Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Трунев Евгений Валериевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Григорьева Анна Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Терещенко Светлана Васильевна Стаж 29 лет
Чубукова Светлана Сергеевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Шелкова Светлана Юрьевна Стаж 3 года
Левченко Юлия Егоровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Жарковская Наталья Николаевна Стаж 31 год
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Ушакова Майя Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Марушина Инга Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Ачкасова Ирина Ивановна Стаж 27 лет Врач второй категории
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
Невролог
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
8.8
Алексеева Ирина Николаевна Стаж 28 лет
Невролог
Кучейник Сергей Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15
Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Лагода Николай Яковлевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Кремер Карина Георгиевна Стаж 23 года
Филин Александр Александрович Стаж 4 года
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Невролог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
8.4
Шершнева Юлия Олеговна Стаж 3 года
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Где найти хорошего невролога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, приятный врач, внешне и при общение. Она провела осмотр, выслушала историю болезни, дала рекомендации и назначила анализы.
Доктор очень понравился!!! Все выслушал, правильно диагностировал, сразу видно опытный врач, назначил лечение доступное каждому. Уделил много времени на приеме, не торопил, все объяснял и отвечал на все вопросы! Советую всем! Буду дальше у него лечится!!!
Очень опытный, приятный в общении и, достаточно, внимательный доктор. Он выслушал все, что я сказала, деликатно и корректно провел беседу. Выписал лекарство, назначил обследование и сказал прийти на повторный прием.
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Марианна Альбертовна компетентная доктор. Она все проверила, показала, рассказала по моей проблеме, сказала как лечить и пути решения.
Анна Леонидовна очень внимательная, профессиональная и грамотная врач. Она дала мне соответствующие советы что мне делать и как мне лечиться. Врач выписала мне рецепт. Я буду ходить только к ней.
Профессиональная врач. Она хорошо приняла нас, все подробно рассказала и назначила лечение. Мы остались довольны!
Очень внимательный врач. Подробно и понятно проконсультировала по интересовавшему меня вопросу, дала советы и рекомендации без навязывания дополнительных платных услуг.
Очень вежливый, доброжелательный врач, грамотный, всё подробно описал и объяснил. Он умеет подобрать подход к пациенту, хотя я и не медик, мне всё было понятно, доктор доступно всё объяснил.
Павел Вячеславович очень добрый врач. Он хорошо отнесся и к нам и к ребенку. Доктор опросил, провел осмотр и посмотрел анализы. Он назначил еще дополнительные исследования,чтобы дать окончательный результат. Я очень доволен.

Все частные неврологи на станции Строгино:

• Все врачи рядом с вами — 41 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных