультацию, рекомендации и более полное представление о своем вопросе, а также необходимые заключения. При необходимости мы обратимся к этому врачу повторно и порекомендуем его знакомым.
Оксана, 27 августа 2021
Благодарна Марине Александровне от всей души! Благодаря ей мое психологическое здоровье улучшилось и я начала чувствовать себя счастливым человеком. Побольше бы таким грамотный людей!
Наталья, 11 августа 2021
Спокойный доктор. Мы зря потратили время и деньги. Она не смогла найти с пациентом общий язык, хотя ребенок не агрессивный. Врач дала нам заключение, где описывается всякая чушь. Специалист сказала, что не может поставить диагноз и чтобы мы приехали еще раз. Потом, она на почту прислала нам диагноз, чтобы привязать к себе, и мы с ней продолжили заниматься. Мы шли к ней, как к психологу.
Асмик, 19 мая 2021
Мне понравилось, как мы поговорили, врач адекватно все разъяснила, описала. Все разложила, все на пальцах объяснила, очень приятная женщина. Мы придем к ней еще, на следующей неделе записаны 3 раза, но больше как к психологу, чем как к педиатру. Сын живет в Канаде, скоро приезжает, нужно его настроить на нужный учебный лад. Врач очень доброжелательная, приветливая, внимательная и общаться с ней очень легко.
Марина, 12 декабря 2018

Все частные нейропсихологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных