Цены на консультацию невролога

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к неврологу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр невролога в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Мечетный Антон Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Невролог
Корнилов Орлан Аркадьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корнилов Орлан Аркадьевич г. Москва, Столярный переулок, д. 3, корп. 3
8 (499) 116-76-78
Рахимова Вероника Александровна Стаж 14 лет
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
Невролог
Канаев Яков Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Канаев Яков Сергеевич на ул. Малая Дмитровка г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
Сагильдина Анастасия Олеговна Стаж 10 лет
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где лучшие цены на прием невролога?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему неврологу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, спокойный, не задавал много лишних вопросов. Он уделил мне достаточно времени, всё выслушал и назначил препараты, сказал подойти через неделю что бы понаблюдать, я считаю это правильно. Я думаю что он хороший специалист и хочу довести с ним дело до конца.
Профессиональный доктор с чувством юмора! На приеме врач разобрался с моей проблемой, я рассказал о ней, далее была проведена терапия, доктор дал свои советы как сделать так, чтобы этого не повторялось.
Врач профессионал! На приеме я получил то, что мне было необходимо, доктор оперативно, грамотно и доступно все мне объяснил. Врач умеет быстро понимать, что нужно пациенту!
Нормальный и предупредительный врач. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел предыдущие данные, которые у меня были, и назначил препарат, я его принимаю. В настоящий момент он мне помог!
Профессиональный и доброжелательный доктор! Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела и назначила лечение, направила меня к другому доктору. Сейчас я пока лечусь, на специалиста жалоб нет!
Врач хорошая, улыбчивая и отзывчивая. Это мой первый прием у доктора, я с больной спиной к ней пришла, она сразу же поняла в чем дело и поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и прописала мне таблетки, которые я уже начала пить. Я буду приходить к ней еще!
Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и душевный врач. По отзывам нашла этого доктора и не пожалела, на приеме он мне в прямом смысле сделал обрисовку всей моей болезни, все досконально объяснил и разъяснил.
Врач на приеме все мне рассказал, объяснил, дал советы, выписал рецепт и порекомендовал лечение. Хороший, внимательный и спокойный доктор, он мне помог.

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли