Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Масленникова Елена Сергеевна 7 отзывов Стаж 11 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Комарова Марина Александровна 1 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Шведовский Евгений Феликсович 1 отзыв Стаж 4 года
9.5
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна 13 отзывов Стаж 18 лет к.п.н.
Отделение нейропсихологической реабилитации взрослых Больше, чем детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Менделевич Ольга Владимировна 2 отзыва Стаж 15 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8.9
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна 8 отзывов Стаж 15 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Долгополова Елена Анатольевна 1 отзыв Стаж 4 года Врач высшей категории
Долгополова Елена Анатольевна г. Москва, ул. Изюмская, д. 61 Долгополова Елена Анатольевна Лялин пер. г. Москва, Лялин пер., д. 8
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
2000 2000
8.8
Григорьев Дмитрий Анатольевич 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 3 Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.8
Маева Светлана Федоровна 2 отзыва Стаж 20 лет
НЕЙРОЦЕНТР медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Богданова Юлия Геннадьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-24

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо, спасибо. Хороший, понимающий доктор.
Все было замечательно. Великолепный доктор! Все было корректно. Прием был во время.
Прекрасный специалист, очень долго разговаривали, осталась довольна всем, обязательно приду снова.
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Очень понравился приём у Елены. Приятная женщина, выслушала и дала рекомендации. Запишусь на повторный сеанс.
Все было хорошо. Нам очень понравилось. Доктор очень внимательно отнеслась, досконально разобралась в проблеме и выписала лекарства. Мы очень довольны.
Все было хорошо. Мы с доктором пообщались и она дала рекомендации. Она спокойный врач.
Грамотный специалист. Внимательная и отзывчивая. Консультация проходила в доброжелательной и располагающей обстановке.
Врач очень приветливая, добрая, подошла к ребёнку очень ответственно. Мне всё очень понравилось.
Доктор большая молодец! Анастасия Александровна врач вселяющий надежду. Все в рамках своих служебный обязанностей.