Детские неврологи в Москве

· 136 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
В клинике 2070 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Детские неврологи в Москве (136)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Вызывали данного специалиста на дом. Доктор очень обходительный, профессиональный, внимательный, правильно собирает анамнез, находит подход, верно выписывает лекарства. Все что требовалось она все сделала.
На модерации, 31 июля 2021
Владимир Владимирович за один сеанс провел огромную работу по восстановлению моей мышечной системы.Профессионально оказал помощь,после первого сеанса результат превосходный. Врача рекомендую, также Владимир Владимирович человек доброжелательный и спокойный. Объясняет и даёт рекомендации.
На модерации, 30 июля 2021
Невролог понравился! Внимательный, доброжелательный, профессиональный. Елена Петровна выслушала мои жалобы, понятно все объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я остался доволен приемом! Данного специалиста рекомендовал бы знакомым, если понадобиться.
Валерий, 29 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный. Доктор все выслушала, уделила внимание мелким деталям. Она направила на необходимые дополнительные анализы, расписала лечение. В принципе, без лишней воды, все коротко, по делу. С ребенком врач общалась вежливо, корректно, адекватно. Все хорошо. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Наталья, 29 июля 2021
Пришли на прием к Вертуновой Анастасии по рекомендации, спокойно, рассудительно ведет прием, быстро находит общий язык с детьми, все объясняет простым, понятным языком. Очень приятна в общении. Хороший специалист, нашу проблему сразу озвучила, только стоило посмотреть на ребенка. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Илья, 27 июля 2021
Внимательный специалист. Врач меня полностью осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение, выписала рецепт, порекомендовала походить к остеопату. Все подробно объяснила. Был проведен полный комплекс процедур. Со мной доктор провела целый час, полностью опрашивая, исследуя какие у меня еще проблемы.
Кристина, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Доктор достаточно молчаливый. Он провел обследование, все по делу мне рассказал, назначил препараты и упражнения. Я приду к врачу на повторный прием.
Марина, 23 октября 2020
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Роман, 02 июля 2019

Все частные неврологи Москвы: