Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Комарова Марина Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Белкина (Густоварова) Татьяна Юрьевна Стаж 15 лет
Медицинский центр Точка опоры г. Москва, ул. Воронцовская, д. 27/35, стр. 1
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 17 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Андерсон Галина Анатольевна Стаж 14 лет
Андерсон Галина Анатольевна г. Москва, Осенний б-р, д. 18, корп. 2
Шведовский Евгений Феликсович Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-64
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 20 лет к.п.н.
Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» Бабушкинская г. Москва, Лётчика Бабушкина, д. 32. корп. 1 Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24 Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 17 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Селевина Дарья Александровна Стаж 12 лет
8 (499) 519-36-41
Костылева Александра Сергеевна Стаж 17 лет Врач высшей категории

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Хороший и понимающий врач. Мы всё осудили. Я уже записалась к доктору на последующий приём.
Евгения, 18 января 2020
Хороший специалист, который знает свою работу. Доктор проконсультировала нас и сказала, что нужно делать. Мы очень довольны!
Мария, 16 января 2020
Александра Сергеевна грамотный профессионал! Она качественно оказала мне психологическую помощь.
Алексей, 29 декабря 2019
Профессиональный специалист и хороший человек. Она подробно все обсудила, провела различные тесты для определения психологического состояния ребенка и обещала направить заключение на почту. Прием продолжался 2 часа. Мы получили консультацию и необходимую информацию!
Екатерина, 16 декабря 2019
Геляна Константиновна достаточно профессионально нас проконсультировала. Она выписала нам назначения.
Наталья, 12 декабря 2019
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она всё рассказала и выписала соответствующие таблетки. Пока о результате лечения сказать не могу.
Зинаида, 12 декабря 2019
Галина Анатольевна приятный и общительный врач, знающий свое дело. Доктор пыталась выполнить свою работу. Но мне это не помогло.
Евгения, 12 декабря 2019
Внимательный и грамотный врач. Она уделила нам много времени, быстро нашла контакт с ребенком, выяснила причину, с которой мы обращались и дала рекомендации. Впечатление сложилось положительное! Ребенок, даже не понял, что это доктор! Мы уже посоветовали специалиста!
Наталия, 10 декабря 2019
Внимательный врач. Она все расспросила у ребенка и все рассказала нам. Первое впечатление о докторе сложилось положительное! Мы собираемся ходить на занятия!
Елена, 01 декабря 2019
Марина Александровна добрый и хороший доктор. Она поговорила с ребёнком.
Юлия, 30 ноября 2019

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 27 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных