Неврологи на метро Улица Академика Янгеля

К сожалению на м. Улица Академика Янгеля нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Академика Янгеля

Невролог
Кузьмина Валентина Юрьевна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Леденева Елена Юрьевна Стаж 26 лет
Арапханова Хава Руслановна Стаж 4 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Невролог
Лю Чжи Дин Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Рогачев Дмитрий Михайлович Стаж 17 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Невролог
Трубецкая Елена Леонидовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника доктора Трубецкой на Варшавке г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Чагирева Полина Николаевна Стаж 9 лет
Тургунхужаев Ойбек Эркинович Стаж 1 год
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зинчева Ольга Владимировна Стаж 17 лет
8 (499) 519-33-18
Буторова Александра Геннадьевна Стаж 15 лет
8 (499) 116-78-99
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Осетрова Татьяна Сергеевна Стаж 12 лет
Платонова Наталия Валериевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Ачкасова Ирина Ивановна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Баева Елена Юрьевна Стаж 21 год
Бахарева Елена Александровна Стаж 30 лет
Мальцев Игорь Федорович Стаж 27 лет Врач первой категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего невролога около метро Улица Академика Янгеля?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Улице Академика Янгеля. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Ирина Николаевна хороший, профессиональный и внимательный врач. Она подсказала что делать, выслушала, назначила лечение и прописала терапию, которая облегчила состояние.
На модерации, 24 января 2020
Людмила Анатольевна всё обьяснила мне и помогла разобраться в проблеме. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение.
На модерации, 24 января 2020
Вежливый и приятный врач, который знает своё дело. Он всё доходчиво мне обьяснил и дал рекомендации.
На модерации, 24 января 2020
Прием прошел профессионально. Врач профессиональный, приятный в общении, с ним достаточно легко и весело. Он всё мне рассказал, правильно объяснил и провел лечение.
На модерации, 24 января 2020
Я искала врач и мечтала, чтобы врач меня по -доброму выслушала и прием был просто замечательный! Ольга Петровна - чудесный, вежливый, знающий и любящий свою работу доктор. Ко мне она отнеслась с сочувствием, с пониманием, рассказала каждую мелочь, даже лечебную гимнастику показала, что мне стало всё понятно. Я очень довольна и рада, что побывала именно у неё. Она молодец! Спасибо ей огромное!
На модерации, 24 января 2020
Георгий Нугзарович вник в мои болезни и дал рекомендации. Доктор так же назначил мне лечение и прописал процедуры.
Сергей, 24 января 2020
Хороший, добрый и внимательный врач. Она всё понятно нам обьяснила, выписала рецепт и быстро установила контакт с ребёнком.
Накуля, 24 января 2020
Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не 'на кассе спросите'.
Владимир, 23 января 2020
Спокойный и, достаточно, опытный врач. Он прописал определенные лекарства, сказал сделать обследование и провести физиотерапию. Я остался доволен доктором!
Павел, 23 января 2020
Я приходила с головной болью. Прием состоялся вовремя. Врач осмотрел меня, направил на рентген, потом все рассказал, показал и назначил лечение, которое помогло. Я получила все, что планировала и осталась довольна!
Екатерина, 23 января 2020

Все частные неврологи на Улице Академика Янгеля: