3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

· 96 врачей

Богатова Ирина Михайловна - нейропсихолог
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
8 (499) 116-81-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Сокольники

Комарова Марина Александровна - нейропсихолог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Лысова Олеся Дмитриевна - нейропсихолог
Нейропсихолог
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Григорьева Александрина Андреевна - нейропсихолог
Кандидат психологических наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Сальникова Ирина Анатольевна - нейропсихолог
Кандидат психологических наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Костылева Александра Сергеевна - нейропсихолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное Владыкино

Ильичева Алина Николаевна - нейропсихолог
г. Москва, Новослободская, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Деловой центр Выставочная

Орехов Иван Николаевич - нейропсихолог
8 (499) 519-36-41
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Смоленская Арбатская

Долгополова Елена Анатольевна - нейропсихолог
г. Москва, ул.Скобелевская, д.21
г. Москва, Адмирала Руднева, д. 20
г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Кравченко Алексей Александрович - нейропсихолог
г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Нейропсихолог

Врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о нейропсихологе

Когда необходим прием нейропсихолога?
Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.
Как проходит приём у нейропсихолога?
На приеме специалист собирает анамнез заболевания, уточняет запрос пациента, определяет его проблемные зоны. После этого начинается диагностическая работа – тестирование с использованием анализа работ и другие методики нейропсихологического обследования пациента. Также для исследования биологической активности различных областей головного мозга применяется электроэнцефалография.
По окончанию тестирования врач-нейропсихолог интерпретирует его результаты и составляет заключение. Он разрабатывает коррекционную программу, цель которой – глубоко проработать ситуации, которые являются для человека проблемными.
Как подготовиться к приёму нейропсихолога?
Посещение нейропсихолога не требует никакой специальной подготовки. Если имеются результаты пройденных исследований, их можно принести на прием.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, через мобильное приложение или по телефону.

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Спасибо врачу за теплый прием. Очень понравилась методика и форма вашей работы. Приятный, вежливый и хороший логопед. Лечение составила согласно поставленному диагнозу и постаралась учесть все мои пожелания. Спасибо, однозначно рекомендую!
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор внимательный и спокойный. Она поговорила с пациентом, задала вопросы, провела тест и дала рекомендации.
Оксана, 16 апреля 2021
Доктор умеет находить контакт с детьми. Мы будем к ней ходить.
Мария, 11 апреля 2021
Профессиональный, понимающий и отзывчивый доктор. Он провел со мной познавательную беседу и дал рекомендации по решению моей проблемы.
Илона, 02 марта 2021
Доктор очень хороший и доброжелательный. Он индивидуально подходит к проблеме. У пациентке тяжелое заболевание. Алексей Александрович нас выслушал и провел диагностику.
Ольга, 02 февраля 2021
Внимательный, вызывающий доверие и общительный доктор. На приеме она нашла контакт с ребенком и я себя чувствовала абсолютно спокойно. Мы дальше будем ходить к ней на терапию.
Юлия, 29 декабря 2020
Приветливый доктор. Она нашла контакт с ребенком и была положительно к нему настроена. Врач вникла в его проблему, дала рекомендации и направила к другим специалистам. После обследования, мы придем к ей на повторный прием.
Наталья, 03 декабря 2020
Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020
Достаточно компетентный, очень внимательный и добрый доктор. Она провела диагностику и нас проконсультировала.
Юлия, 05 октября 2020
Доктор хорошо разговаривала с ребенком. Мы поговорили о наших проблемах, она задала вопросы и дала советы, что делать.
Жанна, 27 июля 2020

Все частные нейропсихологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 96 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейропсихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных