Опытные неврологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного невролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного невролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Поплавко Альберт Павлович Стаж 54 года Врач высшей категории
Центр восстановительного лечения БиАТи г. Москва, Циалковского, д. 7
2000
Невролог
Дюкова Галина Михайловна Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
8.8
Жданова Тамара Ивановна Стаж 50 лет
Поликлиника №5 г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
9.3
Невролог
Федин Анатолий Иванович Стаж 50 лет д.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Синицын Анатолий Павлович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Алтай г. Москва, Большая Спасская, д.10, к.1
8.8
Попова Александра Эммануиловна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Невролог
Журавлёв Владимир Фёдорович Стаж 46 лет д.м.н.
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Невролог
Миронычев Геннадий Николаевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Невролог
Глушко Леонид Федорович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Где найти квалифицированного и опытного невролога?

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я бы больше не пошёл к этому врачу, приём длился максимум пять минут и был не о чём. На все вопросы которые я задавал, были пространственные и непонятные ответы, Ирина Николаевна как будто куда-то торопилась, делала всё быстро. У неё не было на рука МРТ, но она вообще ничего не смогла сказать. Может она как человек хорошая, но приём не очень.
К этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Доктор не произвёл на меня ни какого впечатления, в целом был внимателен, но слишком всё навязчиво, было похоже на навязывание услуг, а это мне категорически не нравится и с тем вопросом с которым я к нему обратилась, он не разобрался, в итоге сейчас я буду обращаться к другим специалистам.
Врач быстро поставила диагноз и выдала заключение. Анна Владимировна конкретный и замечательный специалист. Молодец! У меня нет претензий.
Я доктора знаю давно, принял меня очень хорошо. Как специалист очень грамотный. Он выслушал все мои жалобы, посмотрел выписки, внимательно и скрупулезно собирал анамнез , потом произвел внешний осмотр и назначил анализы и МРТ. Через 2 недели я приду на прием. Спасибо!
Прекрасно прошел прием. Доктор внимательная, доброжелательная и уделила мне максимом времени. Расспросила о симптомах заболевания, как давно, как проявляется, назначила лечение, которое мне помогло сразу с первых дней. При необходимости пойду еще к ней.
Леонид Сергеевич профессиональный и доброжелательный специалист. Он осмотрел, дал рекомендации и провел мануальную терапию.
Доктор компетентная. Внимательная к мелочам, выслушала меня, задавала правильные вопросы, объяснила почему у меня боль в спине, почему она возникла, что нужно сделать чтобы ее больше не было, выписала определенные лекарства, назначила мрт, сказала у кого еще нужно будет обследоваться. Пойду к ней снова.
Нас прем устроил. Сомнений в компетентности доктора нет. Она провела тщательный осмотр, побеседовала с ребенком, расспросила о жалобах, дала рекомендации и выписала лечение. Анна Валентиновна ребенка к себе расположила, была благожелательна.
Хороший, очень внимательный врач, приятный молодой человек, видно, что квалифицированный, знает свое дело, мы уже были у него. Он снял боли и назначил препараты.
Прием прошел информативно. Доктор доброжелательный. Внимательно выслушал, нечего не пропустил, подробно рассказал о проблеме, чем может вызвана, показал, не стал пугать, не ставить что-то конкретное, все по порядку разложил, назначил исследование, не пугал и не раскручивал.

Все частные неврологи Москвы:

Услуги