Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-36-41
Павлова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Кравченко Алексей Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 19 лет к.п.н.
Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1 Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24 Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская г. Москва, Лётчика Бабушкина, д. 32. корп. 1
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
4500 4500 4900 4500
8.2
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Нейропсихолог
Ильичева Алина Николаевна Стаж 3 года Врач первой категории к.п.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Маева Светлана Федоровна Стаж 21 год
8.2
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Нам очень понравился этот врач, он всё доступно объяснил, разложил по полочкам и все страхи наши рассеял. Он очень дружелюбный, компетентный, он умеет слушать собеседника и войти в его ситуацию. Доктор всем уделил внимания на приёме.
Доктор очень приятная и вежливая. Была с ребенком, врач сразу нашла подход к нему, проконсультировала и рекомендации дала. У врача доскональный подход!
Прием прошел замечательно. Доктор профессиональная, хорошо подошла к ребенку. Провела диагностику, разъяснила мне все моменты, ответы меня удовлетворили. Будем у нее заниматься дальше.
Алексей Алексеевич провёл со мной беседу, надеюсь, что он хороший специалист. Я приду к нему ещё на повторный приём.
Доктор очень хорошо располагает к себе, хочу отметить, что у доктора очень интересные грамотные приемы и техники в работе, продвинутые, я получила домашние задания. Общение было продуктивным. Я повторю прием, потому что вскрылись такие моменты, о которых я даже не подозревала. Доктор меня замотивировала к дальнейшему взаимодействию, я понимаю, что мне это пошло на пользу. С этим врачом работаешь на одной волне.
Доктор мне очень понравилась, она меня выслушала, дала некоторые задания и я к ней записалась на повторный приём. Я ждала большего, но просто времени у нас было мало. так как ещё оформляла договор на регистратуре, не могу сказать в чём именно причина, но сидели с доктором до последнего. С первого приёма очень сложно судить, но было не плохо.
Мне понравилось, как мы поговорили, врач адекватно все разъяснила, описала. Все разложила, все на пальцах объяснила, очень приятная женщина. Мы придем к ней еще, на следующей неделе записаны 3 раза, но больше как к психологу, чем как к педиатру. Сын живет в Канаде, скоро приезжает, нужно его настроить на нужный учебный лад. Врач очень доброжелательная, приветливая, внимательная и общаться с ней очень легко.
Приятный и профессиональный врач. Елена Сергеевна проконсультировала меня, дала советы, рекомендации и пути решения проблем. Я буду продолжать к ней ходить.
Пришла к врачу по рекомендации знакомых, дискомфорта не возникло, на приеме очень дружественная обстановка. Врач - очень душевная женщина, потрясающий слушатель, умеет расположить, подстроиться под пациента и найти общий язык. У нас с ней получился разговор по душам, как с друзьями, несмотря на то, что прием был первичный. Она мне рассказала с помощью каких методик работает, посоветовала почитать определенную литературу. Мне очень понравилась Елена Сергеевна, она импонирующий, профессиональный доктор, я буду продолжать с ней работать!
Доктор достаточно квалифицированный, он протестировал сына на логику и сообразительность, никаких страшных диагнозов не ставил. Мне понравилось, что доктор не склонял к тому, что надо будет приходить на следующие сеансы, что было то было, чего не было он честно сказал, что этого нет.

Все частные нейропсихологи Москвы: