Врачи-неврологи

· 3 548 врачей

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Всего записался 181 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 355
Врачи-неврологи (3548)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного невролога?

Опытного невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, учитывая все ваши пожелания.

Требуется невролог, подскажите врача.

Чтоб выбрать хорошего невролога, ознакомьтесь с предоставленными анкетами, где указана квалификация доктора, отзывы пациента о нем, стаж и место работы.

Неврологи Москвы - последние отзывы

На приеме меня осмотрели, все понятно объяснили, врач Виктор Геннадьевич был внимателен, направил меня на УЗИ головы и шеи, и на МРТ. На ресепшене я долго простояла, т.к. девочки ничего не знают.
Дилноза, 01 августа 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Она все проверила и назначила мне таблетки. Врач также четко объяснила, как надо правильно питаться и принимать лекарства. Я их сейчас пью и здоровье мое улучшилось. Все было сделано хорошо. Я уверен, что до конца месяца все пройдет. Я приду к ней на повторный прием, потому что ее назначение эффективны. О данном специалисте я узнал из интернета.
Улугбек, 23 июля 2021
Приём прошёл вовремя. Осмотром я удовлетворён! Светлана Григорьевна дала мне назначения и рекомендации. Доктор предан своему делу и добросовестно относиться к пациентам. Если потребуется, то я порекомендую данного специалиста!
Филипп, 03 июля 2021
Наталья Николаевна высококвалифицированный, внимательный и позитивный врач. Она направила меня на УЗИ, которое подтвердило поставленный диагноз. Я довольна!
Любовь, 31 августа 2020
Спокойный врач. Я довольна!
Ольга, 21 февраля 2020
Прием прошел профессионально, хороший специалист. Моя проблема до конца еще не решена, я записан на прием в начале августа. В ходе данного приема доктор направил меня еще на дополнительное обследование, и уже с результатами пойду на повторный прием. Сама по себе доктор хорошая, вежливая, профессионал, знает свое дело.
На модерации, 02 августа 2021
Чудесный, замечательный врач! Профессиональная, внимательная, разговаривает с пациентом. У меня было исследование МРТ и консультация. Скоро запишусь на повторный приём. Немного нервничала потому что на мне сломался аппарат МРТ. Но весь негатив врач смог заменить на позитив. Я в полном восторге от этого специалиста!
На модерации, 02 августа 2021
Всё прошло хорошо. Доктор смог мне помочь и никаких нареканий нет. Оказана помощь по невралгии. Не знаю точно что там точно было, но врач смог избавить меня от боли. Всё понятно рассказала, обозначила, назначила лечение. Была внимательна, всё посмотрела, послушала. Обязательно буду обращаться к ней ещё.
На модерации, 02 августа 2021
Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием был замечательный, понравилось отношение врача к своим пациентам, она мне очень помогла в решении моих проблем. Предложила несколько вариантов по решению ситуации, в итоге мое состояние улучшилось. Доктор была вежлива, внимательна и очень оптимистична.

Услуги