Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи в Свиблово

Врачи в районе Свиблово

Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.

Врачи рядом с районом Свиблово

Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Мун Станислав Юрьевич Стаж 11 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
Невролог
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Щербатых Майя Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Невролог
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Баскаков Михаил Андреевич Стаж 9 лет
Соклиника ул. Кашенкин Луг г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2
Невролог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Кузьмин Михаил Станиславич Стаж 4 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8 (499) 969-29-92
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18

Где найти хорошего невролога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он провел нам консультацию и назначил лекарства. Мы были у него в первый раз и первый прием уже дал результат. Я желаю здоровья этому врачу!
Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Врач пришел вовремя, но был простуженный, с насморком и кашлем, а я больная после инсульта. Доктор осмотрел меня, порекомендовал сделать УЗИ нижних конечностей, МРТ. Назначил таблетки и уколы от высокого давления по мимо того, что я пью, сказал возможны ли занятия ЛФК, записал все на бумаге и порекомендовал вызвать специалиста из НИИ неврологии. Я получила то, что было нужно!
Доктор хорошо выслушала и ответила, профессиональная деятельность у нее на высоте. Врач провела осмотр, поставила первичный диагноз, выписала набор лекарств и процедур, дала рекомендации по тому, как купировать проблему.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.

Все частные неврологи в районе Свиблово

Услуги

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных