Цены на консультацию невролога

· 3 544 врача

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к неврологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр невролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Кандидат психологических наук
г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77

Врач второй категории
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Профсоюзная, д. 104

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 355
Цены на консультацию невролога (3544)

Где лучшие цены на прием невролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему неврологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Владимир Владимирович за один сеанс провел огромную работу по восстановлению моей мышечной системы.Профессионально оказал помощь,после первого сеанса результат превосходный. Врача рекомендую, также Владимир Владимирович человек доброжелательный и спокойный. Объясняет и даёт рекомендации.
На модерации, 30 июля 2021
Данный специалист отличный! Очень хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный врач. Дарья Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, провела осмотр, очень подробно и понятно дала рекомендации. Помогла решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Доктора бы порекомендовала знакомым и обращусь к нему сама повторно.
Ольга, 30 июля 2021
Молодая девушка, очень приятный врач. Не могу пока определить её профессиональные качества для первичного приёма, но осталась довольной. Я подозревала что у меня за диагноз, а она его подтвердила. Всё понятно, доступно, доходчиво объяснила. После результатов лечения смогу уже понять рекомендовать этого врача другим или нет. Сама пока что думаю, что буду продолжать лечиться именно у неё.
Татьяна, 29 июля 2021
Внимательный специалист. Врач меня полностью осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, выписала рецепт, порекомендовала походить к остеопату. Все подробно объяснила. Был проведен полный комплекс процедур. Со мной доктор провела целый час, полностью опрашивая, исследуя какие у меня еще проблемы.
Кристина, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Доктор быстро осмотрела, всё правильно определила и назначила лечение. Она внимательный и профессиональный врач.
Олег, 28 мая 2021
Врач профессиональный и хороший. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал и назначил лекарства.
Бекзот, 20 мая 2021
Общительный доктор. Долгор Викторовна отвечала мне на все вопросы, провела мне массаж. У меня только положительные отзывы.
Екатерина, 30 марта 2018
Очень квалицированный специалист, внимательный и хороший доктор, добродушный. Уделил достаточно времени, понятно объяснил, был внимателен ко мне. В общем, я осталась довольна. Если придется, то обращусь повторно. В клинике понравился персонал, все чисто, и время ожидания проходит приятно.
На модерации, 31 июля 2021
Я вызывала врача на дом, сервисом осталась довольна. Все прошло хорошо, очень приятный и внимательный специалист, провел консультацию профессионально, так же назначил лечение.
На модерации, 31 июля 2021

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3544 анкеты в вашем городе.

Услуги