Цены на консультацию невролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к неврологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр невролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Солощенко Владимир Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 116-81-15 8 (499) 519-37-05
2000 1000 2100 1890
Лапина Светлана Евгеньевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Дремин Евгений Витальевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 116-79-44 8 (499) 519-36-54
1500 1000 2390 1752
Сагильдина Анастасия Олеговна Стаж 10 лет
Рахимова Вероника Александровна Стаж 14 лет
Петров Александр Викторович Стаж 9 лет
Центр качественной доступной медицины Текстильщики г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Где лучшие цены на прием невролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему неврологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач сделал все, чтобы помочь, провел диагностику и процедуры. Внимательный доктор на своем месте.
Врач очень профессиональный и не многословный. На приеме было комфортно. Он уточнил симптомы, очень быстро понял в чем суть проблемы, дал рекомендации и выписал лекарства, которые уже помогли.
Врач сделала все возможно для ребенка. Она контактная, внимательная, не грубая, переживает за своих пациентов, ребенка расположила к себе, он у меня довольно замкнутый, но к ней пошел на контакт. Она его осмотрела, задавала вопросы, по заболеванию, когда началось, что происходит, разговаривала со мной и с ребенком, все объяснила, с чем это связано, какие могут быть последствия у этого заболевания. Выписала необходимое лечение, рассказала, как в дальнейшем принимать лекарства, назначила анализы, которые мы сразу сделали. У нас был сложный случай, она хотела госпитализировать, вызвала скорую, но в госпитализации нам отказали. Мы остались довольны и я записалась повторно.
Очень толковый, грамотный специалист. Она дала толковые рекомендации, послала на ЭКГ, посмотрела результат, сказала что мне можно делать и подобрала лекарства, которые мне подошли. Она также оставила свой номер в случае, если лекарства не подойдут. От посещения осталась довольна на все 100%.
Доктор очень внимательно отнесся к ребенку. Задавал очень много подробных вопросов, расспросил о истории болезни, спрашивал о таких моментах, на которые я не обращала внимание. Нового лечения не выписал, но объяснил, что мы лечились не правильно, мы принимали один препарат, нам его отменили, а он сказал, что отменять его не нужно было, нужно было продолжить пить, так как он имеет накопительное свойство,подействовал бы через время, рассказал, как его принимать, что делать дальше, причины почему это заболевание произошло, что делать, как оно будет развиваться и что будет в будущим. Нам прием очень понравился. Будем еще обращаться.
Очень внимательная и добросовестная врач. У меня было подозрение на сотрясение мозга. Она внимательно меня посмотрела, проверила рефлексы, зрачки, болезненные точки, пропальпировала, дала рекомендации, которые мне понравились. Я для себя ее запомнила.
Мы очень довольны. Очень внимательный врач, спокойно и доверительно общался с ребенком, внук не чувствовал стеснения, ему было комфортно. Он спросил о симптомах и назначил лечение, мы будем выполнять назначения.
Очень хороший врач, я знаю его ещё по предыдущей клинике, где он работал. Она закрылась, я стала искать и нашла его на этом сервисе. Он очень хороший мануальный терапевт и я к нему хожу уже много лет. У меня проблемы со спиной, а врач с первого раза вставляет так, что раньше у меня боли вообще переставали. Виктор Семенович профессионал, он очень хорошо общается с пациентами, всегда умеет подбодрить и повысить настроение, что для врача тоже очень важно. Когда у меня опять начались проблемы со спиной, я не хотела никого искать, уже знала кому идти. Очень его рекомендую, потому что сама не раз к нему обращалась!
Врач задала вопросы, очень хорошо объяснила о нашей ситуации, обследовала. Это замечательный и внимательный специалист, с аккуратным обслуживанием.
У меня была свежая МРТ, доктор внимательно все выслушал, назначил мне еще одну, чтобы сорвать деньги, выписал совершенно ненужные препараты, как плацебо, захотел сделать капельницу. Возможно, он и профессионал в своем деле, но здесь выступила его неприглядная сторона.

Все частные неврологи Москвы:

Услуги