Опытные неврологи

· 3 520 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного невролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного невролога.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Новослободская Белорусская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Белорусская Белорусская

г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Люблино Волжская Братиславская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 352
Опытные неврологи (3520)

Где найти квалифицированного и опытного невролога?

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Он меня выслушал и все рассказал. Я планирую прийти к нему на повторный прием. Я оценивала данного специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Врач старается быть на связи со своим пациентом даже вне посещения и консультировать по возникающим вопросам. Врач подобрал нормальную первую терапию. У меня наблюдается длительное лечение.
Ирина, 23 июля 2021
Доктор не сказал нам ничего нового. Андрей Сергеевич внимательно изучил выписку, выслушал маму, сказал что у нас не излечимый случай, подтвердил то, что было у пациентки и выписал рецепт. У нас было не менее квалифицированные врачи. Но на мое мнение не нужно ориентироваться, потому что у ребенка очень сложный случай. Мы ждали от специалиста утешения, что есть хоть какой-то вариант. Видно он прав. Доктор тут не причем.
Елена, 07 июля 2021
Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Александр, 08 июня 2021
Внимательный и компетентный доктор. Она нам все прекрасно рассказала. Мы давно к ней обращаемся, потому что она хорошо лечит. Побольше бы таких врачей!
Анастасия, 03 июня 2021
Приём длился минут 15. Доктор встретил не приветливо и не поздоровался. Он просмотрел результат МРТ и шутливо высказался. Всё таки, галантность ему нужно иметь, но видно, что он специалист с опытом.
Виолетта, 06 апреля 2021
Внимательный и грамотный врач. На приеме он осмотрел пациента и немного поменял терапию. Я очень давно знаю этого доктора.
Людмила, 01 февраля 2021
Владимир Федорович хороший и опытный врач, который глубоко понимает проблемы. Он выдал мне подробный рецепт, прописал необходимые лекарства и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Камиль, 08 октября 2020
Врач внимательный. Фархад Музафарович меня выслушал, осмотрел, прописал вариант лечения, дообследования и предоставил заключение.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор очень плохо обращается с пациентами. Он ничего мне не сказал по поводу болезни и просто написал что нужно сделать.
На модерации, 27 июля 2021
Сергей Анатольевич выписал курс лечения, который я уже прохожу. Специалист объяснял всё понятно, приветливый приятный и адекватный доктор.

Все частные неврологи Москвы:

Услуги