Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

Арапханова Хава Руслановна Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Собокарь Ольга Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Невролог
Лю Чжи Дин Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Зашляхин Андрей Рафаилович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
9.2
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Невролог
Шишонин Александр Юрьевич Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4
8 (499) 116-76-86
Невролог
Гаспарян Баграт Ашотович Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника доктора Шишонина г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 4
8 (499) 116-76-86

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колобкова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Шорохов Ринат Хамитович Стаж 24 года
Глазырина Татьяна Юрьевна Стаж 9 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
8 (499) 519-36-06 8 (495) 185-01-01
Невролог
Кузьмина Валентина Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Михальчева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
8 (499) 519-35-64
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Алексеев Максим Сергеевич Стаж 11 лет Врач второй категории

Где найти хорошего невролога около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Человечный и добродушный доктор. Он мне подсказал все о лечении. Я думаю, что буду у него еще лечиться.
Врач профессионал, знает свое дело и приятный в общение человек. У него хороший подход к детям. Он очень внимательно выслушал меня, осмотрел тщательно ребенка и дал рекомендации. Советую!
В среднем, у меня сложилось хорошее впечатление о враче. Он сказал, что у меня плохой кровоток по УЗИ шеи. Объяснил, что нужно заниматься, пройти 21 процедуру, сколько это стоит и подарил книгу, чтобы я смогла определиться нужно мне это лечение или нет. Но доктор очень торопился, мне кажется, что он мог бы побольше со мной пообщаться!
Профессиональный врач. Он все спросил, провел осмотр, прописал лечение, детально рассказал, что делать, назначил дополнительную диагностику и ничего лишнего. Прием длился около часа! Я удовлетворена посещением!
Профессиональная врач. Она позвала на помощь человека, чтобы сделать необходимые анализы. Я комфортно чувствовал себя с доктором, никаких претензий не возникло, совершенно!
Замечательный доктор, доброжелательная, веселая, добрая и коммуникабельная женщина. Она доходчиво объяснила для чего нам нужно пройти исследования, сказала как нам бороться с нашим недугом, что это может быть, назначила анализы и повторно планируем посетить её.
Очень хороший врач! Работает очень аккуратно. Обходителен с пациентами. Обязательно приду ещё раз в нему на приём!
Хороший профессионал. Доктор понравился мне своим отношением и выводами. Он посмотрел снимки МРТ, произвел диагностику. Я рекомендовал бы обращаться к этому врачу!
Марат Абдуллович меня принял, сделал всё довольно таки достойно и грамотно. По доктору видно, что он знает своё дело, компетентный специалист.
Обратилась к специалисту с бессоницей, головными болями, и вообще была общая усталость, видимо конец года, все устают. Мне врач очень понравилась, она очень спокойная, вдумчивая, расспрашивала всё, дала хорошие рекомендации, прошло меньше недели, и я могу сказать те препараты которые она мне прописала, уже начинают действовать, то есть помощь реально оказана. Доктор не просто мне прописала таблетки, а даже чётко расписала с какой дозы начинать принимать и как продолжать далее. Что мне понравилось, не только врачебный подход но и человеческий, очень приятно, я осталась довольна, выше всяких похвал.

Все частные неврологи на Улице Скобелевской:

Услуги

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных