15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-нейропсихологи

· 109 врачей

Домашева Ирина Владимировна - нейропсихолог
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково Бабушкинская Свиблово

Ролик Алиса Анатольевна - нейропсихолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Комарова Марина Александровна - нейропсихолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Григорьева Александрина Андреевна - нейропсихолог
Нейропсихолог
Врач высшей категории Доктор психологических наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
Нейропсихолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Мун Станислав Юрьевич - нейропсихолог
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Кудлаева Юлия Юрьевна - нейропсихолог

Менделевич Ольга Владимировна - нейропсихолог
8 (499) 116-78-82
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная

Ильичева Алина Николаевна - нейропсихолог
г. Москва, Новослободская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Приёмом я осталась не довольна. Потому что врач не поставил мне диагноз и перенаправил к другому специалисту. В результате я не получила ни каких рекомендаций. Записалась к этому доктору потому что у него был большой стаж работы и по специализации.
Галина, 10 января 2022
Врач очень приятный, спокойный. На приеме специалист обследовала ребенка. Алина Николаевна все нам объяснила, успокоила нас, будем теперь лечиться. Все свои рекомендации объяснила понятно. Я обращусь еще к данному врачу.
Ольга, 30 декабря 2021
Доктора мне рекомендовала моя знакомя и меня все очень устроило. Ирина Владимировна очень хорошо общалась, с первой минуты нашла общий язык с ребенком. Врач объясняет все понятно, если что то не понятно было специалист мне объясняла. На приеме врач общалась с ребенком, показывала картинки. Доктора, если понадобится, посоветую знакомым.
Оксана, 28 декабря 2021
Ольга Владимировна адекватная, нормальная, никаких претензий у меня нет к ней. Нормально общалась с ребенком и с родителями. У нас было направление к психологу. Все прошло обычно, как положено. Прием длился час или даже более. Мы проводили тестирование, потому что ребенок вообще не сидел, не слушался. Доктор отправила диагноз на электронную почту. Написала список направлений, к неврологу и другим врачам. Мы должны анализы сдавать, после результатов понятно будет, врач все скажет.
Анна, 25 декабря 2021
Юлия Юрьевна приятный человек. Врач очень понравилась, общался со мной минут тридцать, за это с меня не взяли денег, потому что это было не по ее части, большая клиенториентированность. Помогла в решении моей проблемы, направила к другому специалисту.
Илья, 24 декабря 2021
Станислав Юрьевич чуткий, обходительный. Знает много всего, может направить к правильному доктору. На приеме назначил препараты и курс лечение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Наталья, 09 декабря 2021
Отличный специалист! Иван Николаевич сделал подробный анализ моей проблемы, подсказал оригинальный способ решения, обязательно запишусь к нему повторно. Очень рекомендую доктора!
Иван Орехов, 07 декабря 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Марина Александровна достаточно внимательный и доброжелательный доктор. С персональным отношением к пациенту. Какие-то вопросы мы разрешили. Планируем повторно обратиться к этому специалисту. Этого доктора я бы порекомендовала.
Александра, 03 декабря 2021
Алиса Анатольевна внимательная, квалифицирована в своем вопросе. На приеме доктор объясняла все доступным языком и назначила исследование. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Вячеслав, 01 декабря 2021
Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 109 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных