2 663 313 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро Первомайская (15)

Где найти хорошего невролога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Поступила к Александру Владимировичу с острым невритом надлопаточного нерва. Прошла курс инъекций, чтобы унять боль и добиться хорошего результата от препаратов. Лечение и правда оказалось качественным, инъекции поправили мое самочувствие.
Мария, 25 мая 2020
Очень спокойный и внимательный врач. Он сделал мне два укола, которые помогли и выдал выписку. Мы в восторге от доктора!
Татьяна, 25 мая 2020
Доктор полностью все опросила, провела диагностику, прописала предварительное лечение и назначила дополнительное обследование. Марина Евгеньевна хороший врач.
Петр, 28 апреля 2020
Отличный доктор. Осмотрел, все подробно объяснил из-за чего беспокоят боли, дал рекомендации. Однозначно рекомендую доктора. Очень положительное впечатление после приема.
Олеся, 11 апреля 2020
Приятный в общении, не узконаправленный и профессиональный человек. Предыдущие доктора не могли объяснить мой случай. Для Анны Игоревны это оказалось обыденным. Мне стало спокойно, что врач уже имела с этим дело и спокойно все объяснила. Она назначила анализы, чтобы все проверить и исключить возможные варианты. У меня только положительные эмоции!
Мария, 28 февраля 2020
Компетентный и очень вежливый врач. Она прониклась моим вопросом, подсказала причину и что нужно сделать, чтобы устранить ее.
Ольга, 06 февраля 2020
Александра Геннадьевна компетентный и вежливый врач. Она сказала мне всё по факту о проблеме, назначила анализы и прописала лечение. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Сагид, 30 декабря 2019
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Осель, 28 ноября 2019
Единственный доктор из 10 (Головтеев, Айвазян, Щедеркина и т.д.), который верно назначил препарат при ночной лобной эпилепсии. После визита к доктору у ребенка прошли тики. Сергей Александрович - наш ангел-хранитель.
Ольга, 26 мая 2020
Видно, что доктор - профессионал. Она полностью провела обследование и написала лечение. Я удовлетворен приемом!
Аноним, 26 мая 2020

Все частные неврологи на Первомайской: