Врачи-неврологи

· 3 522 врача

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Врач второй категории

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-31-43
1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 353
Врачи-неврологи (3522)

Часто задаваемые вопросы:

Как найти высококвалифицированного невролога?

Хорошего невролога вы можете найти на страницах медицинского сервиса DocDoc.ru. Здесь собраны высококвалифицированные специалисты: неврологи высшей категории, доценты, профессора и кандидаты медицинских наук.

Нужен грамотный невролог в Москве, посоветуйте кого-нибудь.

Выбрать грамотного невролога вам поможет информация о специалистах, размещенная на страничках сайта, а также персонал колл-центра. Вы можете ознакомиться с квалификаций докторов, стажем и отзывай, оставленных пациентами после похода на прием к специалисту.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач, всё внимательно выслушала, объяснила, пригласила доктора для консультации, назначила диагностику и анализы, потом назначит лечение. Вообще Клиника здорового позвоночника Здравствуй! производит самое благоприятное впечатление. Всем рекомендую!
На модерации, 27 июля 2021
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Заурбек, 25 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
Татьяна, 23 июля 2021
Приятный доктор. Он меня выслушал и все рассказал. Я планирую прийти к нему на повторный прием. Я оценивала данного специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Врач старается быть на связи со своим пациентом даже вне посещения и консультировать по возникающим вопросам. Врач подобрал нормальную первую терапию. У меня наблюдается длительное лечение.
Ирина, 23 июля 2021
Врач поставил мне все кости на место. Я осталась довольна! Очень добрый, внимательный и профессиональный доктор. Мне понравился результат и качество работы.
Александра, 22 июля 2021
Хороший и внимательный врач. Владимир Евгеньевич специалист своего дела. Доктор полностью осмотрел мою проблему и дал советы.
Василиса, 21 июля 2021
Оксана Юрьевна внимательно меня выслушала, назначила обследования и сдачу необходимых анализов. Она вежливый врач.
Екатерина, 13 марта 2021
На приеме все было замечательно: начиная с входа видно, что хорошая клиника, доктор встретила очень приветливо, но и самое главное - правильно поставленный диагноз и лечение, которое уже действует. Конечно работы предстоит ещё много, но помимо выписанных лекарств доктор мне внушила уверенность в излечении и боевой настрой, а это уже половина успеха. Спасибо Вам большое!
Дарья, 08 октября 2020
Вежливый и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор поставила мне диагноз, дала рекомендации и направила к другим специалистам.
Юрий, 03 сентября 2020
Врач сказал, что не видит никаких смещений, сделал некоторые манипуляции в области черепа, но я не поняла как нам дальше действовать и что нам дадут процедуры. Врач ничего определенного не говорил, всё вокруг да около, но без дела не сидел, нажимал точки на черепе ребенка и дал совет как дома массировать язык, так как ребенок плохо разговаривает. Он очень мягкий доктор, задаешь вопрос, он отвечает, но тихо, тем самым начинаешь сомневаться.
Тамара, 25 февраля 2019

Услуги