Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Сходненская

Врачи на м. Сходненская

Невролог
Бесаев Роман Казбекович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Невролог
Остапчук Константин Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лагода Николай Яковлевич Стаж 25 лет

Родионов Дмитрий Александрович Стаж 9 лет
Давудова Тамила Шангереевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Невролог
Кучейник Сергей Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
Романова Наталья Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Алексеев Максим Сергеевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Невролог
Будик Александр Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бабенко Михаил Федорович Стаж 15 лет Врач первой категории
Шульгинова Ирина Ивановна Стаж 30 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Невролог
Шадрина Евгения Евгеньевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Березкина Ольга Олеговна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Ильина Ольга Владимировна Стаж 30 лет
Савельев Юрий Вячеславович Стаж 14 лет Врач первой категории
Филин Александр Александрович Стаж 4 года
Невролог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Покатилова Марина Владимировна Стаж 5 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35

Где найти хорошего невролога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приятная в общении врач. На приеме все вовремя. Сделали МРТ, врач посмотрела результат и назначила уколы. Врача рекомендую. Все отлично!
Доктор очень внимательный, хороший диагност и очень вежливый в обращение. Уделил достаточно мне времени, выслушал, очень хорошо провел осмотр, довольно длительно, нечего не пропустил, тактично, мягко, очень интеллигентно, сделал определенные выводы, назначил корректирующее лечение, то что нужно, я уже его на себе испробовала и назначил дополнительные исследования. Огромное спасибо! Я полностью удовлетворена его приемом и порекомендовала бы друзьям.
Доктор очень понравился!!! Все выслушал, правильно диагностировал, сразу видно опытный врач, назначил лечение доступное каждому. Уделил много времени на приеме, не торопил, все объяснял и отвечал на все вопросы! Советую всем! Буду дальше у него лечится!!!
Очень хороший, добрый, приятный и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал. Посоветовал сделать рентген, МРТ тазобедренного сустава, посетить ортопеда и потом если что обратиться за помощью.
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Я специально прришла именно к этому доктору! Я получаю понятное, грамотное в полном обьеме лечение. Она провела полный осмотр по моей болезни, я получила все ответы на свои вопросы. Врач выписала мне первый этап медикаментозного лечения.
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Хорошая и красивая врач. Я приходил к ней на прием по поводу грыжи. Доктор все мне объяснила и рассказала.
Марина Владимировна хорошая и нормальная врач! Она провела мне массаж, проверила меня. Ночью я спала очень хорошо. Спасибо ей!

Все частные неврологи на Сходненской:

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных