Врачи-нейропсихологи

Нейропсихолог – это врач, который занимается диагностикой и коррекцией проблем, связанных с особенностями функционирования головного мозга человека.

Консультация и прием у нейропсихолога необходимы при: нарушениях развития речи, повышенной активности в движениях, постоянных перепадах настроения и трудностях с концентрацией внимания.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Нейропсихолог
Сальникова Ирина Анатольевна 8 отзывов Стаж 15 лет к.п.н.
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Комарова Марина Александровна 1 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Масленникова Елена Сергеевна 4 отзыва Стаж 11 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
8.9
Нейропсихолог
Ильичева Алина Николаевна 4 отзыва Стаж 11 лет к.п.н.
Ильичева Алина Николаевна г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 25, стр. 1
Шведовский Евгений Феликсович 1 отзыв Стаж 4 года
8.8
Григорьев Дмитрий Анатольевич 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Григорьев Дмитрий Анатольевич на ш. Энтузиастов г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 3 Григорьев Дмитрий Анатольевич на Янтарном пр-де г. Москва, Янтарный пр-д, д. 9
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Богданова Юлия Геннадьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-34-24
Менделевич Ольга Владимировна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач первой категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Смирнова Яна Владимировна нет отзывов Стаж 6 лет
8 (499) 116-79-33
Кравченко Алексей Александрович 3 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
Кравченко Алексей Александрович, ул. Цветной бульвар г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 19, стр. 4, каб. 209

Нейропсихологи Москвы - последние отзывы

Дмитрий Анатольевич чуткий и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Его рекомендации нам очень помогли. Повторный визит обязательно к нему.
Все было очень хорошо. Нам понравился прием. Доктор все доступно объяснила на счет ребенка, подсказала как в дальнейшем заниматься и все расписала. Она очень ласковая, добрая.
Доктор хорошая, приятная, все выслушала, помогла мне. Чувствуется, что человек знает, что делает. Все очень хорошо прошло.
Все прошло замечательно. Хороший доктор. Она не зря называется специалистом. Прием прошел в комфортной обстановке. Клиника понравилась.
Очень грамотный специалист. Елена Сергеевна мне понравилась, поняла проблему, как могла, пыталась помочь.
Всё прошло хорошо, нам всё очень понравилось. Полностью устраивает и приём и доктор.
Мне кажется, что это вежливый и компетентный специалист, вникающий в суть проблемы, сразу четко может сказать какая есть проблема и сколько времени понадобится для ее решения, мне это очень понравилось!
Нам все понравилось. Анастасия Александровна - очень компетентная, доброжелательная, открытая и приятная. Она ответила на все наши вопросы.
Приёмом остались довольны, врач понравился. В принципе всё замечательно, были только на первом приёме, будем продолжать.
Доктор с ребенком практически не беседовала, помощи в решении проблемы я не услышала. Она мне сказала все тоже самое, что знала я.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение