Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Дубровка

Багликов Владимир Александрович Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Невролог
Виноградова Татьяна Алексеевна Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 116-79-58
Исмаилов Батырбек Аширбаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Астери-Мед на Велозаводской г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Невролог
Ишханова Светлана Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Невролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-36-54
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет
Цой Елена Илларионовна Стаж 16 лет
Невролог
Беликов Александр Валерьевич Стаж 19 лет к.м.н.
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8.9
Невролог
Кабирски Сев Георгиевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Кумакшев Андрей Анатольевич Стаж 15 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Гаврилова Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Каплун Анатолий Васильевич Стаж 19 лет
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего невролога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Александра Геннадьевна провела осмотр и выписала общее лечение.
Будьте внимательны при приеме у этого врача. Назначает кучу всяких ненужных «лекарств». Тут же в клинике заводит в аптеку, чтобы не было время понять, что большая часть этих «лекарств» вам не нужна. Усиленно предлагал сделать озонотерапию, эффективность которой никак не доказана. Согласие на мед вмешательство дал подписать после проведения процедур. Препараты для процедуры готовил голыми руками. Про назначение препаратов перед процедурой почему-то пришлось спрашивать самому. Хотя по закону, врач обязан подробно объяснить обо всех предстоящих манипуляциях, а не пациент должен уточнять что и зачем ему назначают/вводят при процедурах. Больше ни к нему ни в эту клинику ни ногой.
Я рассказала доктору свою причину, она меня выслушала и никаких рекомендаций мне не дала. Написала мне на листочке направление, ничего мне не сказала и не обьяснила. Очень обидно, что заплатив деньги я не получила должного внимания от врача. Я отнеслась нейтрально к этому приему. Может быть, она и квалифицированная специалист и поставила должный диагноз, но пока ничего не могу об этом сказать, к сожалению.
Доктор с хорошим отношением к пациенту. Она обо всем спросила, направила меня на анализы и МРТ. Я остался доволен!
Михаил Александрович хороший врач! Он мне все обьяснил про мои болезни и головные боли. Мне все понравилось.
Приятная в общении и высококвалифицированная врач. Она посмотрела меня, прописала лекарственные препараты и отправила на обследование, чтобы во всем убедиться. Мне стало значительно легче!
Доктор замечательный, приятный и очень внимательный молодой человек. Он подробно меня осмотрел, провел всякие процедуры и выписал очень грамотное лечение. Я думаю, что все будет в порядке. Спасибо ему огромное!
Приемом осталась довольна, врач точно и ясно излагает свои мысли, подробно рассказала все о моем заболевании, составила план лечения и по каждому пункту дала подробное объяснение.
Грамотный осмотр, объяснил вероятную причину недомогания, рекомендации были логичны (исходя из диагноза), прописал лекарства, будем дальше смотреть как лечение подействует.
Очень внимательная и компетентная врач. Я ориентировался на отзывы, когда выбирал ее! Ольга Евгеньевна произвела впечатление классного специалиста! Доктор назначила мне анализы, исследования, доступно и подробно все объяснила. Теперь я буду лечиться у нее!

Все частные неврологи на Дубровке:

• Все врачи рядом с вами — 161 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных