Частные врачи-неврологи

· 3 508 врачей

Невролог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы (головного и спинного мозга, периферических нервов).

Услуги невролога нужны при: головных болях и головокружениях, шуме в ушах, тошноте и рвоте, которые не связаны с приемом пищи, болях в пояснице, шее, спине, судорогах, обмороках, нарушениях сна, раздражительности и других проблемах.

На нашем портале вы можете выбрать платного невролога из лучших клиник Москвы и записаться онлайн к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут заполненные анкеты врачей с информацией об их стаже, образовании и специализации.

За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 969-29-36
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Покровская, д. 17, кор. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Член-корреспондент АН
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, проспект Академика Сахарова, 7
г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3
8 (499) 116-79-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Тургеневская Красные Ворота

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 351
Частные врачи-неврологи (3508)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти частного невролога?

Хорошего невролога вы можете найти на сервисе DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать понравившегося доктора и записаться на платный прием невролога.

Как получить платные услуги невролога?

С помощью возможностей DocDoc.ru  вы сможете самостоятельно записаться на прием к доктору в режиме онлайн или же обратиться за советом в наш колл-центр, где Вам помогут осуществить запись.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Евгений Александрович - наш спаситель. Чудесный врач с открытой душой и добрым сердцем! Успокоил нас, когда мы обратились с проблемой по поводу дочери и ее речевых отклонений. Поработал с нами на славу. Мы выдохнули, когда поняли, что все страшное позади. Врач проделал большой путь, работая с нашим ребенком! Спасибо, Евгений Александрович!
Светлана, 11 июня 2021
Анастасия Андреевна доброжелательная и внимательная. Провела осмотр и выписала лечение.
Анна, 04 июня 2021
Мое заболевание связано с головой. Специалист назначил мне лечение, которое не назначал ни один врач. Доктор также порекомендовал мне других специалистов. Врач очень внимательно во всем разбирается, ставит не сразу диагноз, а сначала выслушивает пациента, назначает полное обследование и все анализирует. К нему обращался мой муж. Мы очень довольны и намерены обращаться к нему по этой специальности.
Нино, 03 июня 2021
Доброжелательный доктор. Она все подробно расспросила, посмотрела мои предыдущие визиты, сделала выводы и назначила дальнейшее обследование.
Анна, 22 апреля 2021
Очень внимательный и вдумчивый доктор, который не говорит ничего лишнего. Он ответил на все интересующие меня вопросы.
Таисия, 02 апреля 2021
Врач очень приятный и видно, что профессиональный. Я доверяю ему. Владислав Васильевич достаточно серьёзно подошёл к задаче, отправил меня на дополнительные исследования и изучил результаты предыдущих. Доктор так же назначил мне лечение.
Камила, 29 марта 2021
Я рассказала доктору историю своей болезни. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации, назначила лечение и записала на повторный прием, на котором мы определимся с дальнейшей терапией. Я была у этого доктора первый раз. Хороший специалист. Рекомендую!
Ольга, 22 марта 2021
Очень внимательный и грамотный специалист. Он провел мне сеанс остеопатии. Я довольна!
Любовь, 17 ноября 2020
Очень внимательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Мария, 10 ноября 2020
Доброжелательный, аккуратный и профессиональный врач, который знает своё дело. Олег Николаевич провел осмотр, уделил достаточно времени и дал мне необходимые рекомендации. Я довольна!
Юлия, 20 октября 2020

Услуги