2 670 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро Молодежная (36)

Где найти хорошего невролога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и не назначил дополнительных исследований. Доктор так же прописал мне адекватное лечение.
На модерации, 31 мая 2020
Вячеслав Юрьевич компетентный, знающий, вежливый и тактичный врач. Он провел обследование, поставил мне диагноз и выдал заключение.
Анна, 08 мая 2020
Хороший доктор. Она внимательно собрала анамнез, выслушала меня. Задала свои вопросы, ответила на мои, прописала лечение и назначила повторный прием.
Валерия, 23 апреля 2020
Очень хороший врач, давно у нее наблюдаемся. Внимательная, отзывчивая, под ее наблюдением у ребенка колоссальные улучшения. Спасибо
Валерия, 03 апреля 2020
Доктор очень хороший и отзывчивый. Она провела полную диагностику, дала много советов и пожеланий. Также дала свой номер телефона, чтобы я не приходил в клинику, а связался с ней через ватцап.
Юрий, 02 апреля 2020
Туяна Сергеевна осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна!
Анастасия, 02 апреля 2020
Хороший специалист, который приятен в общении. Александр Яковлевич профессионально подошёл к моему вопросу и провел сеанс мануальной терапии.
Игорь, 29 марта 2020
Очень хороший специалист. Мне нравится, как она относится к людям. Доктор тщательно обследовала меня, выписала медикаменты и сказала, что нужно делать. Я еще не была у таких врачей!
Вера, 10 марта 2020
Александр Сергеевич профессиональный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и прописал рекомендации. Я считаю, что доктору можно довериться.
Елена, 21 января 2020
Красивая и молодая девушка. Светлана Сергеевна, вполне, приветливый и профессиональный человек. Она порекомендовала мне лекарство. Но не понравилось навязывание платных услуг!Это уже от доктора не зависит, а скорее идет от руководства самой клиники!
Анна, 10 января 2020

Все частные неврологи на Молодежной: