Консультация невролога

· 3 508 врачей

Невролог - врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы.

Консультация невролога или необходима при наличии таких симптомов, как: головные боли, мигрень, боли в спине и конечностях, нарушение работы памяти, депрессии и другие.

На нашем портале вы можете выбрать специалиста из лучших клиник Москвы и записаться на консультацию врача-невролога онлайн. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с данными об их опыте работы, квалификации, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 351
Консультация невролога (3508)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

Посетить платную консультацию невропатолога вы сможете, записавшись на прием с помощью возможностей DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужна консультация невролога, посоветуйте врача.

Для выбора хорошего невропатолога оцените предоставленные на сайте отзывы и рекомендации пациентов, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, внимательный, вежливый, приятный и грамотный. Он нас проконсультировал и назначила лечение.
Олеся, 06 июня 2021
Доктор мне доходчиво и понятно объяснила то, что не смогла объяснить терапевт. Врач также меня расспросила, внимательно посмотрела предыдущие обследования и назначила мне, что необходимо досдать. Еще специалист задала дополнительные вопросы, все записала и рассказала куда можно обратиться за дополнительной консультацией. Все было ясно и понятно.
Елена, 31 мая 2021
Врач нам все очень понятно и доступно объяснил и рассказал. Он говорит все конкретно и профессионально.
Майя, 30 мая 2021
Приятный вежливый врач, успокоила, дала рекомендации. Назначила небольшое лечение и отправила дальше по профилю. Я также прошла тест на тревожность и депрессию. В целом довольна
Аноним, 25 мая 2021
Грамотный и высококлассный доктор. Она ответила мне на все вопросы и направила на дополнительное обследование.
Бийсултан, 25 мая 2021
Ольга Владимировна профессиональный, терпеливый, тактичный, деликатный, внимательный и квалифицированный врач. Она провела различные тесты для определения диагноза, назначила препараты и дополнительные обследования. Я пришла к ней по рекомендации. Спасибо большое! Приём прошёл по высшему разряду!
Галина, 23 мая 2021
Марина Юрьевна внимательный и профессиональный врач. Она предложила нам лечебное учреждение куда нужно ещё обратиться и выписала средства.
Светлана, 20 мая 2021
Врач участливый и доброжелательный. Она выслушала нас, осмотрела ребёнка и дала рекомендации, что нужно делать.
Виолетта, 17 мая 2021
Доктор доброжелательный, высокопрофессиональный и внимательный. У меня были боли в шеи не один год. Она объяснила мне дальнейшие действия.
Дария, 20 апреля 2021
Всё прошло профессионально, квалифицированно и без каких либо неприязней. Доктор отзывчивый. Мы поговорили о проблеме обращения. Она направила меня на МРТ и по его результату назначила курс лечения, в который входит ЛФК, физиотерапия и иглоукалывания.
Дмитрий, 11 апреля 2021

Услуги