Опытные неврологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного невролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного невролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Поплавко Альберт Павлович Стаж 54 года Врач высшей категории
Центр восстановительного лечения БиАТи г. Москва, Циалковского, д. 7
2000
Невролог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Невролог
Дюкова Галина Михайловна Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
Синицын Анатолий Павлович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
8.8
Попова Александра Эммануиловна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-40
Невролог
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Невролог
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-40
Невролог
Глушко Леонид Федорович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
Невролог
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26
2000
Невролог
Осминин Виктор Николаевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Где найти квалифицированного и опытного невролога?

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, спокойный, не задавал много лишних вопросов. Он уделил мне достаточно времени, всё выслушал и назначил препараты, сказал подойти через неделю что бы понаблюдать, я считаю это правильно. Я думаю что он хороший специалист и хочу довести с ним дело до конца.
Профессиональный доктор с чувством юмора! На приеме врач разобрался с моей проблемой, я рассказал о ней, далее была проведена терапия, доктор дал свои советы как сделать так, чтобы этого не повторялось.
Врач профессионал! На приеме я получил то, что мне было необходимо, доктор оперативно, грамотно и доступно все мне объяснил. Врач умеет быстро понимать, что нужно пациенту!
Нормальный и предупредительный врач. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел предыдущие данные, которые у меня были, и назначил препарат, я его принимаю. В настоящий момент он мне помог!
Профессиональный и доброжелательный доктор! Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела и назначила лечение, направила меня к другому доктору. Сейчас я пока лечусь, на специалиста жалоб нет!
Врач хорошая, улыбчивая и отзывчивая. Это мой первый прием у доктора, я с больной спиной к ней пришла, она сразу же поняла в чем дело и поставила мне диагноз, рассказала как лечиться и прописала мне таблетки, которые я уже начала пить. Я буду приходить к ней еще!
Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Оценка 5 - Врач профессионал своего дела. Делал УЗИ - всё точно и понятно. Прошёл комплекс процедур совсем поменялось самочувствие. Спасибо большое! Желаю Вам добра и Здоровья!
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и душевный врач. По отзывам нашла этого доктора и не пожалела, на приеме он мне в прямом смысле сделал обрисовку всей моей болезни, все досконально объяснил и разъяснил.
Врач на приеме все мне рассказал, объяснил, дал советы, выписал рецепт и порекомендовал лечение. Хороший, внимательный и спокойный доктор, он мне помог.

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 452 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли