Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кирова Ирина Стаж 14 лет
Иванова Людмила Стаж 8 лет
Комарова Марина Александровна Стаж 7 лет Врач первой категории
Нейропсихолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 18 лет к.п.н.
Отделение нейропсихологической реабилитации взрослых Больше, чем детки Новокузнецкая г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24
Богданова Юлия Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-24
Брагина Полина Витальевна Стаж 8 лет
НЕЙРОЦЕНТР медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное г. Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Нейропсихолог
Ильичева Алевтина Николаевна Стаж 2 года Врач первой категории к.п.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Положительный отзыв. Врач очень внимательно нас выслушал, посмотрел мрт, объяснил и подсказал на что обратить вниманием, задал вопросы. Иван Андреевич нашел правильные подход и с полуслова понимал ребенка. Мы довольны посещением и записались повторно. Ребенок воспрял духом.
Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный. Врач с трепетным подходом к пациенту. Буду рекомендовать своим знакомым.
Все, что я хотела получить, я получила. Врач ответил на мои вопросы и подсказал решение проблемы. Он внимательный и знающий доктор.
Профессиональная и внимательная доктор. На приеме провела диагностику.
Доктор очень доброжелательная, протестировала ребенка. Я поняла свои психологические и нейропсихологические проблемы. Буду из решать и обращаться к другим специалистам.
Прием был в доброжелательной обстановке, мы побеседовали, решали вопросы подростка. Ребенок доволен и хочет еще с ним пообщаться.
Врач провела подробную диагностику и назначить дальнейший курс лечения. Очень нам понравилась.
Доктор посмотрела ребёнка, проверила реакции поведения. Сказала как дальше надо работать.
Всё прошло хорошо, спасибо. Хороший, понимающий доктор.
Все было замечательно. Великолепный доктор! Все было корректно. Прием был во время.

Все частные нейропсихологи Москвы: