3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов невролога на дом

· 76 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
В клинике 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Невролог
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

Врач второй категории
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Юго-западная

8 (499) 519-39-15
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Октябрьское поле

г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Аннино Улица Академика Янгеля

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8

Вызов невролога на дом (76)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор проверила меня, ответила на все вопросы и задавала сама. Она так же назначила мне лечение.
На модерации, 16 января 2021
Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Елена, 15 января 2021
Компетентный, внимательный и неравнодушный доктор. На приеме она мне дала рекомендации, посмотрела снимки и проконсультировала по смежным специалистам. Я продолжаю у нее лечиться.
Софья, 11 января 2021
Доктор внимательный. Она выписала пациенту рецепт на лечение, который помогает. Мы остались довольны!
Юлия, 14 декабря 2020
Внимательный, приятный и спокойный доктор. Она проверила мне все рефлексы, выписала необходимые препараты и оставила свои координаты, в случае если лекарство не подойдет.
Ирина, 10 декабря 2020
Доктор доброжелательный, улыбчивый и профессиональный. Она внимательно нас выслушала, все объяснила и скорректировала ребенку лечение.
Юлия, 28 октября 2020
Ольга Александровна выписала мне большое количество лекарств без установленного диагноза. Но результаты МРТ опровергли предположительный диагноз поставленный доктором.
Антонина, 28 августа 2020
Ирина Владимировна провела осмотр, выписала мне таблетки и витамины. Я остался не особо доволен приёмом.
Дмитрий, 08 июня 2020
Очень общительный, внимательный и опытный врач. Он помог мне и вышел немного за рамки проблемы.
На модерации, 16 января 2021
Молодой, хороший, тактичный и грамотный врач. Я приходила к доктору со своим маленьким ребёнком и выбирала специалиста по предыдущим отзывам. Я посмотрела, что он невролог и кандидат медицинских наук и его образование, соотвествующее профилю. Он аккуратно осмотрел ребёнка, сразу обнаружил проблему, ответил на вопросы, всё объяснил, провел необходимые манипуляции и не предлагал лишних услуг.

Все частные неврологи Москвы:

Услуги