Врачи-неврологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности неврологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
3500 1960
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
2000
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Шубин Дмитрий Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (495) 927-01-01
Невролог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (495) 927-01-01
Лисицына Алла Юрьевна Стаж 31 год
Центр патологии органов кровообращения Банный пер. г. Москва, Банный пер., д. 2, стр. 2 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-78-77 8 (499) 519-36-12
1900 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где прочитать отзывы о врачах специальности неврологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, спокойный, не задавал много лишних вопросов. Он уделил мне достаточно времени, всё выслушал и назначил препараты, сказал подойти через неделю что бы понаблюдать, я считаю это правильно. Я думаю что он хороший специалист и хочу довести с ним дело до конца.
Профессиональный доктор с чувством юмора! На приеме врач разобрался с моей проблемой, я рассказал о ней, далее была проведена терапия, доктор дал свои советы как сделать так, чтобы этого не повторялось.
Врач профессионал! На приеме я получил то, что мне было необходимо, доктор оперативно, грамотно и доступно все мне объяснил. Врач умеет быстро понимать, что нужно пациенту!
Нормальный и предупредительный врач. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел предыдущие данные, которые у меня были, и назначил препарат, я его принимаю. В настоящий момент он мне помог!
Профессиональный и доброжелательный доктор! Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела и назначила лечение, направила меня к другому доктору. Сейчас я пока лечусь, на специалиста жалоб нет!
Врач хорошая, улыбчивая и отзывчивая. Это мой первый прием у доктора, я с больной спиной к ней пришла, она сразу же поняла в чем дело и поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и прописала мне таблетки, которые я уже начала пить. Я буду приходить к ней еще!
Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и душевный врач. По отзывам нашла этого доктора и не пожалела, на приеме он мне в прямом смысле сделал обрисовку всей моей болезни, все досконально объяснил и разъяснил.
Врач на приеме все мне рассказал, объяснил, дал советы, выписал рецепт и порекомендовал лечение. Хороший, внимательный и спокойный доктор, он мне помог.

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли