2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро ВДНХ (51)

Где найти хорошего невролога около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Меня замучил радикулит. Решила обратиться за помощью к специалисту. Андрей Павлович быстро поставил меня на ноги, снял боль и спазмы в пояснице. Инъекции дали хороший результат. Рекомендую всем!
Светлана, 01 июня 2020
Заметила что дочка (1,5 года) стала хуже разговаривать, часто отвлекаться, не может назвать за мной многие предметы. Обратилась срочно за медицинской помощью. Попали мы на прием к Гороховскому Евгению Александровичу. Доктор умело провел осмотр, не напугал ребенка при этом, а также сумел выявить нашу проблему и назначить лечение. В итоге, после трех месяцев активной терапии и консультаций моя дочка стала выговаривать почти все звуки и буквы, заметно продвинулась в развитии. Спасибо!
Татьяна, 01 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, всё обьяснила, назначила обследование и выписала лекарства. Я довольна!
Зифа, 01 июня 2020
Я была у этого врача один раз. Она все послушала, узнала все детали и провела осмотр. У меня нет никаких претензий!
Алиса, 29 мая 2020
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Она доходчиво все рассказала о болезни, дала рекомендации и назначила лечение.
Тамара, 28 мая 2020
Приятный в общение врач. Она сказала, что надо сделать, и у меня уже есть улучшения. Я был один раз, но остался доволен!
Алексей, 25 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне процедуры. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 15 мая 2020
Доктор не осмотрел меня и прописал лекарства, которые не снизили давление. Я плохо спал и так и не понял от чего были эти препараты.
Вастеф, 09 апреля 2020
Владимир Александрович дает нужные советы, которые работают. Я давно знаю данного специалиста и полностью ему доверяю!
Елена, 30 марта 2020
У меня осталось двоякое впечатление. Врач вроде внимательно посмотрел меня, но давал много советов не по существу и не по своей специальности. Такое впечатление, что он может лечить от всего, в частности от пищеварения и аллергии. Такое ощущение, что это профессор во всех областях, что было несколько странным. Доктор с самой первой минуты приема навязчиво предлагал дорогостоящее лечение у него, которое должно помочь от всего, причем но стоит оно 50000 рублей. Второй раз я не хочу идти к этому специалисту и не рекомендовала бы его. Было много 'воды' и лишних слов!
Татьяна, 19 марта 2020

Все частные неврологи на ВДНХ:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: ВДНХ