Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Шульгинова Ирина Ивановна Стаж 30 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Невролог
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Березкина Ольга Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Каюрова Ирина Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2 Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
8 (499) 519-39-15 8 (495) 185-01-01
Устенко Людмила Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Мун Станислав Юрьевич Стаж 11 лет
Родионов Дмитрий Александрович Стаж 9 лет
Невролог
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Давудова Тамила Шангереевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Невролог
Остапчук Константин Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории

Где найти хорошего невролога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Приятная в общении врач. На приеме все вовремя. Сделали МРТ, врач посмотрела результат и назначила уколы. Врача рекомендую. Все отлично!
Доктор очень внимательный, хороший диагност и очень вежливый в обращение. Уделил достаточно мне времени, выслушал, очень хорошо провел осмотр, довольно длительно, нечего не пропустил, тактично, мягко, очень интеллигентно, сделал определенные выводы, назначил корректирующее лечение, то что нужно, я уже его на себе испробовала и назначил дополнительные исследования. Огромное спасибо! Я полностью удовлетворена его приемом и порекомендовала бы друзьям.
Очень хороший, добрый, приятный и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал. Посоветовал сделать рентген, МРТ тазобедренного сустава, посетить ортопеда и потом если что обратиться за помощью.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Я специально прришла именно к этому доктору! Я получаю понятное, грамотное в полном обьеме лечение. Она провела полный осмотр по моей болезни, я получила все ответы на свои вопросы. Врач выписала мне первый этап медикаментозного лечения.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Доктор оказалась профессиональной, очень внимательной и приятной. Она прописала мне лечение, я буду его проходить.

Все частные неврологи на Спартаке:

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных