2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Неврологи на метро Новослободская (151)

Где найти хорошего невролога около метро Новослободская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Новослободской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович - профессионал высшего класса. Очень внимательный, поставил диагноз быстро и договорился с другим врачом помочь мне немедленно. Из клиники я выходила уже почти здоровая. Сейчас прохожу медикаментозное лечение, которое доктор прописал, и чувствую себя намного лучше. Спасибо большое! Вот бы все врачи в нашей стране были такими.
На модерации, 06 апреля 2020
Очень внимательный во время приема и профессиональный доктор. При проведении оценки состояния моей мамы назначил действительно необходимый комплекс анализов, диагностических исследований и поддерживающих процедур. Подробно разъяснил необходимость, состав, последовательность и длительность последующей профилактической терапии.
Тимофей, 05 апреля 2020
Ирина Михайловна хороший врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор опросила меня, проверила и назначила медикаменты.
Надира, 01 апреля 2020
Не думала что такого специалиста можно найти просто так, через этот сервис, но доктор очень хороший. После первого сеанса произошло улучшение, прошла боль в позвоночнике, перестала неметь нога. Доктор очень вежливый и доброжелательный, профессионал в своей области. Прийду еще не раз, и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Анастасия, 29 марта 2020
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Аноним, 08 августа 2019
Доброжелательный и приветливый врач. Она сделала неправильное умозаключение, не вникла в проблему и не назначила мне правильного лечения.
На модерации, 06 апреля 2020
Хороший врач. Он меня полностью обследовал и прописал необходимые лекарства.
На модерации, 06 апреля 2020
Профессиональный врач. Мы довольны! Мы были не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 06 апреля 2020
Вадим Валентинович ответил на все наши вопросы. Он нам все доступно обьяснил и дал рекомендации.
На модерации, 06 апреля 2020
Приятный врач, с которым легко общаться. Она провела первичную процедуру, после которой стало легче.

Все частные неврологи на Новослободской:

• Все врачи рядом с вами — 151 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Новослободская