Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов невролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Цой Елена Илларионовна Стаж 16 лет
Малышев Дмитрий Сергеевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Давудова Тамила Шангереевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3 ПрофМедЛаб на Краснопресненской набережной г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, подъезд 6, пом. 332
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Амбардарян Анаит Генриковна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
8 (499) 649-56-23 8 (495) 185-01-01
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
8.7
Невролог
Газина Динара Надировна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 351

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Хорошая и красивая врач. Я приходил к ней на прием по поводу грыжи. Доктор все мне объяснила и рассказала.
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Доброжелательная, отзывчивая и вежливая доктор. Все прошло грамотно и четко. Врач задавала правильные вопросы. Она правильно и четко назначила что нужно пройти и действительно, выявилась одна причина из маминых заболеваний. Грамотно и четко врач нам сказала, что нужно делать дальше и как с этим бороться. Все понятно и внятно обьясняла.
Врач с огромным опытом и хорошая, превосходная профессионал! Если мне что-то было не понятно, она еще раз убедительно все рассказывала и показывала, буквально, на пальцах. Доктор очень внимательно проанализировала всю ситуацию. Посмотрела все мамины выписки и результаты анализов из больницы. Долго расспрашивала все ньюансы протекания болезни. Задавала вопросы, провела полный осмотр, сделала все назначения. Высказала свое мнение, выписала предписания и скорректировала прием лекарств.
Врач профессиональная. Она выслушала меня, померила давление, направила к терапевту сделать кардиограмму и выписала таблетки.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Вдумчивый, исключительно, внимательный и квалифицированный профессионал. Я чрезвычайно доволен приемом у врача, буду выполнять предписания и приду еще. Никогда еще не встречал такого подхода к пациенту. Специалист обстоятельно побеседовал со мной, обследовал и выписал необходимые препараты. Я уже рекомендую его!
Профессиональный, грамотный и вежливый доктор. Он объяснил, что произошло со спиной, как ее лечить, что нужно делать и очень хорошо помог мне.
Показать 10 отзывов из 2004

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3504 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных