Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Неврологи в Северном Медведково

К сожалению в районе Северное Медведково нет Неврологов. Мы нашли для вас Неврологов поблизости.

Врачи рядом с районом Северное Медведково

8 (499) 519-36-01
Державина Ирина Николаевна Стаж 35 лет Врач первой категории
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 13 лет Врач второй категории к.м.н.
Нартикоева Фатима Робертовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Малышев Дмитрий Сергеевич Стаж 4 года
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.4
Корпусова Елена Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Хон Владимир Германович Стаж 7 лет Врач первой категории
Ермаков Дмитрий Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Ел-Асвад Даниель Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Прохоров Михаил Анатольевич Стаж 34 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Катяров Мустафа Хайдорович Стаж 31 год
8 (499) 519-39-15
Шабунин Андрей Александрович Стаж 27 лет
Невролог
Галныкина Александра Сергеевна Стаж 12 лет к.м.н.
Щербатых Майя Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Невролог
Филюк Александр Яковлевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81

Ниже представлен список лучших врачей неврологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Курсакина Елена Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 9 лет

Где найти хорошего невролога в районе Северное Медведково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Невролога в Северном Медведково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший, ответственный и отличный доктор. Он умеет делать свое дело, лечить людей! Врач провел осмотр, назначил мне лечение, понятно все объяснил и разжевал. Я бы посоветовала его всем кого знаю!
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
Дмитрий Сергеевич замечательный, знающий и интеллигентный врач. Высочайшая ему похвала! Он вызывает доверие, умеет очень точно вести разговор. Во первых, все понятно. Во вторых никакой нервозности, он снимает всякие подозрения о каких-то неприятностях. Он современный доктор, владеет всей последней информацией и всеми инновациями в области неврологии.
Отвратительная клиника и отвратительный врач. Доктор ни сделав рентген, ни УЗИ, ни МРТ , сказал что у меня межпозвоночная грыжа, потом пригласили второго специалиста и они вдвоём устроили 'цирк'. Потом Дмитрий Андреевич чуть ли не за руку повёл меня сдавать кровь, которая стоит 4000, потом стал предлагать поставить блокаду за 6000. Я настояла на том что бы мне сделали УЗИ, после этого всё же провели УЗИ, грыжи нет, но доктор продолжал меня уговаривать всё-таки сдать анализ крови и поставить блокаду. В общем, просто начали разводить на деньги. А в итоге, оказалось всё просто, я застудила спину и мне было больно сгибаться, попросила прописать мне таблетки и мази, врач сказал что это ничего не поможет. С третьего раза я добилась что бы он выписал всё-таки таблетки. За приём взяли 1500 и плюс за рентген 2200 ( рентген провели что бы подтвердить что нет грыжи). Рекомендую что бы никто к ним не ходил!
Врач пришел вовремя, но был простуженный, с насморком и кашлем, а я больная после инсульта. Доктор осмотрел меня, порекомендовал сделать УЗИ нижних конечностей, МРТ. Назначил таблетки и уколы от высокого давления по мимо того, что я пью, сказал возможны ли занятия ЛФК, записал все на бумаге и порекомендовал вызвать специалиста из НИИ неврологии. Я получила то, что было нужно!
Доктор хорошо выслушала и ответила, профессиональная деятельность у нее на высоте. Врач провела осмотр, поставила первичный диагноз, выписала набор лекарств и процедур, дала рекомендации по тому, как купировать проблему.
Врач мне рассказала ровно столько, сколько я знал. На приеме прописала лекарство, назначила ЭКГ, МРТ. Я не этого ожидал. Вопрос повис в воздухе. У меня защемлен лицевой нерв. После нее я еду к другому врачу! Она не удовлетворила меня как пациента.
Доктор не понравился нам! У нас было на руках кучу анализов и МРТ. Врач попросил еще пройти обследование, потому что ему было не все понятно. Не сказал нам ничего хорошего, не дал толком лечение и выписал 4 обезболивающих укола на 2 дня за 12000 рублей. Мы будем обращаться к другому неврологу!
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доктор помог, он провёл процедуру и сделал мануальную терапию. Мне понравилось, процедура не дешёвая, но хорошая. Врач приятный и вызывает доверия.

Все частные неврологи в районе Северное Медведково

Услуги

Доктора: Северное Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных