Рейтинг неврологов

451 На DocDoc.ru представлен рейтинг неврологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Локшина Оксана Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Невролог
Лим Владимир Григорьевич Стаж 25 лет Врач первой категории д.м.н.
8 (499) 519-36-67
Невролог
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Невролог
Кузьмина Валентина Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Невролог
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Невролог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Невролог
Артамонов Александр Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медицина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, спокойный, не задавал много лишних вопросов. Он уделил мне достаточно времени, всё выслушал и назначил препараты, сказал подойти через неделю что бы понаблюдать, я считаю это правильно. Я думаю что он хороший специалист и хочу довести с ним дело до конца.
Профессиональный доктор с чувством юмора! На приеме врач разобрался с моей проблемой, я рассказал о ней, далее была проведена терапия, доктор дал свои советы как сделать так, чтобы этого не повторялось.
Врач профессионал! На приеме я получил то, что мне было необходимо, доктор оперативно, грамотно и доступно все мне объяснил. Врач умеет быстро понимать, что нужно пациенту!
Нормальный и предупредительный врач. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел предыдущие данные, которые у меня были, и назначил препарат, я его принимаю. В настоящий момент он мне помог!
Профессиональный и доброжелательный доктор! Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела и назначила лечение, направила меня к другому доктору. Сейчас я пока лечусь, на специалиста жалоб нет!
Врач хорошая, улыбчивая и отзывчивая. Это мой первый прием у доктора, я с больной спиной к ней пришла, она сразу же поняла в чем дело и поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и прописала мне таблетки, которые я уже начала пить. Я буду приходить к ней еще!
Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и душевный врач. По отзывам нашла этого доктора и не пожалела, на приеме он мне в прямом смысле сделал обрисовку всей моей болезни, все досконально объяснил и разъяснил.
Врач на приеме все мне рассказал, объяснил, дал советы, выписал рецепт и порекомендовал лечение. Хороший, внимательный и спокойный доктор, он мне помог.

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли