15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов невролога на дом

· 81 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Деловой центр

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Приняла 17 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники Косино

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
8 (499) 519-35-18
За последний месяц опубликовано 11 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Авиамоторная Семеновская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал Беломорская Водный стадион

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево Озёрная

г. Москва, Каширское ш., д. 56
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
В клинике 1950 руб.
Всего записался 71 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская

г. Москва, Архитектора Власова, д. 6
8 (499) 116-79-56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Профсоюзная Новые Черемушки Воронцовская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-07
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Вызов невролога на дом (81)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Мурад Икрамович достаточно квалифицированный врач. По итогу приема получила рекомендации. Моему приему было достаточно уделено времени. Исходя из проведенного обследования получил заключение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
Олеся, 23 января 2022
Прием прошел нормально, лечение – еще не знаю. Прием длился минут пятнадцать сначала, потом я еще КТ проходила. Доктор провела осмотр, на вопросы ответила, все доступно, понятно объяснила. Врача я просто нашла в интернете и записалась. Я не разбираюсь в специалистах, так часто в поликлиники не хожу. Если сейчас за неделю у меня все пройдет, то скажу, смогу ли порекомендовать этого доктора.
Надежда, 19 января 2022
Тамила Шангереевна общалась хорошо. Свои рекомендации и план лечения четко объяснила. По итогу приема все, что хотел я и получил. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору и порекомендую его.
Раджаб, 19 января 2022
Светлана Валентиновна на приеме общалась вежливо, грамотно, комфортно. Могу отметить внимательность доктора. Мне все понравилось, я получила ответы на свои вопросы. Доктор направила меня к другим врачам на другие исследования. Я еще пойду, потому что нужно с ней консультироваться дальше.
Екатерина, 16 января 2022
Татьяна Вячеславовна нормальный доктор, среднего уровня, замечаний у меня ни каких нет. На приеме врач меня проконсультировала по моему вопросу, но не на все свои вопросы я получил ответы.
Евгений, 16 января 2022
Наталья Викторовна приятная, общалась доброжелательно. Врач назначил лечение, дал рекомендации. После нас всё устроило. Возможно мы бы обратились к этому специалисту повторно.
Виктория, 11 января 2022
Максим Сергеевич посмотрел меня, проконсультировал, подробно объяснил свои рекомендации, назначил обследования и выписал лечение. Он попросил по возможности вернуться повторно, чтобы решить что делать дальше. Общение было дружелюбным.
Наталья, 11 января 2022
Я хотел получить нормальные медицинские услуги и я их получил. Я остался доволен прошедшей консультацией. Анна Игоревна доброжелательная, вполне внимательная, все объясняла понятно. Если понадобится запишусь еще на прием к данному специалисту.
Дмитрий, 09 января 2022
Хороший врач, доброжелательный, открытый. Только все положительное могу сказать. Обращаюсь не первый раз. Все отлично, как надо. Меня все устроило. Андрей Рафаилович пообщался хорошо со мной, нашел общий язык, помог, проконсультировал. Ответил на все мои вопросы. Повторно буду обращаться по необходимости. Прием прошел без задержки. Рекомендую данного специалиста.
Никита, 23 ноября 2021
Доктор вежливый, адекватный. Все хорошо. Хороший прием. Наталья Сергеевна подробно изучила проблему, назначила ряд исследование и лечение. Повторно буду обращаться. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Сергей, 08 ноября 2021

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

Услуги