2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов невролога на дом

· 3 043 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
В клинике 6790
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 305

Вызов невролога на дом (3043)

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приятный, корректный и знающий доктор. Он меня осмотрел, сориентировал по предварительному и рекомендуемому лечению. Я планирую прийти к врачу на повторный прием.
Елена, 19 октября 2020
Очень внимательный и обходительный врач. Он провел осмотр, выслушал жалобы, оцифровал снимок и выдал мне направления на обследования.
Анна, 17 октября 2020
Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья, 08 октября 2020
Приём был задержан. Доктор сказала, что устала от меня и у неё не было больше времени со мной разговаривать.
Екатерина, 05 октября 2020
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня про мои травмы, проконсультировал, направил к другим специалистам и написал план лечения.
Олег, 02 октября 2020
Очень внимательный врач. Она относиться к пациентам со всей душой. Доктор провела тщательный осмотр и предложила нам госпитализацию. Я её рекомендую!
Варвара, 01 октября 2020
Доктор внимательный. У меня был экстренный случай и она оперативно сделала мне назначения.
Ирина, 29 сентября 2020
Квалифицированный доктор. Она провела осмотр, проверила результаты обследования, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Приемом я осталась очень довольна.
Елена, 22 сентября 2020
Саид Равшанович внимательный врач. Он меня осмотрел, расспросил, все проверил и дал подробные рекомендации.
Алексей, 08 июня 2020

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3043 анкеты в вашем городе.

Услуги