Врачи-неврологи

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 969-28-44
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 351
Врачи-неврологи (3508)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о врачах-неврологах Москвы и выбрать подходящего специалиста.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невролога.

Определиться с выбором квалифицированного специалиста вам помогут положительнее отзывы о хороших неврологах. Также обратите внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Консультация была достаточно объёмной. Мы довольны и получили ответы на все задаваемые вопросы. Доктор дал нам рекомендации, подробно всё рассказал и направил на обследования. Он достаточно погруженно пытался выяснить причины возникновения ситуации из-за которой пришлось обратиться к нему. В общении он был открытым, приятный и приветливым. Информацию из него вытягивать не приходилось. О нем я узнала из сервиса Сберздоровье. Приём длился минут 30.
Ольга, 13 июня 2021
Доктор грамотный, позитивный и очень доброжелательный. У неё профессиональный подход к решению вопроса. Врач изучила результаты анализов, осмотрела меня, все рассказала и назначила определённое лечение. С ней было приятно пообщаться.
Наталия, 04 июня 2021
Приятный, воспитанный и вежливый доктор. Он мне все доступно объяснил, разложил по полочкам и дал рекомендации, которыми я воспользуюсь. Я записалась на дальнейший прием.
Галина, 03 июня 2021
Доктор с большим опытом. Ему можно доверять с закрытыми глазами. Он выслушал, обследовал, осмотрел и назначил лечение. Также он ответил на все наши вопросы и объяснил, что делать дальше. Мы обратимся к нему повторно!
Алина, 27 мая 2021
Доктор опытный и внимательный. Он нас выслушал, пообщался с ребёнком, понял проблему и назначил медикаментозное лечение.
Наталия, 26 мая 2021
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, первоначальный опрос и выдала нам рекомендации.
Виолетта, 20 мая 2021
Доктор профессиональный. Он все подробно мне объяснил и назначил необходимые процедуры. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Сергей, 27 апреля 2021
Доктор хороший и отзывчивый. Нина Всеволодовна меня осмотрела и направила на МРТ.
Сергей, 17 марта 2021
Внимательный врач. Он мне всё понятно рассказал, направил на сдачу анализов и диагностику. Я пойду к нему повторно!
Ирина, 17 января 2021
Хороший специалист. Она назначила нам лечение и обследования.
Ольга, 20 октября 2020

Услуги