3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Домашева Ирина Владимировна - нейропсихолог
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Шатохина Дарья Игоревна - нейропсихолог
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Григорьева Александрина Андреевна - нейропсихолог
Кандидат психологических наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Сальникова Ирина Анатольевна - нейропсихолог

8 (499) 116-78-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Ильичева Алина Николаевна - нейропсихолог
г. Москва, Новослободская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная

Долгополова Елена Анатольевна - нейропсихолог
г. Москва, Адмирала Руднева, д. 20
г. Москва, ул.Скобелевская, д.21
г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Добрый, хороший врач. Общалась и играла с ребенком. Задавала вопросы. Будем к ней записываться на следующие приёмы.
Маис, 07 июня 2021
Врач внимательный. Она нас выслушала и пообщалась с ребенком.
Мария, 03 июня 2021
Квалифицированный доктор. Она мне все разъяснила, объяснила и дала рекомендации. Мы выстроили дальнейший план нашего лечения. Общение и контакт с ребенком - все на высшем уровне!
Оксана, 20 мая 2021
Спокойный доктор. Мы зря потратили время и деньги. Она не смогла найти с пациентом общий язык, хотя ребенок не агрессивный. Врач дала нам заключение, где описывается всякая чушь. Специалист сказала, что не может поставить диагноз и чтобы мы приехали еще раз. Потом, она на почту прислала нам диагноз, чтобы привязать к себе, и мы с ней продолжили заниматься. Мы шли к ней, как к психологу.
Асмик, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации.
Татьяна, 01 мая 2021
Доктор приветливый и хороший. Она собрала у нас анамнез, сделала выводы и дала рекомендации.
Ирина, 21 апреля 2021
Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
Мария, 11 апреля 2021
Хороший, приятный, тактичный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила, узнала анамнез и дала рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Профессиональный, понимающий и отзывчивый доктор. Он провел со мной познавательную беседу и дал рекомендации по решению моей проблемы.
Илона, 02 марта 2021
Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 92 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных