Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Пятницкое шоссе

Врачи на м. Пятницкое шоссе

Невролог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
8 (499) 519-34-04
Николаев Дмитрий Владимирович Стаж 21 год Врач второй категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Пятницкое шоссе

Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Невролог
Остапчук Константин Александрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Дюкова Галина Михайловна Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Алексеев Максим Сергеевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Ушакова Майя Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Подрядов Николай Евгеньевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Где найти хорошего невролога около метро Пятницкое шоссе?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Пятницком шоссе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, приятный врач, внешне и при общение. Она провела осмотр, выслушала историю болезни, дала рекомендации и назначила анализы.
Очень внимательный врач. Подробно и понятно проконсультировала по интересовавшему меня вопросу, дала советы и рекомендации без навязывания дополнительных платных услуг.
Врач профессиональная. Она выслушала меня, померила давление, направила к терапевту сделать кардиограмму и выписала таблетки.
Доктор замечательная! Она внимательная и участливая. Обследовала меня, мы поговорили о проблемах и она назначила лечение. Советую к ней обращаться.
Очень внимательная, профессиональная, добрая и заботливая врач. Просто чудо! Я не первый раз к ней хожу. Доктор все доступно, в мельчайших подробностях всегда рассказывает о лечении и как его проводить. Спасибо специалисту!
Отличный, вежливый, внимательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. Он принял нас во время, без задержек, дал грамотную консультацию, прочитал снимок, проверил реакции позвоночника. Сказал где есть зажатость и тонус, а где нет. При случае, еще воспользуемся услугами врача.
Мне было очень приятно познакомиться с врачом. Я получила качественную консультацию. Буду следовать советам Натальи Николаевны. Замечательный врач, профессор есть профессор.
Очень опытный,очень вежливый врач и приятный мужчина. Он действовал с позиции доказательной медицины. Доктор обьяснил мне все механизмы действия препаратов и обьяснил, что происходит со мной.
Доктор помогла мне с моей проблемой. Она доходчиво мне все обьяснила, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Мария Юрьевна понятно и доходчиво обьяснила, направила меня на процедуру, провела ее и снова меня проконсультировала. Доктор очень адекватно подошла к моей проблеме и назначила лечение.

Все частные неврологи на Пятницком шоссе:

Услуги

Доктора: Пятницкое шоссе

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных