Врачи-неврологи

· 3 522 врача

Невролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях центральной нервной системы и периферической нервной системы.

Посещение невролога необходимо при: скачках давления, бессоннице,  нарушениях координации, гудении в ушах, частых головных болях, повышенной потливости, раздражительности, нервозности.

На нашем портале вы можете выбрать подходящего вам специалиста из лучших клиник Москвы и записаться на осмотр невролога. Найти хорошего доктора вам помогут предоставленные на сайте анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также реальные отзывы пациентов.

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 969-28-62
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская ВДНХ

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 353
Врачи-неврологи (3522)

Часто задаваемые вопросы:

Где записаться к неврологу через интернет?

Хорошего невролога вы можете найти на медицинском портале DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать нужного специалиста и записаться на обследование у невролога.

Посоветуйте, как выбрать хорошего невролога.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-неврологах и выбрать подходящего доктора. Также на нашем сайте Вы можете осуществить запись к неврологу через интернет.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень остался доволен приемом. врач уделил достаточно времени, выслушал, обсудили проблематику ,дал свои рекомендации. Также доктор сделал свои назначения, выписал таблетки, сейчас пропил курс, все прошло, что тревожило. Еще надо сделать МРТ и с его результатами пойду к Александру Викторовичу. Врач он тактичный, профессионал своего дела.
На модерации, 26 июля 2021
Обращался по рекомендации, по поводу боли внизу спины. Доктор отзывчивый, внимательный, всё рассказал, разъяснил на примерах. Произвел осмотр, назначил лечение, также выполнили МРТ. Остался доволен качеством приёма.
Виталий, 22 июля 2021
Приятный в общении специалист. Он меня выслушал, дал рекомендации и помог с проблемой. В целом он производит хорошее впечатление. Специалист на приеме отнесся ко мне с пониманием и по человечески, а также проявил свои профессиональные качества.
Сергей, 21 июля 2021
Хороший и профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор подсказала мне, что взять, куда обратиться, назначила леечние, МРТ, УЗИ сосудов и скорректировала образ жизни. Я получил понимание что у меня и как лечить. Приду к ней на повторный прием.
Андрей, 07 июля 2021
Кромм Марианна Альбертовна замечательный человек и профессиональный врач.Обращаюсь не первый раз, так как всё устраивает. Она посмотрела МРТ, установила правильный диагноз и выписала лечение. Доктор помогла всем, чем может помочь невролог. Я порекомендовала данного врача уже пятерым или шестерым знакомым.
Кристина, 01 июля 2021
На приёме меня обследовали, выписали лекарства, назначили лечение. Врач очень внимательна, пунктуальна, всё хорошо и понятно объясняла. Всё прошло хорошо. Качеством приёма я довольна. Планирую обратиться к ней повторно.
Наталия, 27 июня 2021
Очень приветливый, заинтересованный и компетентный доктор. Она произвела первичный осмотр, направила на сдачу анализов и все рассказала. Врач также выписала мне рецепт. Ее рекомендации пошли мне на пользу. Все прошло хорошо. Я бы обратилась к ней повторно, потому что выписанное лечение мне помогло.
Ирина, 24 июня 2021
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, изучила результаты анализов, выявила проблему, поставила диагноз, объяснила как бороться с проблемой, сказала на какой массаж ходить, назначила дополнительные обследования, сдачу анализов, выписала первичное лечение, чтобы снизить боль и улучшить состояние. Я узнал о враче через интернет. Прием длился больше часа.
Александр, 16 июня 2021
Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
Ольга, 14 июня 2021
Внимательный врач, могу положительно характеризовать его. Он все посмотрел, все доступно и понятно объяснил, послушал и дал рекомендации.
Татьяна, 27 февраля 2019

Услуги