Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.2
Кузьмина Людмила Александровна Стаж 9 лет
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Саврасов Николай Александрович Стаж 26 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-34-12
Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Зверева Елена Александровна Стаж 8 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Невролог
Сапроненкова Ольга Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Невролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 24 года к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Почеп Владимир Евгеньевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Сафаров Тимур Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Гравчиков Александр Сергеевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Лацинова Анна Леонидовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего невролога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор компетентная и знает свою работу. Она назначила мне обследования, пока точный диагноз не поставила и прописала курс лечения.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Очень опытный, приятный в общении и, достаточно, внимательный доктор. Он выслушал все, что я сказала, деликатно и корректно провел беседу. Выписал лекарство, назначил обследование и сказал прийти на повторный прием.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Грамотный и профессиональный врач. Он понравился мне общением и своим хорошим подходом к пациентам! Доктор провел мне процедуру и назначил лечение.
Вячеслав Юрьевич - молодец! Я была у него уже несколько раз с защемлением нерва и буду только к этому врачу! Он ко всему отнесся с пониманием, поставил блокаду на позвоночник, потому что болевой синдром сильный и назначил дальше иглорефлексотерапию. Никаких претензий к доктору нет!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Наталия Николаевна профессиональная врач. Все прошло быстро. Доктор мне выдала распечатку и выписала лекарства.
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!

Все частные неврологи на Панфиловской:

• Честные мнения пользователей: 10181 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных