Неврологи на метро Каширская

Где найти хорошего невролога около метро Каширская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Каширской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Спокойный и позитивный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме и дала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Приём плохой, ни клиника, а развод пациентов на деньги! Доктор наговорила мне столько, что мне страшно жить стало после её слов, никак мне не помогла. Я бы никому не советовал обращаться к этому специалисту.
Михаил, 27 марта 2020
Внимательный, ответственный и хороший врач. Она осмотрела меня, продиагностировала и выписала лечение.
Алла, 26 марта 2020
Мне ничего не понравилось, в клинике визуально круто, но по обслуживанию и отношению не понравилось. Во-первых, в клинике разводят на разные процедуры. Во-вторых, вместо 20 минут, я просидел в клинике 1.40, проходя все процедуры, на обращения пререкаются и не реагируют.
Евгений, 23 марта 2020
Очень внимательный и грамотный специалист. Он знает свое дело. Доктор назначил лечение и направил меня на исследования. Я довольна! Спасибо специалисту!
Улькер, 23 марта 2020
Доктор провел осмотр, проконсультировал меня, порекомендовал сделать МРТ и потом снова обратиться. Но я встречала более внимательных врачей.
Елена, 23 марта 2020
Доктор подошла ко мне с профессиональной стороны, назначила дополнительные исследования и прописала курс лечения. Симптоматика стала улучшаться! Только пришлось подождать, но я осталась довольна врачом и, если придется, еще пойду к ней!
Ольга, 20 марта 2020
У меня осталось двоякое впечатление. Врач вроде внимательно посмотрел меня, но давал много советов не по существу и не по своей специальности. Такое впечатление, что он может лечить от всего, в частности от пищеварения и аллергии. Такое ощущение, что это профессор во всех областях, что было несколько странным. Доктор с самой первой минуты приема навязчиво предлагал дорогостоящее лечение у него, которое должно помочь от всего, причем но стоит оно 50000 рублей. Второй раз я не хочу идти к этому специалисту и не рекомендовала бы его. Было много 'воды' и лишних слов!
Татьяна, 19 марта 2020
Врач очень хороший и компетентный. У меня была боль в спине, после тренировки. Доктор объяснил причину, снял боль, посоветовал что принимать, рассказал что пить и что мазать. Всё очень круто!
Юрий, 18 марта 2020
Подробно рассказала все описанное в моем МРТ и дала пояснения. Назначила лечение, никаких дополнительных лишних обследований и анализов не сказала проходить, что, как я знаю, в моем случае и не требовалось. Мне понравилось, как прошел мой прием у нее.
Анна, 13 марта 2020

Все частные неврологи на Каширской: