14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
8 (499) 116-81-57
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Комарова Марина Александровна - нейропсихолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
8 (499) 519-36-41
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Домашева Ирина Владимировна - нейропсихолог
Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Григорьев Дмитрий Анатольевич - нейропсихолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Ильичева Алина Николаевна - нейропсихолог
г. Москва, Новослободская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная

Менделевич Ольга Владимировна - нейропсихолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Приём длился чуть больше 1.5 часа. И я считаю, что прошёл хорошо. Грамотный специалист. Доктор беседовала сначала с родителями. А потом уже с ребёнком. Специалист давала определённые задания, чтобы ребёнок их выполнил. Моя дочь отнеслась спокойно к доктору и даже не боялась. Потому что Виктория Евгеньевна без проблем расположила её к себе. И мы придём еще на повторную консультацию.
Оксана, 15 сентября 2021
Нужна была диагностика по нейропсихологическим проблемам. Сын,10 лет. На приеме у Домашевой в полном объеме получили рекомендации и подробный план действия. Доктор очень понравилась, контакт с ребенком найден. Планируем походить на занятия.
Полина, 13 сентября 2021
К сожалению, я расстроена врачом. Очень некомпетентный подход к своему делу. Около пятнадцати минут в сумме Иван Николаевич пытался вспомнить какие-то вещи которые хотел мне сказать. Было видно, что доктор абсолютно не был заинтересован в помощи мне. Взгляд блуждал по кабинету, видимо в ожидании окончания приёма. Получила для себя по итогу совет записаться к психотерапевту.
Валерия, 31 августа 2021
Врач провела диагностику на приеме. В ходе приема я получила квалифицированное мнение специалиста. Мы договорились, что через некоторое время я приду на повторный прием. Доктор была внимательна и профессиональна. Объясняет она все понятно, отвечает на все вопросы.
Мария, 30 августа 2021
Врач выслушала мою проблему и посмотрела документы, которые у меня имелись. Смогла помочь и решить всё. Дарья Игоревна весьма компетентная, внимательная. Доктор задавала мне уточняющие вопросы и отвечала на мои. Рекомендую всем данного специалиста. Я всем осталась довольна.
Наталья, 24 августа 2021
Я в принципе удовлетворён. На приёме доктор дала нам рекомендации и расписала дальнейшие шаги, что и как делать. Мы теперь будим их выполнять. Наблюдательный, опытный, компетентный специалист. Доктор легко нашла общий язык с ребёнком. Все прошло очень наблюдательно и проницательно. Врач сказала все по существу. Данного доктора выбирал по стажу работы.
Максим, 16 августа 2021
Благодарна Марине Александровне от всей души! Благодаря ей мое психологическое здоровье улучшилось и я начала чувствовать себя счастливым человеком. Побольше бы таким грамотный людей!
Наталья, 11 августа 2021
Спокойный доктор. Мы зря потратили время и деньги. Она не смогла найти с пациентом общий язык, хотя ребенок не агрессивный. Врач дала нам заключение, где описывается всякая чушь. Специалист сказала, что не может поставить диагноз и чтобы мы приехали еще раз. Потом, она на почту прислала нам диагноз, чтобы привязать к себе, и мы с ней продолжили заниматься. Мы шли к ней, как к психологу.
Асмик, 19 мая 2021
Хороший, приятный, тактичный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила, узнала анамнез и дала рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Очень внимательный и подробный опрос. Много задавал вопросов и объяснял. Очень тщательная диагностика была. У меня сложности с концентрацией внимания, доктор был очень внимателен, провел все необходимые тесты и пояснил, как дальше развиваться
Аноним, 24 февраля 2021

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 100 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных