Детские неврологи в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
1900
Бутакова Нина Федоровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Невролог
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Клиника Свобода движения г. Москва, ул. Удальцова, д. 73
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1900 5000
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
Иванова Елена Юрьевна Стаж 24 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
2390 2030
Кузьмина Вера Михайловна Стаж 38 лет
Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8 (499) 116-77-22 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Отличный и профессиональный доктор. Он для меня просто второй Бог, это счастье, что я нашла его. Я давно искала Александра Юрьевича, увидела его в интернете и даже делала его гимнастику, которая спасла мне жизнь, у меня было такое повышенное давление. На приеме врач спросил про мою болезнь, проверил меня, прописал лечение, я его уже начала, посоветовал сделать рентген шеи, все по человечески объяснил. То, что он сказал, я полностью согласна с ним.
Врач подробно объяснила все на счет диагноза, дальнейшего лечения, посмотрела ребенка и ответила на все мои вопросы. Она пыталась найти контакт с ребенком, предлагала игрушки, разговаривала с ней.
Очень хороший врач, специалист своего дела. У меня вышел позвонок, как оказалось потом по снимкам, я обратилась с острой болью, он ее устранил и помог мне. Олег Павлович вошел в мое положение, так как я кормящая мама, колоть лекарства нельзя, не каждый доктор идет на это, поэтому он посоветовал иглоукалывание, которое меня поставило на ноги. Обращусь еще раз к нему, когда перестану кормить ребенка.
Супер, просто великолепный врач! У нас есть с чем сравнить, до этого мы были у профессора, лучше Марины Ревдитовны нет врача. Доктор провела полный осмотр, приём длился больше часа, она назначила очень грамотное лечение, поменяла препарат и никаких лишних обследований не назначала. Она профессиональная, у неё грамотная речь и человек располагает к себе. Клиника прекрасная!
Во первых на одно и тоже время были записаны сразу два человека, на 19.30 я, на 19.33 другая девушка. Врачи навязывают услуги своего медцентра, не больше не меньше, то есть их надо уговаривать чтобы они выписали другие лекарства, помимо процедур у других специалистов их клиники. И когда ты платишь за приём 2500 рублей, а доктор тебе говорит, что у нас совсем мало времени, поэтому давайте быстрее, я такое вижу в первый раз. И как оказалось, что остальных пациентов она записала себе сама, поэтому и пыталась успеть всех принять. Специалист уделила мне внимание, в течении 15 минут со скоростью света, то есть она мне пыталась сказать информацию, но это было настолько быстро и на 'отвали'.
Я была первый раз. Доктор хороший и внимательный. Он рассказал причины, сделал массаж и провел мануальную терапию.
Прием начался вовремя. Доктор профессиональная. Она осмотрела, обследовала ребенка, провела необходимые манипуляции, дала рекомендации и сделала заключение.
Доктор очень приятная, внимательная и многое знает. Она посмотрела меня, позвоночник, анализы, исследования, которые я принесла, назначила витамины и предложила иглоукалывание. Единственное, она невролог и не занимается вегето-сосудистой дистонией. Если у кого то неврологические проблемы, болит позвоночник, я бы ее порекомендовала.
Мы не первый раз у неё на приёме, постоянно к ней обращаемся, она профессиональный специалист. Доктор назначила правильное лечение и установила правильный диагноз, нам не могли помочь несколько врачей, а она смогла это сделать, сама акцентировала на этом внимание, выписала лекарство и сейчас у ребёнка нет этих проблем. Доктор доходчиво всё объясняла, потратила очень много времени мне на объяснения по тревожащим меня моментам. Я очень ей благодарна!
Достаточно профессиональная доктор. Она провела соответствующий осмотр, замеры, поскольку, ребенку 5 месяцев и дала рекомендации. Я приемом удовлетворена, вопросов и претензий никаких нет, все ответы на свои вопросы, получила.

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 151 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли