2 919 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Детковская Оксана Владимировна - нейропсихолог
г. Москва, Зеленоградская, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-31-43

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный,приятный врач Сразу поняла мою проблему Уделила больше времени,понятно все объяснила Обязательно приду к ней ещё Рекомендую
Аноним, 17 сентября 2020
Хороший врач. Она выслушала меня и предложила всё, что нужно.
Виталий, 16 сентября 2020
Спокойный, уравновешенный и компетентный врач. Он установил контакт с ребенком, побеседовал с ней, объяснил и разъяснил, как справиться с недугом.
Сильва, 08 сентября 2020
Замечательный доктор. Он правильно проанализировал нашу проблему.
Светлана, 04 сентября 2020
Доктор хорошо разговаривала с ребенком. Мы поговорили о наших проблемах, она задала вопросы и дала советы, что делать.
Жанна, 27 июля 2020
Очень коммуникабельный врач. Мы были с ребенком, а он у нас не разговаривает. Доктор провел тесты, показал, какие занятия можно проводить дома для развития, сказал какие обследования надо провести и еще прийти на повторный прием для лечения. Все происходило в игровой форме, специалист смог заинтересовать мальчика!
Юля, 04 февраля 2020
Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Татьяна, 12 октября 2019
Выражаю свою благодарность детскому врачу психологу Детковской Оксане Владимировне! Оксана Владимировна очень внимательный и отзывчивый доктор. Она является хорошим организатором и большим профессионалом своего дела. Умеет найти к ребёнку индивидуальный подход. Добрая, выдержанная, терпеливая, хорошо знающая психологию детей. Умело использует свои знания в работе. Помогает не только ребёнку но и его родителям, что не мало важно! Проводимые ею занятия очень интересны и познавательны...после занятий стало очень заметно как у ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь.... она стала любознательнее, спокойнее, увереннее, собраннее и коммуникабельнее(что очень важно) Хочу ещё раз поблагодарить Оксану Владимировну.... пожелать творческого роста, благополучия, оптимизма, успехов в благородном труде!!!
Оксана, 04 октября 2019
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Елена, 10 сентября 2018
Ирина Михайловна внимательный доктор. Она всё мне понятно объяснила.
Людмила, 26 августа 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных