Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Нейропсихологи в Тимирязевском районе

Ниже представлен список лучших врачей нейропсихологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Дятлов Денис Стаж 7 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Ширикинова Геляна Константиновна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-41
Денисова Ирина Юрьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Воронин Николай Алексеевич Стаж 9 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.8
Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
8 (499) 116-81-57
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская г. Москва, Лётчика Бабушкина, д. 32. корп. 1 Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24 Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шведовский Евгений Феликсович Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-64
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Долгополова Елена Анатольевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61 Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул.Скобелевская, д.21 Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Быкова Елена Валентиновна Стаж 20 лет
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии г. Москва, Ватутина, д. 11
Дрозд Иван Андреевич Стаж 9 лет
Осокина Анна Валерьевна Стаж 3 года Врач первой категории
Осокина Анна Валерьевна г. Москва, Измайловское шоссе, д. 73Ж
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Костылева Александра Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9 Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Кузнецова Юлия Владимировна Стаж 14 лет
Центр восстановительного лечения БиАТи г. Москва, Циолковского, д. 7
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего нейропсихолога в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Нейропсихолога в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Врач с большим опытом и хорошим образованием. Мне очень понравилась врач. Во первых, она выслушала все проблемы, хотела нам помочь и ей не безразлична была наша ситуация. Доктор очень хорошо изучила и подробно расспрашивала ребенка. Прием был достаточно долгим! Мне все очень понравилось!
Выражаю свою благодарность детскому врачу психологу Детковской Оксане Владимировне! Оксана Владимировна очень внимательный и отзывчивый доктор. Она является хорошим организатором и большим профессионалом своего дела. Умеет найти к ребёнку индивидуальный подход. Добрая, выдержанная, терпеливая, хорошо знающая психологию детей. Умело использует свои знания в работе. Помогает не только ребёнку но и его родителям, что не мало важно! Проводимые ею занятия очень интересны и познавательны...после занятий стало очень заметно как у ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь.... она стала любознательнее, спокойнее, увереннее, собраннее и коммуникабельнее(что очень важно) Хочу ещё раз поблагодарить Оксану Владимировну.... пожелать творческого роста, благополучия, оптимизма, успехов в благородном труде!!!
Доктор быстро нашла подход к ребенку. Прием длился полтора часа, за это время она протестировала ребенка со всех сторон. Проявляла разные моменты в тестировании, прерывалась, делала перерывы и ребенок за это время смог поиграть, побегать и попрыгать. То есть у ребенка нет усталости, он вовлечен и очень активно в этом всем участвовал. Ему очень понравилось, соответственно понравилось и мне. Потом врач пообщалась со мной, дала заключения и рекомендации. Я полностью удовлетворена и буду ее советовать!
Я очень довольна врачом, мне она понравилась. Доктор внимательная, всё что я хотела то и получила, врач дала ответы на вопросы, подсказала что с ребёнком. Всё замечательно!
Дмитрий Анатольевич очень хороший доктор. Он умеет преподнести свои профессиональные навыки доступными словами. У нас была первичная консультация. Врач нам все очень внятно, популярно и доступно обьяснил. Доктор очень понравился ребенку.
Алина Николаевна спокойная, уравновешенная, опытная доктор и располагает к себе. Прием состоялся вовремя. Доктор спросила у ребенка, хотел бы он с ней еще встретиться для дальнейших занятий, ребенок сказал да, она ему понравилась. Занятия проводила в форме вопросов. Обьясняла все доступно, что было не понятно.
Очень внимательная врач. Она нашла к нам правильный подход, провела консультацию, выявила слабые места. Сказала, что надо подкорректировать, показала картинки, предложила пройти упражнения на аппарате, на но нам это было не нужно. Будем рекомендовать доктора!
У нас, настолько, остались приятные, очень хорошие ощущения и впечатления о враче! Прием продлился, гораздо, больше того времени, которое было оплачено. Доктор не смотрела на часы, внимательно выслушала нас, объяснила где есть пробелы, в чем проблемы, что нужно подрегулировать. Сказала, что можно заниматься дома если есть желание и ничего не навязывала, что понравилось. Если когда - то потребуется или будет нужна коррекция, мы позвоним и пойдем именно к этому специалисту!
Светлана Фёдоровна - превосходный специалист! Обращались с ребенком 3,3 лет. Дала очень много дельных рекомендаций, которые действительно заработали уже в первый вечер общения с ребенком. Во время беседы наблюдала за поведением ребёнка, а не просто разговаривала с родителями, мне это очень понравилось. Отсюда, конечно, и действенный результат в общении с малышом. Спасибо Вам большое!!!!

Все частные нейропсихологи в районе Тимирязевский

• Честные мнения пользователей: 141 проверенный отзыв.

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных