Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Староверова Яна Вячеславовна Стаж 4 года
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65
Менделевич Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
Воронин Николай Алексеевич Стаж 9 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кирова Ирина Стаж 15 лет
Иванова Людмила Стаж 9 лет
Павлова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Консультация прошла хорошо, мы выявили беспокоящие нас проблемы, будем ходить на заняться к этому врачу. Внимательная доктор, на мой взгляд, профессионал своего дела, достаточно квалифицированный специалист.
Врач очень приятно отнеслась к нам, консультация прошла удачно, те вопросы, которые ставились в процессе беседы, были раскрыты, она побеседовала отдельно со мной, и отдельно с ребенком. У дочки проблемы с учебой в школе, доктор их выявила, мы будем пытаться исправлять их.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача, она вникает в проблему.
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели! Врач провела беседу, просто так как это психолог и она ничего не делает, она просто разговаривает. У врача есть профессионализм!
Прекрасный и хороший специалист! У Врача отношение к ребенку было внимательное и все, что нужно было, мы узнали! Доктор по форме, которую она мне показала, проверила ребенка по возрасту, то есть все навыки и важные элементы развития, которые нужно было проверить, даже подсказала контакты, куда можно обратиться для консультации невропатологов, чтобы я сделала дополнительное обследование, что я и сама хотела сделать. Ребенок остался в восторге и не хотел уходить! Доктор в основном играла с ребенком, и поэтому он поиграл, был счастлив и доволен, а она сделала свои выводы!
Доктор понравился мне и ребенку как человек и общение его понравилось. Он профессионал и у него подход хороший. Мы получили результат. Я повторно к нему пойду.
Прием не произвел на меня особого восторга. Врач - очень приятная, приветливая и доброжелательная девушка. Она пообщалась с ребенком, нашла с ним контакт, сделала опрос, поиграла и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Все зависит от меня, иногда хорошо, а иногда сам все порчу. Но врач очень хороший. Это единственный кто мне интересен. У меня рак мозга 3 стадии. Чувствую есть плюсы, работаю дальше.
Впечатление очень приятное, доктор располагающий к себе человек, приятный и хороший человек, профессионал, который нашел подход к ребенку. Мы только один раз были у этого врача, с ребенком он вошел в полный контакт, мы сейчас будем ходить на занятия, после которых можно будет сказать о продуктивности предложенного варианта корректировки поведения ребенка. Врач прекрасно общался!
Нам очень понравился этот врач, он всё доступно объяснил, разложил по полочкам и все страхи наши рассеял. Он очень дружелюбный, компетентный, он умеет слушать собеседника и войти в его ситуацию. Доктор всем уделил внимания на приёме.

Все частные нейропсихологи Москвы: