Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Комарова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Воронин Николай Алексеевич Стаж 9 лет
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
8.8
Богатова Ирина Михайловна Стаж 19 лет
8 (499) 116-79-33
Захарова София Викторовна Стаж 5 лет
Центр психологического развития Эголюция г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Попова Вера Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Брейн Клиник г. Москва, Руставели, д. 4, корп. 1
Воронина Диана Стаж 13 лет
МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
Григорьев Дмитрий Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9 Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.8
Каримова Римма Васильевна Стаж 18 лет
Нейропсихолог
Ильичева Алина Николаевна Стаж 12 лет к.п.н.
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Часто задаваемые вопросы:

Как проходит приём у нейропсихолога?

На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография. По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.

Как подготовиться к приёму нейропсихолога?

Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Доктор показал себя, как профессионал. Он нашел с детьми общий язык, пошел на контакт, провел диагностику, потом прислал дополнительную литературу. Врач в настоящий момент находится постоянно с нами в контакте, всегда держит электронную связь и переписку. Мы записались на повторный прием, что говорит о том, что первая встреча прошла положительно.
Всё великолепно! Я остался доволен заключением, рекомендациями кому обратиться, что дальше делать и направлениями. Участливый, профессиональный врач и в общении с ребенком всё было профессионально. Первая консультация прошла очень - очень достойно, будем продолжать работу.
Очень профессиональная врач, с прекрасным отношение к ребенку. Мы пошли на прием, чтобы понять готов малыш к школе или нет. Она сразу нашла контакт с ним, он не боялся, не стеснялся, поговорила с ребенком так, что он раскрылся и спокойно все рассказал. Галина Анатольевна проверила реакцию мозга ребенка, источники стресса, доступно и понятно все объяснила, ничего лишнего. В дальнейшем придем к ней на нагрузочное тестирование и уже будем понимать.
Замечательная, внимательная, понимающая, чуткая и хороший профессионал. Она провела всю работу по запросу от меня, все что я хотел, то она и сделала, с чем пришел, с тем и работала. После посещения я много для себя вынес, у меня нареканий нет.
Врач очень приятно отнеслась к нам, консультация прошла удачно, те вопросы, которые ставились в процессе беседы, были раскрыты, она побеседовала отдельно со мной, и отдельно с ребенком. У дочки проблемы с учебой в школе, доктор их выявила, мы будем пытаться исправлять их.
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача, она вникает в проблему.
Мне понравилось и качество обслуживания и доктор! От приеме мы получили, что хотели! Врач провела беседу, просто так как это психолог и она ничего не делает, она просто разговаривает. У врача есть профессионализм!
Прекрасный и хороший специалист! У Врача отношение к ребенку было внимательное и все, что нужно было, мы узнали! Доктор по форме, которую она мне показала, проверила ребенка по возрасту, то есть все навыки и важные элементы развития, которые нужно было проверить, даже подсказала контакты, куда можно обратиться для консультации невропатологов, чтобы я сделала дополнительное обследование, что я и сама хотела сделать. Ребенок остался в восторге и не хотел уходить! Доктор в основном играла с ребенком, и поэтому он поиграл, был счастлив и доволен, а она сделала свои выводы!
Доктор понравился мне и ребенку как человек и общение его понравилось. Он профессионал и у него подход хороший. Мы получили результат. Я повторно к нему пойду.
Все зависит от меня, иногда хорошо, а иногда сам все порчу. Но врач очень хороший. Это единственный кто мне интересен. У меня рак мозга 3 стадии. Чувствую есть плюсы, работаю дальше.

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 26 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных