Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Невролог
Беликов Александр Валерьевич Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 24 года
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего невролога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
На первый взгляд все было прекрасно! Доктор отзывчивая и добрая. Она провела первичный осмотр, проконсультировала, досконально все объяснила, ответила на мои вопросы, которые были, дала рекомендации и назначила дальнейшие обследования
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Она обо всем спросила, направила меня на анализы и МРТ. Я остался доволен!
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Очень приятная и профессиональная врач. Она выслушала мою проблему, дала советы и выписала рецепт.
Грамотный осмотр, объяснил вероятную причину недомогания, рекомендации были логичны (исходя из диагноза), прописал лекарства, будем дальше смотреть как лечение подействует.
Я остался всем доволен! Доктор полностью осмотрела меня, сделала все, что было нужно для обследования, назначила лечение, таблетки и уколы.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Понимающий, знающий и толковый врач. Он принял меня, спросил, что беспокоит, посмотрел историю болезни, провел массаж и сделал все, что было обозначено. Я еще приду на прием к доктору, чтобы продолжить! Спасибо ему!

Все частные неврологи на Пролетарской:

Услуги

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных