Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи в Братеево

К сожалению в районе Братеево нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с районом Братеево

Амбардарян Анаит Генриковна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Невролог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Казаковская Ирина Ивановна Стаж 30 лет
Московский центр МРТ г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 6
8 (499) 519-39-12
8.2
Новохатская Елена Алексеевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 116-78-99
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Алексеева Елена Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Ушакова Майя Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Подрядов Николай Евгеньевич Стаж 34 года
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Олок (Рассказова) Виктория Владимировна Стаж 12 лет
Королев Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего невролога в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приветливая врач, которая проявила к нам интерес. Она очень внимательно посмотрела ребенка, изучила все наши выписки и анализы. Доктор предложила нам некоторое лечение. Мы послушали ее советы и пока у нас все хорошо.
Врач с огромным опытом и хорошая, превосходная профессионал! Если мне что-то было не понятно, она еще раз убедительно все рассказывала и показывала, буквально, на пальцах. Доктор очень внимательно проанализировала всю ситуацию. Посмотрела все мамины выписки и результаты анализов из больницы. Долго расспрашивала все ньюансы протекания болезни. Задавала вопросы, провела полный осмотр, сделала все назначения. Высказала свое мнение, выписала предписания и скорректировала прием лекарств.
Доктор внимательно слушает пациента. Она дала мне рекомендации для дополнительного обследования.
Человек на своем месте. Он - профессионал! Я не в первый раз у врача, поэтому знала к кому иду. Доктор выслушал все мои жалобы. Я получила рекомендации и довольна посещением!
Врач внимательная, профессиональная и знающая. Она посмотрела снимки мрт и рассказала всю картину. Выписала лечение.
Врач очень грамотная, внимательная, чувствуется что с опытом, дала рекомендации, она мне кажется как психолог имеет к каждому подход. Здесь индивидуальный подход.
Очень внимательный, профессиональный и заботливый врач. Доктор профессионал своего дела! Он осмотрел меня, пытался отговорить меня от блокады, но мне пришлось ее сделать, так как была боль. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный, добродушный и приятный врач. Это был один из лучших моих приемов у специалиста такого рода! Андрей Федорович все мне разьяснил, дал грамотные рекомендации и назначения. Так же он назначил мне дальнейшие обследования.
Сергей Николаевич разбирается в своей профессии. Видно, что он знает свою работу. Доктор мне все обьяснил и показал, в чем была проблема. Он рассказал мне как лечиться. Врач ответил на все мои вопросы. Я остался доволен!
Анна Вячеславовна хорошая специалист. Все прошло четко и по делу. Я приходила за консультацией по смене препарата и по результатам исследования показателей, что делать. Она ответила на все вопросы, которые я задавала.

Все частные неврологи в районе Братеево

Услуги

Доктора: Братеево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных