Врачи-неврологи

· 3 508 врачей

Невролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях центральной нервной системы и периферической нервной системы.

Посещение невролога необходимо при: скачках давления, бессоннице,  нарушениях координации, гудении в ушах, частых головных болях, повышенной потливости, раздражительности, нервозности.

На нашем портале вы можете выбрать подходящего вам специалиста из лучших клиник Москвы и записаться на осмотр невролога. Найти хорошего доктора вам помогут предоставленные на сайте анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также реальные отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

Врач второй категории
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 351
Врачи-неврологи (3508)

Часто задаваемые вопросы:

Где записаться к неврологу через интернет?

Хорошего невролога вы можете найти на медицинском портале DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного специалиста и записаться на обследование у невролога.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невролога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-неврологах и выбрать подходящего доктора. Также на нашем сайте Вы можете осуществить запись к неврологу через интернет.

Неврологи Москвы - последние отзывы

В клинке были все доброжелательные. Врач сделал анализ, все определил, подробно, доступно все объяснил и назначил лечение. Он был приятный в общении. Доктор профессиональный и терпеливый. Он вызвал у меня доверие.При необходимости я буду там наблюдаться.
Кира, 17 июня 2021
Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
Ольга, 14 июня 2021
Дмитрий Николаевич внимательный врач. Я обращалась с проблемой позвоночника и тазобедренным суставом. Он меня выслушал, провел осмотр, сделал блокаду и сразу оказал необходимую помощь по снятию отека. Я довольна!
Светлана, 13 июня 2021
Доктор компетентный и понимающий. Она меня проконсультировала и дала рецепт на лечение.
Анна, 31 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он мне всё на макете показал и направил на дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно
Юлия, 29 мая 2021
Внимательный и добрый доктор, который смотрит сразу в глубь проблемы. Он провел мне необходимые манипуляции по спине и шее. Врач также назначил лечение. Я должна подойти через две недели, чтобы специалист проверил действие лекарств.
Марина, 26 мая 2021
Отзывчивый, внимательный, порядочный и заботливый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала советы.
Александр, 10 мая 2021
Врач позитивный и добрый человек. Она выслушала жалобы, успокоила меня, порекомендовала обследования и прийти на повторный приём.
Наталья, 05 мая 2021
Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. У меня мигрень и давление. Доктор сразу назначила мне капельницы и сдачу анализов.
Вероника, 20 февраля 2021
Наталья Александровна очень приятный и грамотный врач. Она дала мне рекомендации и назначила лечение.
Анастасия, 06 февраля 2021

Услуги