Рейтинг неврологов

· 3 548 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших неврологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Врач второй категории

На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63
За последний месяц опубликовано 13 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

г. Москва, Комсомольский проспект, 24с1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино Братиславская

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кутузовская Кутузовская Парк Победы

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 355
Рейтинг неврологов (3548)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
На модерации, 02 августа 2021
Невролог хороший! Внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение и необходимые процедуры. Я осталась довольна приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Виктория, 30 июля 2021
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
Елена, 29 июля 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вячеслав, 27 июля 2021
Очень остался доволен приемом. врач уделил достаточно времени, выслушал, обсудили проблематику ,дал свои рекомендации. Также доктор сделал свои назначения, выписал таблетки, сейчас пропил курс, все прошло, что тревожило. Еще надо сделать МРТ и с его результатами пойду к Александру Викторовичу. Врач он тактичный, профессионал своего дела.
Валерий, 26 июля 2021
Доктор меня посмотрел, проконсультировал, все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Илья Витальевич хороший и знающий. Я бы обратилась к специалисту повторно.
Елена, 22 июля 2021
Приятный в общении специалист. Он меня выслушал, дал рекомендации и помог с проблемой. В целом он производит хорошее впечатление. Специалист на приеме отнесся ко мне с пониманием и по человечески, а также проявил свои профессиональные качества.
Сергей, 21 июля 2021
Внимательный специалист. Профессионал в принципе нормальный. Доктор вправил мне позвонок, провел мануальную терапию. Результат есть, получил облегчение, убралась боль. Если понадобится, обращусь снова к данному врачу.
Максим, 13 июля 2021
Кромм Марианна Альбертовна замечательный человек и профессиональный врач.Обращаюсь не первый раз, так как всё устраивает. Она посмотрела МРТ, установила правильный диагноз и выписала лечение. Доктор помогла всем, чем может помочь невролог. Я порекомендовала данного врача уже пятерым или шестерым знакомым.
Кристина, 01 июля 2021
Внимательный врач, который разбирается в заболеваниях связанных с неврологией. Он мне подробно и доходчиво объяснил какая дальше нужна диагностика. Специалист не навязывал мне лишних услуг.
Никита, 20 мая 2021

Все частные неврологи Москвы: