2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Неврологи на метро Марксистская (159)

Где найти хорошего невролога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он провел осмотр, обследование, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Мы очень благодарны доктору!
На модерации, 01 июня 2020
Добрый день! Отца замучил радикулит. Решили обратиться за помощью к специалисту. Андрей Павлович быстро поставили его на ноги, снял боль и спазмы в пояснице. Инъекции дали хороший результат. Рекомендую всем!
На модерации, 31 мая 2020
К доктору Карпеевой Марии Сергеевне попала по совету сестры. Начал замечать у себя проблемы со спиной. Решила действовать, пока проблема не усугубилась. На приеме у врача после полноценной диагностики у меня также выявили предрасположенность к межпозвоночной грыже. Поэтому помимо основного лечения доктор прописала мне курс специального массажа. Спасибо за оперативную помощь!
Алиса, 29 мая 2020
Врач очень хороший, всё подробно объяснил и рассказал. По моим ощущением, он очень высококвалифицированный, добрый и внимательный специалист. На приёме врач не смог поставить окончательный диагноз, потому что нужен ещё рентген, но при этом он не разводил на дополнительные услуги, когда пройду рентген, вернусь к нему на повторный приём.
Лена, 29 мая 2020
Внимательный доктор. Я довольна!
Ольга, 26 мая 2020
Светлана Юрьевна внимательный доктор. Она выписала мне препараты и направила к другому специалисту. Я довольна!
Василиса, 24 мая 2020
Я не первый раз пользуюсь услугами этого доктора. Алла Владимировна замечательный врач. Он все выслушивает, вникает в ситуацию и аккуратно подбирает лечение.
Владимир, 22 мая 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она сразу почувствовала проблему, опросила и выписала лечение. Мы довольны!
Ольга, 15 мая 2020
Спокойный и внимательный врач. Он поставил диагноз и прописал то, что было необходимо. Мне было комфортно на приеме!
Николай, 06 мая 2020
Александр Александрович доходчиво мне всё обьяснил и назначил лечение, которое помогло. Я доволен.
Кирилл, 17 апреля 2020

Все частные неврологи на Марксистской: