Врачи-неврологи

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

8 (499) 519-34-80
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 355
Врачи-неврологи (3548)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о врачах-неврологах Москвы и выбрать подходящего специалиста.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невролога.

Определиться с выбором квалифицированного специалиста вам помогут положительнее отзывы о хороших неврологах. Также обратите внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень квалицированный специалист, внимательный и хороший доктор, добродушный. Уделил достаточно времени, понятно объяснил, был внимателен ко мне. В общем, я осталась довольна. Если придется, то обращусь повторно. В клинике понравился персонал, все чисто, и время ожидания проходит приятно.
Евгения, 31 июля 2021
Доктор детально изучил результаты обследований, дал развёрнутый комментарий по результатам дообследований, назначил новые препараты, которые направлены на борьбу с причиной проблемы. А другие специалисты назначали лекарства, которые только устраняли болевые ощущения. Все было сделано на профессиональном уровне. Я доволен приемом и порекомендую этого врача!
Никита, 28 июля 2021
Врач нам очень понравился, приветливый, добродушный, отзывчивый. Все нам подробно нам рассказал, изложил, рассказал, что нужно делать. По времени прием длился достаточно, полчаса. После курса лечения придем на повторную консультацию, и уже рекомендуем этого доктора знакомым.
Поня, 23 июля 2021
Доктор компетентен однозначно! Нина Всеволодовна видно, что опытный доктор, отзывчивый! Приходила с проблемой кисты, но врач выдал мне рекомендации для спины и шеи. Потрясающе, пришла бы повторно!
Сабина, 22 июля 2021
Я не первый год наблюдаюсь у этого врача. Он хороший и внимательный. Глеб Константинович меня всегда выслушивает и старается дать понятые рекомендации. Это главное, что требуется от специалиста. У меня такой вопрос, который за один прием не решить. Доктор все мне объяснил понятным языком, назначил консультации с врачами, дал направления на обследования и сказал прийти повторно. Частично удовлетворил мои просьбы.
Наталья, 07 июля 2021
Приятный, воспитанный и вежливый доктор. Он мне все доступно объяснил, разложил по полочкам и дал рекомендации, которыми я воспользуюсь. Я записалась на дальнейший прием.
Галина, 03 июня 2021
Очень понравился врач, с ней стало так спокойно. Потратила на меня почти два часа,все обследовала. Вернусь ещё.
Мария, 30 марта 2021
Вежливый и профессиональный врач. Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор поставила мне диагноз, дала рекомендации и направила к другим специалистам.
Юрий, 03 сентября 2020
Врач сказал, что не видит никаких смещений, сделал некоторые манипуляции в области черепа, но я не поняла как нам дальше действовать и что нам дадут процедуры. Врач ничего определенного не говорил, всё вокруг да около, но без дела не сидел, нажимал точки на черепе ребенка и дал совет как дома массировать язык, так как ребенок плохо разговаривает. Он очень мягкий доктор, задаешь вопрос, он отвечает, но тихо, тем самым начинаешь сомневаться.
Тамара, 25 февраля 2019
Прием прошел профессионально, хороший специалист. Моя проблема до конца еще не решена, я записан на прием в начале августа. В ходе данного приема доктор направил меня еще на дополнительное обследование, и уже с результатами пойду на повторный прием. Сама по себе доктор хорошая, вежливая, профессионал, знает свое дело.
На модерации, 02 августа 2021

Услуги