Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Свиблово

Врачи на м. Свиблово

Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

8 (499) 519-36-01
Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
8.9
Невролог
Акимов Виталий Сергеевич Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Сливко Михаил Павлович Стаж 8 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
Слободчикова Елена Михайловна Стаж 27 лет
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1
8 (499) 519-31-52

Где найти хорошего невролога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор провел осмотр и выписал мне назначения. Он посмотрел мои анализы и сразу сказал, что нужно делать. Я приду к нему на повторный прием.
Я считаю, что специалист грамотный и располагающий. У него очень приятное отношение. Доктор меня очень хорошо обследовал и провел полный осмотр. Дополнительно выписал мне рекомендации и расписал, какие принимать лекарства. Я буду выполнять его указания и инструкции. У меня нет к нему претензий.
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Она обо всем спросила, направила меня на анализы и МРТ. Я остался доволен!
Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Врач пришел вовремя, но был простуженный, с насморком и кашлем, а я больная после инсульта. Доктор осмотрел меня, порекомендовал сделать УЗИ нижних конечностей, МРТ. Назначил таблетки и уколы от высокого давления по мимо того, что я пью, сказал возможны ли занятия ЛФК, записал все на бумаге и порекомендовал вызвать специалиста из НИИ неврологии. Я получила то, что было нужно!
Внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
Очень милая и понимающая врач. Он поддержала меня, потому что ситуация не стандартная. Подробно все рассказала по медицинским терминам, что они означают и отвела к офтальмологу. У меня не осталось вопросов к доктору после приема.

Все частные неврологи на станции Свиблово:

• Честные мнения пользователей: 10181 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных