Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Кожуховская

Багликов Владимир Александрович Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Невролог
Ишханова Светлана Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 519-33-18
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Невролог
Беликов Александр Валерьевич Стаж 19 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Дремин Евгений Витальевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Невролог
Ронами Валерий Гусейнович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
Адилова Саида Магомедрасуловна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Невролог
Акулова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
8.7
Невролог
Гольдберг Надежда Алексеевна Стаж 5 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
1 2 3 4

Где найти хорошего невролога около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор помогла мне с моей проблемой. Она доходчиво мне все обьяснила, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Доктор внимательная, профессиональная и обаятельная. Я считая, что она действительно доктор и человек на своем месте. Осмотрела меня, провела тщательный опрос, сделал блокаду, дала рекомендации и выписала препараты. Всем советую к ней обращаться.
Доктор очень мне понравилась, она внимательная и грамотная. Врач прописала мне капельницы, сейчас прокапаю, а потом ещё лекарства буду принимать. Если я встану на ноги, многим посоветую этого специалиста. Спасибо большое!
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Достаточно квалифицированный врач. Он разобрал мою проблему, в целом мне все обьяснил, подсказал что делать и с чего начать. Прием длился достаточно долго.
Врач грамотный, хорошо понимает как психологический, так и физиологический аспект заболевания. Внимательна, вежлива, объясняет понятно (в том числе прием неврологических препаратов)
Приемом осталась довольна, врач точно и ясно излагает свои мысли, подробно рассказала все о моем заболевании, составила план лечения и по каждому пункту дала подробное объяснение.
Грамотный осмотр, объяснил вероятную причину недомогания, рекомендации были логичны (исходя из диагноза), прописал лекарства, будем дальше смотреть как лечение подействует.
Врач знает, как обращаться с пациентами. Он хороший человек! Доктор сделал мне блокаду, потянул на массажном столе, чтобы пока убрать боль и выдал направление на томографию нижней части позвоночника. Меня полностью удовлетворило, как обслужил специалист, буду всегда ходить к нему!
Очень внимательная и компетентная врач. Я ориентировался на отзывы, когда выбирал ее! Ольга Евгеньевна произвела впечатление классного специалиста! Доктор назначила мне анализы, исследования, доступно и подробно все объяснила. Теперь я буду лечиться у нее!

Все частные неврологи на Кожуховской:

Услуги

Доктора: Кожуховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных