Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейропсихологи в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Нейропсихологов. Мы нашли для вас Нейропсихологов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Шведовский Евгений Феликсович Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-64
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Воронин Николай Алексеевич Стаж 9 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Осокина Анна Валерьевна Стаж 3 года Врач первой категории
Осокина Анна Валерьевна г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Долгополова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61 Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул.Скобелевская, д.21 Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 14 лет
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Самойлова Светлана Валерьевна Стаж 14 лет
Дар речи на А.Руднева г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д.20, БЦ Варяг, 4 этаж, оф. 407
Дар речи в Бутово г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, к. 1
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Кузнецова Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Центр восстановительного лечения БиАТи г. Москва, Циолковского, д. 7
Быкова Елена Валентиновна Стаж 20 лет
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Дрозд Иван Андреевич Стаж 9 лет
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Детковская Оксана Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Детковская Оксана Владимировна г. Москва, Зеленоградская, д. 35, корп. 5

Где найти хорошего нейропсихолога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нейропсихолога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
Доктор замечательный. Нас удовлетворило. Спасибо большое! Мы довольны консультацией, и ребенок доволен общением. Мы были приятно удивлены данным специалистом.
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Выражаю свою благодарность детскому врачу психологу Детковской Оксане Владимировне! Оксана Владимировна очень внимательный и отзывчивый доктор. Она является хорошим организатором и большим профессионалом своего дела. Умеет найти к ребёнку индивидуальный подход. Добрая, выдержанная, терпеливая, хорошо знающая психологию детей. Умело использует свои знания в работе. Помогает не только ребёнку но и его родителям, что не мало важно! Проводимые ею занятия очень интересны и познавательны...после занятий стало очень заметно как у ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь.... она стала любознательнее, спокойнее, увереннее, собраннее и коммуникабельнее(что очень важно) Хочу ещё раз поблагодарить Оксану Владимировну.... пожелать творческого роста, благополучия, оптимизма, успехов в благородном труде!!!
Доктор быстро нашла подход к ребенку. Прием длился полтора часа, за это время она протестировала ребенка со всех сторон. Проявляла разные моменты в тестировании, прерывалась, делала перерывы и ребенок за это время смог поиграть, побегать и попрыгать. То есть у ребенка нет усталости, он вовлечен и очень активно в этом всем участвовал. Ему очень понравилось, соответственно понравилось и мне. Потом врач пообщалась со мной, дала заключения и рекомендации. Я полностью удовлетворена и буду ее советовать!
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор. Он умеет преподнести свои профессиональные навыки доступными словами. У нас была первичная консультация. Врач нам все очень внятно, популярно и доступно обьяснил. Доктор очень понравился ребенку.
Алина Николаевна спокойная, уравновешенная, опытная доктор и располагает к себе. Прием состоялся вовремя. Доктор спросила у ребенка, хотел бы он с ней еще встретиться для дальнейших занятий, ребенок сказал да, она ему понравилась. Занятия проводила в форме вопросов. Обьясняла все доступно, что было не понятно.

Все частные нейропсихологи в районе Свиблово

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных