Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи в Ново-Переделкино

К сожалению в районе Ново-Переделкино нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

8 (499) 519-36-59
Шамшев Александр Игоревич Стаж 21 год
8 (499) 519-36-59
Лян Владислав Григорьевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Вахрушева Нина Александровна Стаж 38 лет Врач первой категории
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
9.5
Невролог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Гордеев Сергей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
8 (499) 116-79-06
Невролог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Бедина Алина Николаевна Стаж 20 лет
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Алексеев Максим Сергеевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Ушакова Майя Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего невролога в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Богдан Владимирович очень предельно и понятно всё объяснил. Как врач и как человек он нас очень устроил. Мы будем к нему дальше записываться.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
Великолепная врач! Она провела грамотную консультацию, проверила все рефлексы и дала мне рекомендации. Доктор ответила на все мои вопросы.
Хорошая врач. Прием длился целый час. Доктор внимательно выслушала меня, все разобрала и назначила дополнительное обследование.
Доктор хорошо приняла меня. Она осмотрела меня, проверила позвоночник и написала лечение. Приду к ней повторно на лечение.
Доктор грамотно все обьяснила про нашу ситуацию, дала рекомендации что нам надо сделать. Она отвечала на все вопросы и назначила нам грамотное лечение. Врач замечательная!
Мне очень понравился приём. Врач очень вдумчивый, профессиональный и внимательный, он внимательно провёл осмотр, назначил лечение дальнейшее. Во всех отношениях всё было хорошо.
Добрый и общительный человек. Он осмотрел меня на предмет рефлексов. Определил не нарушены ли они, отправил на УЗИ позвоночника поясничного отдела, где выяснилось, что у меня протрузия. Доктор назначил мне мануальную терапию и электрофорез.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Человек меня внимательно выслушал, внимательно мной занимался, уделил мне почти час. Мы обговорили с ним дальнейший курс лечения у него. Он внимательный и профессиональный врач, могу о нем сказать только всё самое наилучшее.

Все частные неврологи в районе Ново-Переделкино

Услуги

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных