3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-78-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Григорьева Александрина Андреевна - нейропсихолог
Кандидат психологических наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Сальникова Ирина Анатольевна - нейропсихолог
Кандидат психологических наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Данилина Камилла Касимовна - нейропсихолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-37-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Долгополова Елена Анатольевна - нейропсихолог
г. Москва, Адмирала Руднева, д. 20
г. Москва, ул.Скобелевская, д.21
г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Ильичева Алина Николаевна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Трубная Цветной бульвар Чеховская

Костылева Александра Сергеевна - нейропсихолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Доктор спокойный в общении. Он дал мне показание для решения одной проблемы, не вникал в проблему и не старался помочь. Я ничего нового для себя не узнала.
Олеся, 17 января 2021
Внимательный, вызывающий доверие и общительный доктор. На приеме она нашла контакт с ребенком и я себя чувствовала абсолютно спокойно. Мы дальше будем ходить к ней на терапию.
Юлия, 29 декабря 2020
Мы очень остались не довольны приемом. Доктор не дал нам заключение, которое нам необходимо для дальнейшего прохождения других специалистов. Она дала рекомендации куда нам надо обратиться. Ребенку на приеме доктор уделил мало времени, только дал собрать игрушку и под вопросом поставил диагноз аутизм. Мы рассказали свои проблемы, доктор задавала нам вопросы и мы ей отвечали. От приема мы ничего не получили.
Галина, 23 декабря 2020
Приветливый доктор. Она нашла контакт с ребенком и была положительно к нему настроена. Врач вникла в его проблему, дала рекомендации и направила к другим специалистам. После обследования, мы придем к ей на повторный прием.
Наталья, 03 декабря 2020
Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020
Достаточно компетентный, очень внимательный и добрый доктор. Она провела диагностику и нас проконсультировала.
Юлия, 05 октября 2020
Доктор хорошо разговаривала с ребенком. Мы поговорили о наших проблемах, она задала вопросы и дала советы, что делать.
Жанна, 27 июля 2020
Александра Сергеевна грамотный профессионал! Она качественно оказала мне психологическую помощь.
Алексей, 29 декабря 2019
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Елена, 10 сентября 2018
Доброжелательный, коммуникабельный и с хорошим подходом доктор, которая умеет расположить к себе детей. На приеме она исключила предположение по поводу развития ребенка, предложила много всяких приемов для общения с ней, чтобы не усугублять проблему, а прийти к наилучшему решению и дала дальнейшие рекомендации, с каким врачом нам консультироваться. Рекомендую!
Ольга, 13 января 2021

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 89 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных