Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Нижегородская

Врачи на м. Нижегородская

Гаранина Татьяна Евгеньевна Стаж 32 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15

Дремин Евгений Витальевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 11 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Невролог
Сапроненкова Ольга Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Невролог
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Кузнецов Виктор Семенович Стаж 33 года
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Невролог
Акулова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Багликов Владимир Александрович Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Смирнова Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02

Где найти хорошего невролога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Александра Геннадьевна провела осмотр и выписала общее лечение.
Будьте внимательны при приеме у этого врача. Назначает кучу всяких ненужных «лекарств». Тут же в клинике заводит в аптеку, чтобы не было время понять, что большая часть этих «лекарств» вам не нужна. Усиленно предлагал сделать озонотерапию, эффективность которой никак не доказана. Согласие на мед вмешательство дал подписать после проведения процедур. Препараты для процедуры готовил голыми руками. Про назначение препаратов перед процедурой почему-то пришлось спрашивать самому. Хотя по закону, врач обязан подробно объяснить обо всех предстоящих манипуляциях, а не пациент должен уточнять что и зачем ему назначают/вводят при процедурах. Больше ни к нему ни в эту клинику ни ногой.
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
На первый взгляд все было прекрасно! Доктор отзывчивая и добрая. Она провела первичный осмотр, проконсультировала, досконально все объяснила, ответила на мои вопросы, которые были, дала рекомендации и назначила дальнейшие обследования
Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Очень внимательная и компетентная врач. Я ориентировался на отзывы, когда выбирал ее! Ольга Евгеньевна произвела впечатление классного специалиста! Доктор назначила мне анализы, исследования, доступно и подробно все объяснила. Теперь я буду лечиться у нее!
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Доктор очень внимательный и квалифицированный специалист. Она хорошо объяснила по моим проблемам, ответила на вопросы и выписала назначения. Приду к ней еще.
Доброжелательная, отзывчивая и вежливая доктор. Все прошло грамотно и четко. Врач задавала правильные вопросы. Она правильно и четко назначила что нужно пройти и действительно, выявилась одна причина из маминых заболеваний. Грамотно и четко врач нам сказала, что нужно делать дальше и как с этим бороться. Все понятно и внятно обьясняла.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.

Все частные неврологи на Нижегородской:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных