Консультация невролога

· 3 520 врачей

Невролог - врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы.

Консультация невролога или необходима при наличии таких симптомов, как: головные боли, мигрень, боли в спине и конечностях, нарушение работы памяти, депрессии и другие.

На нашем портале вы можете выбрать специалиста из лучших клиник Москвы и записаться на консультацию врача-невролога онлайн. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с данными об их опыте работы, квалификации, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 352
Консультация невролога (3520)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего невролога?

Посетить платную консультацию невропатолога вы сможете, записавшись на прием с помощью возможностей DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужна консультация невролога, посоветуйте врача.

Для выбора хорошего невропатолога оцените предоставленные на сайте отзывы и рекомендации пациентов, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор всё мне объяснил, назначил анализы, лечение и направил куда нужно. Он был внимательный. Я остался доволен! Предыдущие врачи не могли найти причину проблемы. А этот специалист её нашел.
На модерации, 27 июля 2021
Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
Варвара, 26 июля 2021
Доктор обнаружила грыжу, поставила пациентке диагноз, все понятно, доступно объяснила, назначила лечение, сказала какие нужны процедуры и для чего. Она хороший человек. Профессиональный врач. Никаких замечаний нет.
Сергей, 22 июля 2021
Обращался по рекомендации, по поводу боли внизу спины. Доктор отзывчивый, внимательный, всё рассказал, разъяснил на примерах. Произвел осмотр, назначил лечение, также выполнили МРТ. Остался доволен качеством приёма.
Виталий, 22 июля 2021
Вежливый доктор. Она меня расспросила, изучила историю болезни, обратила внимание на все детали, осмотрела и выписала рецепт на лекарства. Я приду к врачу на повторный приём, если лечение будет помогать.
Александр, 19 июля 2021
Ничего хорошего о враче сказать не могу. Мне был предложен тип лечения, который не подошёл и пошёл во вред. Доктор сказала, что у меня синдром зацикливания на боли и посоветовала таблетки. Никаких анализов мне назначено не было. Она нормально общалась и слушала меня.
Евгения, 11 июля 2021
Врач культурный, спокойный человек. Сказал, что нужно делать КТ. Выписал лекарство, но, мне кажется, не то. Заключения не дал. Я не очень довольна.
Наталья, 07 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Врач очень образованный, дотошный, внимательный и граомтный. Она всё по существу мне объяснила, обследовала ребёнка, дала рекомендации и направила нас на лечение. Мы будем обращаться к ней еще для проверки промежуточного контроля и окончательного. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Виктория, 25 мая 2021
Хороший и опытный доктор. На приеме он проконсультировал пациента и сделал назначение. Сейчас мы начали выполнять то, что нам назначил врач.
Ирина, 02 марта 2021

Услуги