Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:11:40
Кравченко Алексей Александрович 3 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
8.8
Григорьев Дмитрий Анатольевич 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
8.8
Свибильская Елена Марковна нет отзывов Стаж 16 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Костылева Александра Сергеевна нет отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
НЕЙРОЦЕНТР медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Швец Анастасия Юрьевна нет отзывов Стаж 5 лет
Воронина Диана нет отзывов Стаж 12 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
3000 1950

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая, приятная, все выслушала, помогла мне. Чувствуется, что человек знает, что делает. Все очень хорошо прошло.
Все прошло замечательно. Хороший доктор. Она не зря называется специалистом. Прием прошел в комфортной обстановке. Клиника понравилась.
Супер! Благодарен врачу Дмитрию Анатольевичу за его профессионализм !!!
Я доктору рассказала нашу проблему. Она как специалист высказала свое мнение. Александрина Андреевна не подтвердила наш диагноз. Все объяснила, в мелких деталях все рассказала. Посоветовала, что можно сделать, чтобы улучшить и укрепить результат. Так же объяснила касаемо семейных проблем, поведение ребенка. Я получила ответы на те вопросы, на которые не могла получить у других специалистов. Это меня очень порадовало. Я очень довольна. Она хороший специалист. Александрина Андреевна знает свое дело. Она внятным, человеческим языком объяснила некоторые спектры поведения моего ребенка. Теперь мы знаем, что нам делать дальше. Мы будем продолжать с ней наше общение.
Очень грамотный специалист. Елена Сергеевна мне понравилась, поняла проблему, как могла, пыталась помочь.
Всё прошло хорошо, нам всё очень понравилось. Полностью устраивает и приём и доктор.
Мне кажется, что это вежливый и компетентный специалист, вникающий в суть проблемы, сразу четко может сказать какая есть проблема и сколько времени понадобится для ее решения, мне это очень понравилось!
Нам все понравилось. Анастасия Александровна - очень компетентная, доброжелательная, открытая и приятная. Она ответила на все наши вопросы.
Приёмом остались довольны, врач понравился. В принципе всё замечательно, были только на первом приёме, будем продолжать.
Врач нормальный. Единственное, не предупредили о платных услугах. Я узнал уже по факту, что платить надо больше, чем нужно было, а так всё в порядке. Хороший, внимательный врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение