Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Театральная

Врачи на м. Театральная

Невролог
Добрушина Ольга Роландовна Стаж 9 лет к.м.н.
Опруненко Ирина Васильевна Стаж 38 лет

8.4
Нажмутинова Ашура Гасангусейновна Стаж 2 года
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Филин Александр Александрович Стаж 4 года
Мустафаева Арзу Кейыуллаевна Стаж 5 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Махинов Константин Алексеевич Стаж 9 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.9
Невролог
Акимов Виталий Сергеевич Стаж 17 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего невролога около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень чуткая и внимательная женщина. У нее не только профессиональный подход, но и чуткое отношение к пациенту. Она протестировала меня и назначила лечение. Так же доктор прописала мне дополнительные обследования.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Внимательная и компетентная врач! Она тщательно осмотрела меня. Я осталась довольна ее рекомендациями.
Приятная доктор. Внимательно выслушала жалобы, провела осмотр дала подробную рекомендацию по устранению заболевания. Сразу же перенаправила на физиотерапию, которую провели после её приёма. Не рекомендовала лекарственных средств
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасный человек с большими знаниями и перспективами! Прием у этого доктора выше всяких похвал! У меня остались очень хорошие впечатления о враче! Она приятно поговорила со мной и дала полную информацию. Мне показалось, что Яна Игоревна не только невролог, но и психолог. Я такого доктора встречаю второй раз в своей жизни! Желаю ей счастья, удачи и развиваться в этом направлении!
Я остался всем доволен! Доктор полностью осмотрела меня, сделала все, что было нужно для обследования, назначила лечение, таблетки и уколы.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Приятная врач. К ней не страшно прийти. Доктор провела осмотр, назначила мне анализы и УЗИ.

Все частные неврологи на Театральной:

Услуги

Доктора: Театральная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных