Вызов невролога на дом

· 64 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коньково Беляево

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Вызов невролога на дом (64)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Вызывали Елену Александровну на дом. Отличный доктор! Очень внимательная и квалицированная. Остались довольны врачом! Ознакомилась подробно с предыдущими выписками, всё досконально расспросила, осмотрела и сделала назначение. Понятно объясняла. Видимо и дальше будем обращаться к этому специалисту!
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Сама клиника мне показалась хорошо организованной. Врач на приеме меня выслушал внимательно, был очень любезным, предложил дополнительное обследование, я получила ответы на все свои вопросы. Доктор мне показался весьма квалифицированным по моей проблеме. Я осталась очень довольна приемом. Еще пойду на прием через некоторое время. Я думаю, что клинике надо придумать бонусы за рекомендацию. Было бы очень выгодно для всех.
Суссана, 01 августа 2021
Доктор приезжал к нам на дом. Это очень внимательный, знающий специалист. Он определил диагноз, выписал лекарства, очень подробно рассказал, как их принимать. Также врач показал точки, которые нужно массировать, чтобы снять боль, в результате состояние сразу улучшилось. Если у знакомых появится необходимость в консультации невролога, то я безусловно порекомендую им обратиться к Сергею Николаевичу.
Маргарита, 29 июля 2021
Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
Варвара, 26 июля 2021
Вежливый и грамотный доктор. На приеме он нас проконсультировал и все объяснил. Врач относился к нам внимательно и доброжелательно. Мне все понравилось!
Анна, 22 июня 2021
Максим Сергеевич внимательный и вежливый врач. Приём прошёл в назначенное время. Он проконсультировал меня, осмотрел, выписал рекомендации и назначил лекарства, которые помогли. Также доктор посоветовал мне куда пойти на обследования.
Денис, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Она проверила меня, осмотрела, назначила нужные препараты и лекарства.
София, 06 мая 2021
Доктор внимательный. У меня защемило нерв в спине. Она провела обследование, выписала уколы и лекарства.
Сергей, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проверил нервную систему, сказал, что это острая головная боль и назначил лечение.
Мардон, 03 ноября 2020

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги