2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Неврологи на метро Тургеневская (167)

Где найти хорошего невролога около метро Тургеневская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Тургеневской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Ирина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.
Надира, 01 апреля 2020
Мария Михайловна хороший, милый и приятный врач. Но я не получила никакой выписки по диагнозу. Доктор направила меня на МРТ.
Екатерина, 01 апреля 2020
Андрей Павлович выслушал меня, осмотрел и опросил. Он назначил мне план лечения. Я довольна!
Анастасия, 31 марта 2020
Мария Олеговна хороший специалист, который занет свое дело. Она выслушала меня, проверила и дала хорошие рекомендации. Молодец! У меня претензий нет.
Николай, 30 марта 2020
Довольно профессиональный и внимательный врач. Он назначил мне рентген, выслушал и выписал лекарства.
Артем, 29 марта 2020
Доктор очень хорошо расположил к себе ребёнка. Он нам всё доступно обьяснил о проблеме.
Анна, 26 марта 2020
Дарья Владимировна очень внимательный и очень корректный врач. Мы обращались к ней ни один раз, нам очень нравится с ней контактировать. Она дает очень дельные советы, внимательно выслушивает пациентов и направляет к специалистам, если есть необходимость. Мы ей очень доверяем и очень рады, что нашли такого семейного врача!
Ирина, 25 марта 2020
Александр Александрович внимательный, перспективный и профессиональный врач, который стремиться к знаниям. Он выслушал меня и сделал назначения, которые помогли. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
Наталья, 25 марта 2020
Тимур Владимирович хороший и внимательный специалист. Он провел осмотр, назначил мне лечение и дал рекомендации.
Юлия, 24 марта 2020
Очень внимательный и грамотный специалист. Он знает свое дело. Доктор назначил лечение и направил меня на исследования. Я довольна! Спасибо специалисту!
Улькер, 23 марта 2020

Все частные неврологи на Тургеневской: