Частные врачи-неврологи

· 3 520 врачей

Невролог – врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы (головного и спинного мозга, периферических нервов).

Услуги невролога нужны при: головных болях и головокружениях, шуме в ушах, тошноте и рвоте, которые не связаны с приемом пищи, болях в пояснице, шее, спине, судорогах, обмороках, нарушениях сна, раздражительности и других проблемах.

На нашем портале вы можете выбрать платного невролога из лучших клиник Москвы и записаться онлайн к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут заполненные анкеты врачей с информацией об их стаже, образовании и специализации.

8 (499) 519-34-80
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-26
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
г. Москва, ул. Шереметьевская, 27
8 (499) 969-29-36
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 352
Частные врачи-неврологи (3520)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти частного невролога?

Хорошего невролога вы можете найти на сервисе DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать понравившегося доктора и записаться на платный прием невролога.

Как получить платные услуги невролога?

С помощью возможностей DocDoc.ru  вы сможете самостоятельно записаться на прием к доктору в режиме онлайн или же обратиться за советом в наш колл-центр, где Вам помогут осуществить запись.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач внимательный. Фархад Музафарович меня выслушал, осмотрел, прописал вариант лечения, дообследования и предоставил заключение.
На модерации, 27 июля 2021
Анастасия Андреевна хороший специалист, говорит по делу, лишнего не назначает,контакт с детьми устанавливает легко. Необходимые обследования проводит сама.нас все устраивает, ходим на осмотр,все довольны я спокойна.
На модерации, 27 июля 2021
Внимательно выслушал,провел осмотр,назначил лечение!
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, изучила все, выслушала меня, на все вопросы ответила. Назначила анализы. Все хорошо, отличная клиника.
Шаихмагомед, 21 июля 2021
Мне хотелось от врача боле всесторонних рекомендаций. Всё свелось к одному типу препаратов, который я до сих пор думаю принимать или нет. Какой-то альтернативы предложено не было. У него один взгляд на проблему. Возможно он прав, но мне хотелось получить более щадящее решение. Произвел впечатление хорошего доктора. Опытный специалист. Он готов был меня выслушать.
Татьяна, 21 июля 2021
Обратилась с проблемой по заживлению полового члена у малыша после обрезания. Внимательны врач, приятный в общении, ответил на все мои вопросы. Скорректировал лечение и результат был виден уже на следующий день. Оказалось, что лечение назначенное хирургом , проводившем процедуру, наоборот замедляло заживлением. Был неправильно подобран послеоперационный уход. Муад Альфредович все доступно объяснил. Очень довольна консультацией. При необходимости буду обращаться к Муаду Альфредовичу.
Аноним, 09 июля 2021
В целом хороший приём. Доктор объяснила про мою проблему достаточно убедительно, на мой взгляд, прописала лекарства и назначила физиотерапию. Она не сказала сделать рентген, не знаю почему. У меня был результат один верхнего отдела позвоночника, но и с поясницей были проблемы. Врач была достаточно любезна, вежлива, я думаю, разбирается, чем занимается. Были медицинские термины, и, естественно, мне было не понятно, но, я думаю, это нормально. Обращусь повторно, не хочу искать другого специалиста, Татьяна Константиновна уже проблему знает. В клинике нет рентгена, поэтому, видимо, и не посылают делать его.
Иван, 08 июля 2021
Врач на приёме сделала всё, что требовалось. В процессе разговора я отметила для себя, что это вполне адекватный врач, хороший и очень грамотный специалист. На приёме доктор меня опросила, выслушала, провела осмотр, а также я принесла ей результаты обследований. Опираясь на это, врач назначила мне лечение. Врач грамотно построил диагноз. Это, на мой взгляд, немаловажно для 30-ти минутного приёма. Врач вполне достаточно уделила мне времени. Этого времени мне вполне хватило. На приёме должно быть всё чётко и по существу без затягивания времени. Доктор была лояльной, не повышала голос при общении. Я уже записалась к ней повторно. Я обратилась к этому доктору по рекомендациям моих знакомых. Существенных минусов и недостатков от приёма я выделить не могу. Спокойный и выдержанный специалист.
Елена, 26 июня 2021
Приятный в общении, доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. Она разобралась в моей проблеме и назначила обследование. Врач мне не назначила ничего лишнего. Я сделаю МРТ и приду к ней на повторную консультацию.
Надежда, 21 мая 2021
Наталья Александровна очень приятный и грамотный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение.
Анастасия, 06 февраля 2021

Услуги