2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские неврологи в Москве

· 3 093 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

В клинике 1750

г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 310

Детские неврологи в Москве (3093)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. На повторном приеме он меня выслушал и назначил лечение, по результатам анализов.
На модерации, 19 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему, объяснил диагноз и выписал лекарства.
Надежда, 16 октября 2020
Доктор общительный. Он меня осмотрел, сделал расслабляющий массаж, направил на МРТ и назначил лечение.
Светлана, 15 октября 2020
Она нас быстро выслушала, сказала, что эта проблема не по её специфике, порекомендовала обратиться к психологу, назначила пациентке витамины и не выписала заключение. Мы остались не довольны!
Евгений, 15 октября 2020
Внимательный и обстоятельный доктор. На первом приеме она мне все объяснила, назначила лечение и сделала все необходимое.
Ольга, 10 октября 2020
Очень внимательный, квалифицированный, аккуратный и приятный доктор. Она задала нам наводящие вопросы, назначила обследование и поддерживающее медикаментозное лечение.
Резеда, 09 октября 2020
Достаточно внимательный и сдержанный врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала нас, опросила и порекомендовала обратиться к другим специалистам.
Алёна, 08 октября 2020
Очень сильно пажалела!!!доктор опоздал на прием!скажу честно внешний вид сильно смутило!я хотела уйдти но подумала о ребенке все таки приехали из далека.Начался прием доктор был очень беспокойным нервничал он спросил' что баспокоит' не успела пару слов сказать он говорит'не нервничайте успокойтесь!я был обсолютна спокойна))от такого отношение я была в шоке!Доктор очень возрастной!нервный!не умеет слушать постоянно перебивает!предьявляет претензии!пришли со всеми анализами он не смог поставить диагноз!всегда отмазывался!на вопрос что это за болезнь ответил 'Нуу это плохая болезнь'не смог вспомнить название болезни долго думал в итоге не сказал!! Написал заключнние от руки поставил печать сказал что нам на почту пришлют распечатку.Вот уже неделя нет расречатки.Написала на почту клиники нет ответа,позвонила сотрудницы не хотят помогать!Не советую!!!Пустая трата времени и денег!!
Шохиста, 03 октября 2020
Внимательный, чуткий, профессиональный и разносторонний доктор. Она нас выслушала, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Лиана, 01 октября 2020
Очень хороший доктор. Он профессионал своего дела! Доктор все посмотрел, рассказал, нашел у меня болячки, которые другие врачи не находили, и подобрал правильного врача остеопата. Все прошло замечательно!
Георгий, 27 августа 2020

Все частные неврологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3093 анкеты в вашем городе.

Услуги