Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи на метро Балтийская

Врачи на м. Балтийская

Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 10 лет к.м.н.
Осетрова Татьяна Сергеевна Стаж 11 лет
Мальцев Игорь Федорович Стаж 26 лет Врач первой категории
Бахарева Елена Александровна Стаж 29 лет
Вильданов Илгиз Инзирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Невролог
Нахрапов Дмитрий Игоревич Стаж 7 лет к.м.н.
Самданова Эржена Владимировна Стаж 3 года

Зверева Елена Александровна Стаж 8 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Невролог
Сапроненкова Ольга Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Родионов Дмитрий Александрович Стаж 9 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Невролог
Мироненко Мирослава Олеговна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мустафаева Арзу Кейыуллаевна Стаж 5 лет
Чудинская Галина Николаевна Стаж 14 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сафаров Тимур Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Новокшонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего невролога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего невролога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Внимательный и очень хороший врач. Он провел осмотр, дала консультацию. Назначил первичное лечение, исследования, анализы и рентген, чтобы понять насколько предложения доктора соответствуют действительности.
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Очень внимательная врач. Она долго обследовала меня, подсказала очень много моментов и назначила анализы. Пойду на повторный прием к доктору!
Александр Александрович - профессионал высочайшего уровня, доктор, который знает об организме все, человек, который стремится помочь решить проблему пациента в комплексе, очень внимательный и добрый. Александр Александрович не только избавляет от болезни, но и подробно рассказывает, как предупредить ее возвращение, как улучшить здоровье в целом. Все его рекомендации доступны для выполнения и имеют очень хороший эффект. Процедуры рефлексотерапии очень хорошо помогают практически при всех заболеваниях. Я хожу на прием к Александру Александровичу более года и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Профилактика отлично помогает мне укрепить свое здоровье, а если какая-то проблема все-таки возникает, то благодаря Александру Александровичу, я быстро избавляюсь от болезни. Хочется выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору за поистине энциклопедические знания не только в своей области, но и медицине в целом, внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, желание помочь нам стать здоровыми. Всем рекомендую посещать рефлексотерапевта, прежде всего, с целью профилактики заболеваний, и отдельная благодарность Руководителю клиники за прекрасную атмосферу!
Прекрасный человек с большими знаниями и перспективами! Прием у этого доктора выше всяких похвал! У меня остались очень хорошие впечатления о враче! Она приятно поговорила со мной и дала полную информацию. Мне показалось, что Яна Игоревна не только невролог, но и психолог. Я такого доктора встречаю второй раз в своей жизни! Желаю ей счастья, удачи и развиваться в этом направлении!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
Грамотный, профессиональный и, действительно, хороший врач. Он все посмотрел и разобрался в ситуации.

Все частные неврологи на Балтийской:

Услуги

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных