Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Медведково

Врачи на м. Медведково

9.2
Прохоров Михаил Анатольевич Стаж 34 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
8 (499) 519-39-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Колобкова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8.4
Бондарева Анастасия Николаевна Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Невролог
Камчатнов Павел Рудольфович Стаж 36 лет д.м.н.
Сливко Михаил Павлович Стаж 8 лет
Михальчева Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Невролог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Невролог
Медведева Анастасия Владимировна Стаж 14 лет к.м.н.
Маслак Андрей Анатольевич Стаж 11 лет
Махинов Константин Алексеевич Стаж 9 лет
9.3
Невролог
Емелин Евгений Валентинович Стаж 36 лет к.м.н.
Невролог
Ноговицын Василий Юрьевич Стаж 20 лет к.м.н.
8.9
Невролог
Акимов Виталий Сергеевич Стаж 17 лет к.м.н.
8.3
Невролог
Бездольный Юрий Николаевич Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего невролога около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она уделила мне время, профессионально все сделала. Посмотрела, указала на проблему, которая беспокоила, а я и не догадывалась об этом. Доктор рассказала всю систему, как она работает и направила к другим специалистам.
Та врач, которой хочется доверить свое лечение. За последние лет пять она одна единственная из врачей не отмахнулась от моей мигрени, как другие, словами «это неизлечимо, больше отдыхайте». Она отправила на МРТ проверить голову и шею. Потом будем думать, что делать, но обещала помочь и внушила уверенность в положительный исход дела.
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.
Доктор вовремя нас приняла. Она спокойная и квалифицированная. Нашла подход к ребенку. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка и дала ценные рекомендации. Оказалось, что по ее профилю у нас нет проблем и она направила нас к другому специалисту.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.

Все частные неврологи на станции Медведково:

Услуги

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных