Рейтинг неврологов

447 На DocDoc.ru представлен рейтинг неврологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Никулин Александр Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Невролог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 28 лет Врач первой категории д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Невролог
Анпилогова Ирина Энгельсовна Стаж 29 лет к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Невролог
Фейгина Анна Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Невролог
Ишханова Светлана Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
2000
Невролог
Маневич Татьяна Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Невролог
Халецкая Варвара Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детская клиника Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 116-81-24
Невролог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я бы больше не пошёл к этому врачу, приём длился максимум пять минут и был не о чём. На все вопросы которые я задавал, были пространственные и непонятные ответы, Ирина Николаевна как будто куда-то торопилась, делала всё быстро. У неё не было на рука МРТ, но она вообще ничего не смогла сказать. Может она как человек хорошая, но приём не очень.
К этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Доктор не произвёл на меня ни какого впечатления, в целом был внимателен, но слишком всё навязчиво, было похоже на навязывание услуг, а это мне категорически не нравится и с тем вопросом с которым я к нему обратилась, он не разобрался, в итоге сейчас я буду обращаться к другим специалистам.
Врач быстро поставила диагноз и выдала заключение. Анна Владимировна конкретный и замечательный специалист. Молодец! У меня нет претензий.
Я доктора знаю давно, принял меня очень хорошо. Как специалист очень грамотный. Он выслушал все мои жалобы, посмотрел выписки, внимательно и скрупулезно собирал анамнез , потом произвел внешний осмотр и назначил анализы и МРТ. Через 2 недели я приду на прием. Спасибо!
Прекрасно прошел прием. Доктор внимательная, доброжелательная и уделила мне максимом времени. Расспросила о симптомах заболевания, как давно, как проявляется, назначила лечение, которое мне помогло сразу с первых дней. При необходимости пойду еще к ней.
Леонид Сергеевич профессиональный и доброжелательный специалист. Он осмотрел, дал рекомендации и провел мануальную терапию.
Доктор компетентная. Внимательная к мелочам, выслушала меня, задавала правильные вопросы, объяснила почему у меня боль в спине, почему она возникла, что нужно сделать чтобы ее больше не было, выписала определенные лекарства, назначила мрт, сказала у кого еще нужно будет обследоваться. Пойду к ней снова.
Нас прем устроил. Сомнений в компетентности доктора нет. Она провела тщательный осмотр, побеседовала с ребенком, расспросила о жалобах, дала рекомендации и выписала лечение. Анна Валентиновна ребенка к себе расположила, была благожелательна.
Хороший, очень внимательный врач, приятный молодой человек, видно, что квалифицированный, знает свое дело, мы уже были у него. Он снял боли и назначил препараты.
Прием прошел информативно. Доктор доброжелательный. Внимательно выслушал, нечего не пропустил, подробно рассказал о проблеме, чем может вызвана, показал, не стал пугать, не ставить что-то конкретное, все по порядку разложил, назначил исследование, не пугал и не раскручивал.

Все частные неврологи Москвы:

Услуги