2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро Сухаревская (140)

Где найти хорошего невролога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Меня замучил радикулит. Решила обратиться за помощью к специалисту. Андрей Павлович быстро поставил меня на ноги, снял боль и спазмы в пояснице. Инъекции дали хороший результат. Рекомендую всем!
Светлана, 01 июня 2020
Прошла курс мануальной терапии у Карпеевой Марии Сергеевны. Попала к ней с остеохондрозом. Опытный врач, рекомендую всем.
Екатерина, 01 июня 2020
Вежливый и внимательный врач. Константин Александрович провел УЗИ и назначил мне лечение.
Лидия, 01 июня 2020
Врач очень хороший, всё подробно объяснил и рассказал. По моим ощущением, он очень высококвалифицированный, добрый и внимательный специалист. На приёме врач не смог поставить окончательный диагноз, потому что нужен ещё рентген, но при этом он не разводил на дополнительные услуги, когда пройду рентген, вернусь к нему на повторный приём.
Лена, 29 мая 2020
Замечательный и опытный доктор. Он поддержал нас, сделал блокаду. Молодец! Спасибо! Но к сожалению, выяснилось, что нам нужен специалист другого профиля. Но здесь нет вины Рустама Арсеновича!
Юлия, 28 мая 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она проконсультировала меня по всем вопросам, назначила диагностику и лечение.
Юлия, 25 мая 2020
Светлана Юрьевна внимательный доктор. Она выписала мне препараты и направила к другому специалисту. Я довольна!
Василиса, 24 мая 2020
Очень доброжелательный, спокойный, уравновешенный, профессиональный и приятный врач. Она все мне объяснила, поставила диагноз и выписал лечение. Я повторно буду обращаться к этому доктору!
Юлиана, 13 мая 2020
Валентина Николаевна профессиональный врач. Она поддержала меня и помогла. Проблема больше не беспокоит.
Наталия, 07 мая 2020

Все частные неврологи на Сухаревской: