Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Буторова Александра Геннадьевна Стаж 14 лет
8 (499) 116-78-99
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
8 (499) 116-81-27
Кузьмина Вера Михайловна Стаж 38 лет
8 (499) 116-77-22
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 11 лет
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Чипигина Светлана Владимировна Стаж 20 лет
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Невролог
Камчатнов Павел Рудольфович Стаж 36 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Русаков Андрей Юрьeвич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Где найти хорошего невролога около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, добрая, профессиональная и внимательная врач. Она тщательно посмотрела меня, внимательно выслушала и дала разьяснения. Так же она назначила мне обследования. Я, может быть, буду обращаться к ней еще.
У меня была первичная консультация. Александра Геннадьевна провела осмотр и выписала общее лечение.
Будьте внимательны при приеме у этого врача. Назначает кучу всяких ненужных «лекарств». Тут же в клинике заводит в аптеку, чтобы не было время понять, что большая часть этих «лекарств» вам не нужна. Усиленно предлагал сделать озонотерапию, эффективность которой никак не доказана. Согласие на мед вмешательство дал подписать после проведения процедур. Препараты для процедуры готовил голыми руками. Про назначение препаратов перед процедурой почему-то пришлось спрашивать самому. Хотя по закону, врач обязан подробно объяснить обо всех предстоящих манипуляциях, а не пациент должен уточнять что и зачем ему назначают/вводят при процедурах. Больше ни к нему ни в эту клинику ни ногой.
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
На первый взгляд все было прекрасно! Доктор отзывчивая и добрая. Она провела первичный осмотр, проконсультировала, досконально все объяснила, ответила на мои вопросы, которые были, дала рекомендации и назначила дальнейшие обследования
Хорошая, внимательная врач.Не безразлично отнеслась к чужой проблеме, это очень важно. В ходе беседы выяснила, что меня беспокоит, назначила лечение и обследования. Без обследования не начала мануальную терапию, главное не навредить.
Светлана Владимировна профессиональная и вежливая врач. Она провела блокаду и мы ждем результат.
Очень внимательная и компетентная врач. Я ориентировался на отзывы, когда выбирал ее! Ольга Евгеньевна произвела впечатление классного специалиста! Доктор назначила мне анализы, исследования, доступно и подробно все объяснила. Теперь я буду лечиться у нее!
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Доброжелательная, отзывчивая и вежливая доктор. Все прошло грамотно и четко. Врач задавала правильные вопросы. Она правильно и четко назначила что нужно пройти и действительно, выявилась одна причина из маминых заболеваний. Грамотно и четко врач нам сказала, что нужно делать дальше и как с этим бороться. Все понятно и внятно обьясняла.

Все частные неврологи на Кузьминках:

Услуги

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных