3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов невролога на дом

· 63 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 116-77-12
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щукинская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, Петровка, д. 26, стр. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Трубная Чеховская Цветной бульвар

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Вызов невролога на дом (63)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Отличный врач. Все внимательно выслушала. Очень хорошо все обьяснила. Ответила на все вопросы. Мне очень понравилось обслуживание.
На модерации, 11 апреля 2021
Марина Юрьевна дала мне советы, рекомендации и назначения. Я доволен!
Сергей, 06 апреля 2021
Врач внимательный и профессиональный. Мы не первый раз её взываем. Доктор осмотрела пациентку и сделала назначения.
Елена, 30 марта 2021
Приём прошёл вовремя и без очереди. Врач помимо того, что выписал мне справку и дал рекомендации. Он бодрый и активный человек.
Денис, 29 марта 2021
Доктор очень внимательный. Она осмотра пациента, вникла в проблему больного, выписала лечение и оформила больничный лист.
Ольга, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала и предложила решение проблемы. Я очень доволен и всем рекомендую обращаться к данному специалисту!
Олег, 19 марта 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проверил нервную систему, сказал, что это острая головная боль и назначил лечение.
Мардон, 03 ноября 2020
Меня не впечатлил приём. Я ничего нового не услышала по своей проблеме. Равнодушна осталась, восторга от приёма не было.
Евгения, 14 марта 2018
Добрый день, Кажется, что не очень помогла, будем смотреть. В самой клинике большая очередь, хоть и по записи
Аноним, 10 апреля 2021
Профессиональный и душевный доктор. Я на протяжении нескольких лет просыпаюсь с болевыми ощущениями в нижней части спины. Я думал, что так обслуживают только ребят из олимпийской сборной. Он со мной пообщался, задал вопросы, произвел манипуляции и показал на себе, как правильно делать профилактическую зарядку. Сегодня я проснулся и у меня не было болевых ощущений. Специалист сказал мне, что я могу обращаться к нему напрямую. Мастер с большой буквы.
На модерации, 09 апреля 2021

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 63 анкеты в вашем городе.

Услуги