17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

· 145 врачей

Корнышова Олеся Ивановна - нейропсихолог
Врач второй категории
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково Бабушкинская Алтуфьево

Коновалова Анжелика Сергеевна - нейропсихолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Комарова Марина Александровна - нейропсихолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Северина Виктория Яковлевна - нейропсихолог

Антонова Стелла Леонидовна - нейропсихолог
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Марченко Дарья Викторовна - нейропсихолог
Врач второй категории
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Мун Станислав Юрьевич - нейропсихолог
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Семакова Елена Владимировна - нейропсихолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

В садике дочь напугали дети, из-за этого она стала заикаться. Многое перепробовали, но всё бес толку. Сейчас боремся с заиканием у нейропсихолога. На занятиях разбираем упражнения и снимаем языковые блоки. Уже есть небольшие результаты.
Алена , 31 января 2023
Были на приёме с ребёнком и доктор очень хорошо с нами общался. Иван Николаевич приятный, вежливый и внимательный специалист. При необходимости обратилась бы к нему повторно. И могла бы его рекомендовать другим пациентам. Меня всё устроило и я осталась довольна качеством приёма.
Мария , 30 января 2023
На приеме я была с ребенком, доктор очень доброжелательная. По итогу приема врач дала нам рекомендации и мы сейчас собираем назначенные анализы. При необходимости обратимся повторно. Ирина Михайловна очень вежливая, компетентная доктор.
Надежда , 28 января 2023
Визит прошёл отлично: доктор ответила на все интересовавшие меня вопросы, провела тесты и дала мне рекомендации. На приёме она была доброжелательна и общительна.
Татьяна , 26 января 2023
У доктора я была вместе я шестилетним сыном. Дарья Викторовна проконсультировала меня и дала рекомендации. Лечение доктор тоже назначила, но его пока просто не осилим. По рекомендациям все поняли, так что частично помощь получили. Врач приятная, отзывчивая, положительная и человечная, у нее есть подход к ребенку. Скорее всего мы снова обратимся к этому специалисту попозже.
Оксана , 26 января 2023
Я обращалась вместе с дочкой. У нас был первый прием. Ничего плохого я сказать не могу. С ребенком врач нашла хороший контакт. Марина Александровна позитивная, явно знания и опыт присутствуют. В целом у меня позитивное ощущение. Я выбрала данного специалиста, учитывая ее опыт и образование, сочетание знаний. Планирую к ней обратиться на повторный прием.
Ольга , 22 января 2023
Доктор меня выслушала, ответила на вопросы, все объяснила и назначила лечение. Я выбрала её по отзывам.
Анна , 16 января 2023
Специалиста мне порекомендовали. Прием длился достаточно длительное время. По итогу приема врач дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Данного невролога могу рекомендовать своим знакомым.
Людмила , 12 января 2023
Выбрала данного специалиста по свободной записи. По времени прием длился, как положено, около полутора часа. Лечение мне не требуется. Стелла Леонидовна отлично пообщалась со мной, дала мне рекомендации, все доступно и понятно объяснила. Все было слишком просто, а именно сама консультация простая. Повторно обращаться к ней не буду.
Екатерина , 30 июля 2022
В клинику я обращалась не впервые. потому что, на мой взгляд, у них работают хорошие врачи. В целом, мнение о персонале у меня хорошее, у них комфортно. Сама клиника современная . Станция метро находится близко. Врачи мне смогли помочь и проконсультировали. Принимают они всегда вовремя, на самом приеме времени уделяют достаточно, все хорошо. Цены вполне нормальные, приемлемые. У меня нет пожеланий по улучшению условий в клинике.
На модерации , 02 февраля 2023

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 145 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных